31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
6 июн 2020 в 23:16

Ни одной красивой задницы не снял!
Грош цена такому папарацци!

Завтра в центре фоткай;) столько сочных классных девочек в спортивных лосинах и коротких шортиках!

Сквер
6 июн 2020 в 23:14

Фотограф не там снимает. Гуляющих людей очень много. Забили все на маски и самоизоляцию 😂

Гость
7 июн 2020 в 00:33

Показательным является опыт Белоруссии, лютого распространения не произошло, и вообще : вирус - есть , распространение - под вопросом -как?протесты в сша - а где вспышка и куча заболевших? ( узнаем через 2 недели)
Почему в метро не передалось со скоростью , как обещали?
Опасность вируса- и такие меры?
Вспомним «эбола» , так за месяц все купировали и завершили
....?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 23:07

Шарташ ожил !

ОТВЕТИТЬ
Я с уУрала
7 июн 2020 в 09:10

Честно да уже бесит оставте людей уже в покое хватит уже бегать в качестве папараций чтоб придумывать себе новые статьи пора вспомнить пословицу рыба гниет с головы

Гость
6 июн 2020 в 23:08

Дак какой дурак придумал, что гулять то нельзя ? 1.5 метра дистанцию держи и всё.
Расскажи чианрям про вирус, дак они дышать запертят.

Симуляция пандемии
7 июн 2020 в 14:24

Столько усилий, чтобы людей превратить в нищих безмолвных животных, а они гуляют по Шарташу, и, о ужас! рыбу ловят, бегают и целуются.
Пора объявлять вторую волну пандемии и электронные пропуска в Екб

7 июн 2020 в 18:06

Сидел 2 дня на даче без интернета, как-же хорошо: е1 отсутствует и отсутствует чернуха сплошь и рядом льющаяся с этого сайта, да и не только с этого.
Сидел бы дальше, если б не на работу.

Тек
7 июн 2020 в 02:07

Фотограф извращенец из кустов, стыд

Гость
7 июн 2020 в 14:34

Интересно, в курсе ли редакция, что маски обязательны только в закрытых помещениях?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июн 2020 в 22:46

Новость про то, что 2+2=4 будет куда более сенсационной чем нарушение самоизоляции в Екатеринбурге.

Гость
6 июн 2020 в 23:23

Уточки прекрасны.

Гость
7 июн 2020 в 02:06

Не жара побеждает, а здравый смысл.

7 июн 2020 в 02:46

Е1 сделайте репортаж о происхождении сливных труб, которые сливают нечистоты в озеро. Неужели вам на глаза не попались? Такой кадр упущен.

Это я
7 июн 2020 в 17:18

К сожалению без масок. Надо свежим воздухом дышать, а не масками, совсем уже с катушек съехали, в лесу в масках.

Гость
6 июн 2020 в 22:59

"Люди отдыхали целыми компаниями. Практически все, к сожалению, без масок" - а как вообще можно отдыхать в маске? Кто вылечит врачей придумавших это?

Моя кацуба
6 июн 2020 в 23:45

Усюжанин ты то сам в маске ходишь или пора к тебе Роспотребнадзор с докторами вызывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 01:41

Холодильник по любому победит телевизор !

ОТВЕТИТЬ
Колос
7 июн 2020 в 16:02

Там Денни Де Вито на рыбалке ?

Фото пользователя
7 июн 2020 в 01:19

Люди к 1-му июля готовятся, чтоб придти на избиручастки репетируют, в чём дело то?

Гость
7 июн 2020 в 08:42

Тоже мне новость. Сходите в любой день на набережную от Плотинки до Динамо, там толпа на порядок больше, на Динамо под каждым кустом пикники, кучи детей, на стадионе и вокруг толпы футболистов, баскетболистов и все без масок.

МММ
6 июн 2020 в 22:58

А господин Устюжанин знает, что фотографировать людей без их согласия противозаконно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2020 в 00:21

Да бесите если честно

Бабка на пенсии
7 июн 2020 в 09:19

Работают бабки , чтоб ты знал !!! На пенсию не пробовал «прожить»?

Ангел
7 июн 2020 в 14:04

Закрыли в 4 стенах люди че дома должны сидеть в жару

Гость
7 июн 2020 в 14:25

Фотограф партизан лазутчик

6 июн 2020 в 23:09

Вопрос про бабок ))) чем они занимаются целую неделю что в субботу на дачу прутся толпами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 00:48

На ВИЗе бы еще пофоткал, там сегодня тоже неплохо загоралось)))

Наталья
7 июн 2020 в 09:23

В Шарташском парке все дорожки были асфальтированы... Почему сейчас люди бегают по грунтовым дорожкам? Похоже, прикрываясь коронавирусом чиновники портят парк???

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
7 июн 2020 в 23:51

ПОЖАЛУЙСТА, не сморите кривыми взглядами что другие, не такие как вы, ходят/ездят, не сидят дома, отдыхают без масок, перчаток, собираются компаниями друзей больше чем один человек и не соблюдают дистанцию, ездят на велосипедах, гуляют в парках, отдыхают на природе, покупают пиво (да, напишу и про это, так как считаю полным обсурдом, бредом, то что сделал губер, ПОКУПАТЬ ПИВО ЭТО МОЕ ПРАВО !!!, если это кого то бесит, пройдите мимо, ведь вы не пьете пиво, вам не должно быть до этого дела, зачем вы других упрекаете в этом) и не соблюдают требования губернатора и его марионеток, которые ничего не делают для горожан полезного, нужного, ЭТИ СЛУГИ НАРОДА кроме как писать в инстограм (и то за них это делают их писари) и дают бездарные интервью Е!. ЭТО ВСЕ ПРАВО НАС, ДРУГИХ ГОРОЖАН. МЫ, ТЕ, КТО ЖИВЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, вас самоизолируемых не трогаем, и по сути не должны с вами пересекаться, ведь вы самоизолированы, сами себя самоизолировали.

Каждый для себя сам решает, как ему жить и как поступит. Все взрослые люди и уверен, что каждый для себя понимает что он делает, и что может сдохнуть почти от ОРВИ в любой момент, НО ЭТО ПРАВО КАЖДОГО.

Е1, уменьшайте контент про этот вирус, другим тем и новостей что ли нет больше в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 22:57

Всех сдал фотограф, даже утю😂🦆🏊🏿🚴🏼‍♀️🚘🧘🏻‍♀️

Гость
7 июн 2020 в 22:06

Вышли люди на природу и горы мусора навалили

Лето
7 июн 2020 в 08:56

Молодцы!!!Что можно сказать -не забывают,что наше лето короткое!!!В сентябре,через 2.5 месяца начнется отопительный сезон. Море накрылось медным тазом.

123
7 июн 2020 в 05:16

носите сами свои маски никогда не буду их одевать

ОТВЕТИТЬ
И ДА И НЕТ
7 июн 2020 в 01:07

Смотришь на этот плебс и понимаешь, что все напрасно....

ОТВЕТИТЬ
Плотников
7 июн 2020 в 00:21

Люди не понимают опасности.
И не представляют коварности болезни. Для них вирус, где до далеко, у кого то другого.
Но он придет в самый неожиданный момент. И в скором времени.
И уже винить некого будет. Кроме себя.
И уже другие будут на улице.
Но не ты.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 00:31

Лето это маленькая жизнь..

Самоизолянт обыкновенный
8 июн 2020 в 04:26

Т.е. на Шарташе орудует какой то фотограф, который из-за кустов следит за вашей личной жизнью? Ммм..ну, такое

Фото пользователя
8 июн 2020 в 09:45

Е1 в своем репертуаре. Не десятки и не сотни, а минимум в сто раз больше - десятки, если не сотни тысяч на природе. На одном Ревуне несколько тысяч отдыхающих.

Свердловчанин
8 июн 2020 в 09:47

Одни насосы кальянные на Шарташе отдыхают)))

Зулус
9 июл 2020 в 09:04

Да вы задолбали уже! Гулять можно и нужно...

Мирра
7 июн 2020 в 00:23

Судя по всему Свердловская область раньше 14-30 июня не выйдет из самоизоляции.

КотоПёс
7 июн 2020 в 23:51

Екатеринбуржцы, давайте поступим по совести, каждый для себя.
Те, кто считает, уверен, что самоизоляция это законно, ваши права как граждан не нарушаются, власть вам про эпидемию говорит правду, ПОЖАЛУЙСТА, СИДИТЕ ДОМА, соблюдайте САМОИЗОЛЯЦИЮ, ведь это ВАШЕ ПРАВО – самоизолируйте себя, от общества, от других горожан. Другим горожанам это только на пользу, общественный транспорт полупустой, пробок почти нет – это отлично !!!!. Носите маски, перчатки, можете даже одеть противочумные халаты, так вас самоизолируемых будет лучше видно, а то иногда не понятно когда вы маску одеваете на свой подбородок, не поймешь вы на самоизоляции или нет, делайте для СЕБЯ все что угодно, что бы защитить себя – ЭТО ВАШЕ ПРАВО, ТОЛЬКО ВАШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:09

Правильно и делают загорают , купаются , достали уже все с этим ковидом , это же бред в такую жару сидеть дома

Гость
6 июн 2020 в 22:57

все без масок - русскую рулетку никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Пуземка
7 июн 2020 в 00:19

Господа подпендосники, как там с порядком в городах США?

ОТВЕТИТЬ

Шокирующие фотографии.
Значит, через 2 недели будет всплеск.

ОТВЕТИТЬ