19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
7 мая 2020 в 13:40

Судя по темпам роста числа заболевших, лагеря вообще не откроют этим летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:38

Мне интересно , а действительно кто то думал , что лагеря будут работать ?)я уверен , что и второй смены тоже не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:30

Идиоты. Родители выйдут на работу, школа закончится - куда детей-то? Шляться по улице без присмотра или дома взаперти сидеть???
Почему нельзя протестировать детей и сотрудников лагерей на ковид, отправить в загородные лагеря, без приездов родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:43

То есть народ все равно бы детей отправил в лагерь в июне? Не страшно? У нас ещё даже эпидемия по короновирусу на спад не пошла

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 мая 2020 в 13:41

загородные оздоровительные - хорошо, а городские?!
сразу конкретно написать почему нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2020 в 13:50

Ну Высокинский сказал, ладно. Но он так-то мэр Екатеринбурга, а не всей области. Что известно про лагеря от Верхней Пышмы, Новоуральска, Нижнего Тагила и т.д.?

Гость
7 мая 2020 в 13:54

В Геленджике, в Анапе, Сочи, июнь уже считают пропавшим.. Туристов не будет
Надежда только на июль, и особенно на август. И то, хотя бы процентов на 50.

Гость
7 мая 2020 в 14:33

Да пусть бы уж в лагерях под присмотром! Всё равно носятся по улице стайками ...

Аноним
7 мая 2020 в 15:12

больных лечить надо, а не в лагерь отправлять. это я про иммунодиффецитные состояния.
пс: витамин д3 в размере 2000 единиц вечером решит проблемы иммунитета.
его и в течении года пить надо детям.

Гость
7 мая 2020 в 16:17

Сколько ботов истериков понабежало с оплатой по 15 рублей ща пост, из нашего кармана, между прочим. Врачи до того, как им рты позатыкали, говорили, что вирус слабее гриппа. Но сейчас, когда весь этот бред развели и убили экономику в угоду чьим-то интересам, врачи вынуждены поддерживать истерику, чтоб получить зарплату.

Тимофеев Аркадий Александрович
7 мая 2020 в 13:46

Понятно было, еще в апреле, что первой смены в лагерях области не будет.
На что надеялись только родители, не понятно.
Дай Бог чтоб вторая состоялась, хоть в усеченном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Тимофеев Аркадий Александрович
7 мая 2020 в 13:48

В деревню на все лето отправлю ребенка.
Обломился лагерь на Таватуе. Хотели в июле, во вторую, но предупредили, что маловероятно.

ОТВЕТИТЬ
Рианна
7 мая 2020 в 13:50

Дети вообще не понимают слово "дистанция", если гулять, то толпой. А во время вируса это опасно. Я бы своего не пустила, как-то спокойнее рядом.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 14:18

плин... надо было на вторую смену заявляться....

ОТВЕТИТЬ
Отец двух сыновей
7 мая 2020 в 14:46

Ну серьезно, что за бездумие? А как потом бороться со сниженным иммунитетом в течение всего года? Что за овощей мы получим к сентябрю? Или совсем не планируем нормальную то жизнь? Надо планировать на год вперед! А не на пару дней!
Тестирование перед сменой всего персонала и детей. Запрет контактов с родителями в течение смены. Кто готов - велком. Обсерваторы как то же справляются! Если нет бабушек/дедушек, нет дачи и родители вынуждены работать, чтобы хоть как то свести концы с концами? С середины марта сидят (если соблюдать режим) дома, лето просидеть и прощай все надежды на здоровых детей! А как быть, если не дает сайт перезаписаться хоть бы уж и на 4 смену - т.к. одобрено заявление на 1 смену?! Не мне судить о дальновидности властьимеющих в городе, но мое мнение - все на поверхности - ВЫЖИВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, но сами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 13:42

В какой момент лагеря вернулись в нашу жизнь с таким высоким спросом? Дети 90-х вообще лишены были такой возможности, потому что положение в стране шаткое было. Все лето на улицах проводили

ОТВЕТИТЬ
Маруся
7 мая 2020 в 13:46

Я и не собираюсь отправлять ребенка в лагерь, хотя уже выбрали куда поедет, даже деньги не жалко потерять, здоровье самое важное, что может быть.

Бульба
7 мая 2020 в 13:46

Раньше дети и гуляли одни спокойно, летом в деревню ездили. А сейчас приходится что то выдумывать родителям, чтобы дети были под контролем

Горе от ума
7 мая 2020 в 13:44

Снимать трусы и бегать,что делать. Теперь выход один,отправить их к бабкам и деткам

7 мая 2020 в 13:43

Предупредили заранее, есть возможность поменять планы. Да и пока я бы не рисковала куда то отправлять ребенка

Ну так придумают что то с первым сезоном, в любом случае отдавать детей сразу после пандемии как то страшно.

"Заря"
7 мая 2020 в 14:20

Обсервацию сделали из нашего лагеря..

Гость
7 мая 2020 в 13:46

Закупайтесь дачными игрушками, домиками для детей, горками, качелями, велосипедами, бассейнами и ай да на дачу!

ОТВЕТИТЬ
Горец
7 мая 2020 в 13:42

Ничего не думать. Не надо было торопиться,или скорее записать бы своё чадо куда-нибудь и сплавить?

Комментарии
7 мая 2020 в 14:35

Этим смелым екатеринбуржцев нужно клепать ещё детей,прозапас.Сейчас не удалось спихнуть,так потом получится.А вдруг че-так новые заготовки есть