5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

XeppOBA
26 авг 2019 в 13:11

Молодцы, грибники, с корнями грибочки дерут, чтоб для других потом ничё не выросло!

ВОВИК.
26 авг 2019 в 13:11

опять пришли бабы и все опошлили :-(

Бондюэлль
26 авг 2019 в 13:11

Как называется наука, которая позволяет в грибах разбираться? Или лучше энциклопедию изучить?) Охото за грибами...но страшно

Мороженка Е1@рога
26 авг 2019 в 13:12

а что, теперича грибники-любители не знают, что грибы срезают, а не с корнем выдергивают? :-D

Aпрельский Kролик
26 авг 2019 в 13:22

ты погодь реветь - осенние грят крепче и стоят дольше

Скальный психоделический геккон
26 авг 2019 в 13:23

Грибы нужно с корнями выдирать, а не срезать, как бывший ученый- миколог пишу.

Дофига подозрительный
26 авг 2019 в 13:24

был у мну один знакомый врач - по профессии проктолог-миколог

Иван Иванович Смит
26 авг 2019 в 13:27

Жуть, поколение егэ.
Гриб это плесень, тонкие длинные нити, то что собирают, это всего лишь плодовое тело гриба, как яблоко на яблоне, размножаются грибы спорами из шляпки гриба, а не корнями. Может кто то видел гриб выросший на пне срезанного? Тогда бегом в академию наук, за шнобелевской премией.

babqa
26 авг 2019 в 13:41

много где

Кролик)))...
26 авг 2019 в 13:42

вот хаки

solominka1242
26 авг 2019 в 13:43

ну дак и что в итоге,у кого больше?

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
26 авг 2019 в 13:44

Жду

ВОВИК.
26 авг 2019 в 13:47

больше того, грибы - это половые органы грибницы, по сути :-(

краснорожий
26 авг 2019 в 13:54

ты будешь жрать курицу у которой одна нога внезапно выросла размером с коровью ногу?

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
26 авг 2019 в 13:55

главное не лошадиную

VoIkI
26 авг 2019 в 14:32

Такие грибы разве не дадут кучу спор на следующий год? Зачем их собирать, если все-равно в пищу не пригодны?

karabass_88
26 авг 2019 в 14:39

Е1 напишите лучше новость о том, что грибы надо срезать а не выкорчевывать с корнями, что за люди, еще и фоткаются тутже на месте преступления))

А еще лучше бы фото среза делали, такие огромные грибы как правило все червивые внутри, смысл из собирать, да еще и с корнем))

ВОВИК.
26 авг 2019 в 14:44

о, спецназ гринписа нарисовался, рейд с показательным расстрелом грибников, собирающих грибы неправильно, устраивать будете?

Директор Каспийского моря
26 авг 2019 в 14:51

Понабрали радиоактивных мутантов, еще и голосовать за них!

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 14:53

Больше не растёт что ли? :-D

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 14:56

Жирухе в розовой кофте и номеру 10 объясните, что грибы не надо вырывать с корнями Их срезают аккуратно ножиком

око саурона
26 авг 2019 в 14:59

Скока уже можна красногаловиками меряца.

Н@стенька
26 авг 2019 в 15:20

Хочу грибочки! Подберёзовики и подосиновики, где купить?

ВОВИК.
26 авг 2019 в 15:31

насобирать ручками не желаете?

краснорожий
26 авг 2019 в 15:35

а наифга? если можно купить

Скальный психоделический геккон
26 авг 2019 в 15:38

Вчера возле КиБа продал два ведра. Где вы раньше были?

A-MaR
26 авг 2019 в 15:47

Рядом с каждой фоткой должна быть еще одна - этот же гриб в разрезанном виде. В 99% внутри таких гигантов одни черви кишат.

Местный с Урала
26 авг 2019 в 15:57

Мну такие не собират..
Пущай растут дальше.

Шерстяной волчара
26 авг 2019 в 15:58

заголовок агонь канеш :-D

Leo king