12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:06

Ну хоть тут здравая мысль о иммунитете! Его всем надо летом укреплять, особенно детям! И, конечно, больше гуляя на улице, в парках, лесах и водоёмах!
БЕЗ МАСОК!

28 мая 2020 в 15:19

Есть желающие отправить своих детей в концлагерь? Я, лично, даже бесплатно , даже из принципа , ни за что детей туда не отправлю. Всех по головам пересчитают . Нкпонятно что там с детьми делать будут. В наше смутное время дети должны быть ближе к родителям. А они даже и не.собираются туда родителей подпускать.

Гость
28 мая 2020 в 15:22

"Детский лагерь строгого режима"

Жук
28 мая 2020 в 15:26

Мдаааа пусть лучше по саду носиться сломя голову без окультуривания. Потом замаешься больничные изоляция. Соседка присмотрит днем ну а вечером сами приедем все равно спит до 2х часов дня.

Гость
28 мая 2020 в 16:27

Я бы сократила смены до 10-14 дней, сотрудников за две недели до заезда протестировала и заселила, по истечении 10 дней -повторное тестирование. И чтобы весь персонал не имел никаких контактов на стороне. только так можно быть относительно спокойными за детей.

Гость
28 мая 2020 в 18:28

Это буду не детские а конц. логеря. Какое может быть питание по графику, если они даже помыться по графику не успевают-ходят грязные. И Если родители к ними не приедут и не привезут чистую одежду в каком Они виде будут ходить через две недели? Это какой баул одежды должен привезти каждый ребёнок и куда всэ эту одежду распихать? Те кто пишут правила хоть раз были в лагере?

Демченко
28 мая 2020 в 19:21

Он же лично говорил 19 мая, что первой смены точно не будет!
Мы и забрали заявление
А теперь оказывается будет!

Алиса
28 мая 2020 в 19:23

На Таватуе сказали не будет первой смены.
-А как же министр?
-Да не слушайте вы этих министров!
Они сами не знают что говорят и что будет!

Дословно...

Енот
28 мая 2020 в 21:42

Странные люди, держите детей у юбки хоть до их старости, ваше дело, но за всех не говорите.
Сама в детстве с удовольствием отдыхала в лагерях каждое лето, сейчас условия даже лучше, чем в 90-е. Родителям банально не на чем доехать было. Мои сейчас сами просятся. Ездят без телефонов и посещений уже несколько лет. Родителям же ежедневно показывают, чем дети занимаются. Сына впервые именно там научили стирать ))) Лагеря разные, конечно, но выбирать лучшее своим детям никто не мешает.

Жук
29 мая 2020 в 09:17

На на дачу и отпуск брать по очереди. Вот и все велики рыбалка и походы . Что еще надо ребенку. Вот кто из вас на берегу в последний раз. Рыбки поймал на удочку и с ребенком на костре уху сварил даже из трех штук. Лагеря это здорово конечно сами ездим. Ну хоть один контактный ребенок или бесиптомный попадет ну и все .

Ага
1 июн 2020 в 15:49

многим нужны лагеря, там дети под присмотром и как минимум накормлены, в наше время мало кто доверяет соседям по саду-огороду и тд . Дети итак уже 2,5 месяца сидят дома без свежего воздуха и с минимальным движением, это вредно. Лагеря открывать обязательно нужно

Гость
13 июн 2020 в 07:27

никто не заедет до 1 июля это точно, при таком просте заболевания в области, сумасшедших нет.