28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:06

Ну хоть тут здравая мысль о иммунитете! Его всем надо летом укреплять, особенно детям! И, конечно, больше гуляя на улице, в парках, лесах и водоёмах!
БЕЗ МАСОК!

Гость
28 мая 2020 в 18:28

Это буду не детские а конц. логеря. Какое может быть питание по графику, если они даже помыться по графику не успевают-ходят грязные. И Если родители к ними не приедут и не привезут чистую одежду в каком Они виде будут ходить через две недели? Это какой баул одежды должен привезти каждый ребёнок и куда всэ эту одежду распихать? Те кто пишут правила хоть раз были в лагере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:27

Я бы сократила смены до 10-14 дней, сотрудников за две недели до заезда протестировала и заселила, по истечении 10 дней -повторное тестирование. И чтобы весь персонал не имел никаких контактов на стороне. только так можно быть относительно спокойными за детей.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 15:19

Есть желающие отправить своих детей в концлагерь? Я, лично, даже бесплатно , даже из принципа , ни за что детей туда не отправлю. Всех по головам пересчитают . Нкпонятно что там с детьми делать будут. В наше смутное время дети должны быть ближе к родителям. А они даже и не.собираются туда родителей подпускать.

ОТВЕТИТЬ
Демченко
28 мая 2020 в 19:21

Он же лично говорил 19 мая, что первой смены точно не будет!
Мы и забрали заявление
А теперь оказывается будет!

Алиса
28 мая 2020 в 19:23

На Таватуе сказали не будет первой смены.
-А как же министр?
-Да не слушайте вы этих министров!
Они сами не знают что говорят и что будет!

Дословно...

Жук
29 мая 2020 в 09:17

На на дачу и отпуск брать по очереди. Вот и все велики рыбалка и походы . Что еще надо ребенку. Вот кто из вас на берегу в последний раз. Рыбки поймал на удочку и с ребенком на костре уху сварил даже из трех штук. Лагеря это здорово конечно сами ездим. Ну хоть один контактный ребенок или бесиптомный попадет ну и все .

Ага
1 июн 2020 в 15:49

многим нужны лагеря, там дети под присмотром и как минимум накормлены, в наше время мало кто доверяет соседям по саду-огороду и тд . Дети итак уже 2,5 месяца сидят дома без свежего воздуха и с минимальным движением, это вредно. Лагеря открывать обязательно нужно

Гость
13 июн 2020 в 07:27

никто не заедет до 1 июля это точно, при таком просте заболевания в области, сумасшедших нет.

Гость
28 мая 2020 в 15:22

"Детский лагерь строгого режима"

Жук
28 мая 2020 в 15:26

Мдаааа пусть лучше по саду носиться сломя голову без окультуривания. Потом замаешься больничные изоляция. Соседка присмотрит днем ну а вечером сами приедем все равно спит до 2х часов дня.

Енот
28 мая 2020 в 21:42

Странные люди, держите детей у юбки хоть до их старости, ваше дело, но за всех не говорите.
Сама в детстве с удовольствием отдыхала в лагерях каждое лето, сейчас условия даже лучше, чем в 90-е. Родителям банально не на чем доехать было. Мои сейчас сами просятся. Ездят без телефонов и посещений уже несколько лет. Родителям же ежедневно показывают, чем дети занимаются. Сына впервые именно там научили стирать ))) Лагеря разные, конечно, но выбирать лучшее своим детям никто не мешает.