«Дикая история». В центре старинного русского «города-музея» экс-депутат снес дом XIX века и построил себе коттедж
Слушаем песни Pink Floyd, смотрим балет на воде и много смеемся: 16 идей для выходных в Екатеринбурге
«Этот контент зачастую "заразный"». Владелец известного обувного бренда — об экономике блогеров, налогах и уголовных делах
«У меня один вопрос к вам: скажите, а Камиль бухает?» Большое интервью с актером и основателем «Квартета И»
Солдаты, опоздавшие на рейс, закатили пьянку. Как в Свердловске произошла крупнейшая авиакатастрофа в СССР
«Пусть у себя в Екатеринбурге строит!» Уральцы бунтуют против дома, который решили воткнуть у них во дворах
«Выдернули вилку из розетки»: многодетная мама забрала у детей гаджеты на месяц — результат ее поразил
Пригоняй к мну в баню, Натаха
лето это хорошо
Отважно
Приму наказание:)
А ты облей и отойди Мну умирает от жары
Мну не вкусная
позитивно!
мну во дворе вечером пить пыво будет
Дальнейшая жизнь потеряла смысл
Делиться надо было
Тада ен бы ишо раньче кончелсо. :-( На тебю брать?
Наоборот жежь. Появилася цель. Само сабой ничо не праисходит.
Ооо нееет Чаго чаго?
Отвечать будете по всей строгости!
футболку с ней снимаешь вместе с лифчиком и выжимаешь пивас себе в рот
Мну сначала охладит тебю а потом согреет :-D ты только пригоняй :-D
старый, жыгуль принес?
Харизматичная баба
Канешна, в КиБе бесплатно то не дают ниче
Думаешь тута дают?! :-(
Эх, последние деньки лета
Пионер опять в запое???
Загорать буишь? И с пляжу постеть тутова? :-D
Но по вечерам уже холодно, если уснуть пьяным на улице, то можно получить переохлаждение!!!
погреться ещё чуток
Я больше прохладную погоду люблю, так что лучше ее подожду))
Ура,лето
Пионер оказывается тут и трезвый еще
Машины уже потеют
Такого вопроса даже не должно возникать само собой
+30,+30,+30 ну пожалста :-( очень хочется лета ещё
совсем ополоумел?мну раз что писал что ЗОЖ
Будешь потом хвастать подругам, а они тебе завидовать
Огонь)
думаешь? :-D
Оооо дааа
Сомневаешься? :-D
от придёцо тыр 300 потртицо, шобы до них в ёрк доехадь. :-D
Можно всех обратно забанить?кроме нас с Окадемом ...
от у мну башка раскаловыцо, начиная с утра. Хоть и либерота...
тебя можно сливками обмазать :-D
:-D а стасег подтвердит? :-D
а чем расплачиваешься то обычно???
Лето невероятно быстро пролетело, можно сказать понеслось, отпуск только через две недели, но буду надеяться, что сентябрь порадует теплыми и солнечными деньками)
Тебе скажи, тоже захочешь