18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 10:52

"не разобрали путевки в летние лагеря"
Что же такое могло случиться? Это огромная загадка. Каковы причины? 😐😳

Жду лета
21 апр 2020 в 10:54

Я готов поехать!

Саша
21 апр 2020 в 11:00

А отгадка тут проста:собрать бабла,а обязательства не выполнить)))карантин типа..
Это как билеты на самолёт, вроде и есть,а улететь или вернуть нельзя.
Всегда был патриотом,но тут уже явный перебор конечно.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 11:17

Когда я заполнял заявку, то лагеря, куда мои дети хотели, в списке не было. Написал заявку в другой. Хотел бы изменить своё мнение, но увы. В тех, что представлены выше его также нет. У Е1 обрывочные данные, только "А вот проблема с лагерями!!!" и никакой конкретики. На фоне борьбы с виросом у горожан действительно нет понимания. Когда и как начнут работать лагеря для детей. Е1 предлагает во всём рабираться самостоятельно! Ибо, а чего Вы хотели?!
Сайт при подаче заявки как обычно глючил и тормозил, но заявку в летний лагерь у меня, не помню с какого раза, принял.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 11:21

мне только третий по списку подтвердили на 4 смену. из всех знакомых только одну еще подтвердили - остальные все в пролете-резерве

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:29

На эти смены каждый год есть свободные места, 1 и 4 смены самые непопулярные. Нам не досталась путевка в этом году, т.к. на нужную смену места закончились на 30 секунде после начала приема.

21 апр 2020 в 11:34

Просто не все ещё вернулись из занзибаров, вьетнамов и т.д. у них отдых ещё продолжается, какие им лагеря )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:40

На вышеуказанные лагеря места остаются традиционно каждый год, кроме приозерного. дело в лагерях, а не в ситуации, но и их потихоньку до августа разберут. Сейчас реально просто ни у кого нет понимания, откроются или нет лагеря, тем более смена 1 и 4

Гость
21 апр 2020 в 12:00

1 смена- вы серьезно?может и билеты в Таиланд ещё прикупить?

Виталий
21 апр 2020 в 12:15

По лагерям ездить это вам не хухры мухры

Прохожий
21 апр 2020 в 12:16

Никакого мифического корововируса, родители не боятся. А вот в случае переворота, очень не хотелось-бы, с выпученными глазами, спасать детишек из брошенных лагерей.

Гость
21 апр 2020 в 13:21

Ага сначала обсервацию в санаториях устраивают, людей под зад выгоняют коленкой, а потом...обещают деньги вернуть. Мы же не знаем где эти обсервации и будут/были там реально бессимптомные зараженные или нет. И как то странно в школу нельзя, а в лагерь можно, где логика? В лес на пробежку нельзя, а на базу отдыха можно?

правда-мать
21 апр 2020 в 14:59

что со школьными лагерями? в списке всего 2 школы на выбор было!

ОТВЕТИТЬ