29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Житель 2
26 мая 2020 в 12:23

Где логикам властей ? Лагеря открывают 15 июня , а сдачу егэ которая идёт 3-4 часа переносят 5 раз ... уже с 8 на 18 , потом на 29 , а сейчас на 2 июля

Светлана
26 мая 2020 в 12:09

Никогда бы не отправила своего ребёнка в такой ситуации в лагерь ,, здоровье важней , пусть лучше сидит дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:10

А требования к постояльцам лагеря какие-то предусмотрены? Например отрицательный результат теста на Ковид

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
26 мая 2020 в 12:05

А как же короновирус?

Гость
26 мая 2020 в 12:08

Даёшь массовый рассадник заразы...

Живу красиво
26 мая 2020 в 12:10

Если ещё все будут соблюдать меры безопасности, так переживать не стоит родителям 👌🏻 Ой самой бы туда съездить, так хочется убежать от всех этих проблем))

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 мая 2020 в 12:15

Лучше к бабушке в деревню, чтобы наедине с коровками и прочей живностью) а то все родители пытаются куда то сплавить детей своих поскорее

ОТВЕТИТЬ

Вот так почитаешь новости, все рвутся на работу. Ради работы готовы все возможные меры соблюдать, хоть в костюмах ходить. А если лето будет жарким, то пускай малые на улице в палатках спят

Трёшника
26 мая 2020 в 12:18

Все же орали, что денег нет? А на лагеря вдруг есть? Или деньги были, а вы просто ныли, как обычно?)вы бы так не сильно не палились тогда

Елена
26 мая 2020 в 19:33

Хм, очень хорошо если есть бабушки-дедушки.Не всем так повезло.И лагерь или санаторий,думаю,лучше,чем ребенок будет предоставлен целый день сам себе.Носиться по городу и собирать заразу или целый день перед компом.

Олег
26 мая 2020 в 12:10

Неужели настолько надоели свои дети, что родители хотят быстрее сплавить их в лагеря? Надо учиться общаться что ли, а то на улице либо крики слышишь, либо одни гаджеты в руках, а что так проще - сунул игру и ребенок молчит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:14

Дело каждого конечно отдавать ребёнка в лагерь или нет, но лично я бы не стал рисковать здоровьем детей.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:20

Хорошие новости, сын всё таки отправляется в лагерь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:25

Отправляют те , кто без масок ходят и живет на авось

ОТВЕТИТЬ
Жалко Пчёлки
26 мая 2020 в 12:08

Ну хоть деткам отдохнуть от этого происходящего дурдома, уже надоело дома сидеть. А так на природе со сверстниками будут)

Галилео
26 мая 2020 в 12:11

Сколько смен в итоге будет? Две получается? Может ещё в сентябре смену добавить? Вдруг каникулы школьникам продлят)

Марими
26 мая 2020 в 12:16

Лично я пока в лагерь не тороплюсь и детей отдавать не спешу, прирост большой пока заражённых. Лучше дома на самоизоляции и разъезжать, когда все успокоится

Гость
26 мая 2020 в 13:15

У кого-то видимо дети запасные

Гость
26 мая 2020 в 14:23

Лагеря открывать можно, а открытия дежурной группы в садике уже месяц добиваемся и пока все безрезультатно.

Нувот
26 мая 2020 в 14:27

То нельзя гулять детям, то лагерь открывают. Сюр

Гость
26 мая 2020 в 16:54

Я как начальник лагеря дневного пребывания, вообще в такой ситуации, не хотела бы брать на себя такую ответственность, как сто с лишним детей.

Гость
26 мая 2020 в 21:29

Не терпится отправить ребенка в лагерь со специальной декларацией

Юрий
26 мая 2020 в 12:37

А если по 200 человек будут заболевать COVID19 ? откроют лагеря тогда? и вообще безопасно ли будет отправлять ребёнка, когда вокруг эпидемия?

ОТВЕТИТЬ