10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Пропащий июнь: ищем варианты, куда пристроить детей на лето

Большинство частных детских центров готовы открыться, но ждут смягчения режима

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:34

Пропащий июнь? Да походу всё лето и даже дома на урале походу псу под хвост.

Гость
5 июн 2020 в 09:38

Вон именно, что дети гуляют. и тусуются и кучкуются. и будут это делать. Тот , кто их закрыл. либо с нарушениями головного мозга. либо ненавидит детей

Гость
5 июн 2020 в 10:02

Путинское пособие на оплату месяца частного сада.....а дальше как хотите ....

Гость
5 июн 2020 в 10:07

А кто сказал что частные садики не работают?
Давно уже работают, только не официально!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:11

Все лето пропащее

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:12

В любом случае это когда нибудь закончится

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:12

И все будет хорошо

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:12

Благодаря коронавирусу все стали соблюдать меры безопасности (гигиену)

Гость
5 июн 2020 в 10:54

К бабушкаи и дедушкам в сады/на дачи/в деревни можно детей отправить, во-первых, пусть помогут старшим, во-вторых, глядишь чему-нибудь полезному научатся у них.

5 июн 2020 в 11:15

да пошли все кто говорит сидеть дома ребенка и не выходить гулять
моя дочь гуляет с апреля одна!!! с компанией таких же
вы своей дистанционкой хотите приковать детей к экрану, а мы не дадимся!

Елена
5 июн 2020 в 11:48

Да уж... кучу вот таких ценных советов ...к бабушкам/дедушка/ в сады /на дачи ( а если они отсутствуют как токовые) и в том числе все будет хорошо, когда-нибудь это закончится, научились соблюдать гигиену (видимо про себя человек пишет) и как решить вопрос по детскому отдыху когда лето уже наступило!!! 😜 могут давать люди у которых детей нет либо живут отдельно от своих чад))) А уж тем более Чиновник, который 2 месяца уже в курсе, что в летние каникулы точно надо будет занимать чем-то детей по месту жительства в связи с ограничениями выезда 😭...Люди добрые, очнитесь! неужели не понятно...что наши дети - это наши заботы...2 месяца долбили детей "дистантам" и самоизоляцией, а теперь и лето в таком же режиме будет...и все из благих намерений с заботой о нас беспутных)))))) 👍

Юрий
5 июн 2020 в 11:53

Вспоминается высказывание одной эксчиновницы про государство не просило Вас...)))

Тысячи беспризорников сейчас шатаются по 4 от 7 до 17 лет.
Бесконтрольно распростаняют и собирают вирус. А затем следует внутрисемейная вспышка.

Юрий
5 июн 2020 в 12:16

Посмотрел на площадку детскую и насчитал человек 50 взрослых и детей, а что остаётся делать, не дома же сидеть в такую погоду.

5 июн 2020 в 13:06

Какие бесполезные статьи стали писать на е1. В итоге, где варианты, куда пристроить детей? Ни одного названия. Какой детский центр готов принимать с 8 июня по справками? Про бабушек /дедушек мы и сами знаем. Пишут размазанную неопределённость под хорошим заголовком, видимо берут пример с нашего губернатора.