E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Лето В Екатеринбурге стартовал конкурс с розыгрышем семи портфелей

В Екатеринбурге стартовал конкурс с розыгрышем семи портфелей

Заявки на участие принимают в редакции журнала «Телесемь» до 16 августа

Еженедельно о проекте рассказывают в «Утреннем экспрессе» 

Чуть меньше месяца назад журнал и Четвертый канал объявили конкурс для горожан «7 портфелей». Читатели «Телесемь», зрители Четвертого канала, а также другие горожане совсем скоро смогут выиграть один из семи портфелей, наполненных школьными принадлежностями к новому учебному году.


Что для этого нужно сделать:

1. Собрать и склеить полную картинку из четырех фрагментов, которые были размещены на страницах журнала «Телесемь» в номерах 29, 30, 31 и 32.

2. Нарисовать или сделать из подручных материалов портфель современного школьника.

3. Собранную картинку и работу сфотографировать и прислать на электронную почту podarok.ekb@hspub.ru или принести в редакцию по адресу: ТЦ LIMERANCE (ул. Воеводина, 8, 7-й этаж, кабинет № 714).

Конкурс несложный, к участию допускаются дети от 6 до 14 лет. Авторы самых оригинальных и интересных работ получат в подарок портфели, наполненные школьными принадлежностями.

Еженедельно на Четвертом канале в программе «Утренний экспресс» рассказывают о проекте и приглашают к участию в конкурсе.

Все работы принимаются до 16 августа 2019 года. Обязательно указание Ф. И. О., возраста и контактного телефона. Выдача призов состоится 22 августа по адресу: Екатеринбург, ул. Воеводина, 8.

Итоги конкурса опубликуют в номере 35 от 28 августа 2019 года. Подробную информацию о конкурсе, правилах, сроках его проведения, количестве призов и порядке их получения можно узнать здесь или по телефону +7 (343) 243-65-46 (38).

Обложку свежего номера журнала «Телесемь» украсила Виктория Боня.

«Телесемь» — это журнал для всей семьи, в котором можно найти новости из мира звезд, полезные советы по ведению домашнего хозяйства, модные тренды, советы о красоте, кроссворды, ТВ-программу и многое другое.

Собрать ребенка в школу — дело не из легких: нужен портфель, школьные принадлежности, форма, учебники. Подготовить ребенка в школу поможет карта от Уральского банка реконструкции и развития.

Организатор конкурса — ООО «ИнтерМедиаГруп Урал», ул. Воеводина, 8, 7-й этаж.

Фото: ООО «ИнтерМедиаГруп Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления