Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Билеты в лето: куда можно улететь из Екатеринбурга в июле за 10 тысяч рублей?Билеты в лето: куда можно улететь из Екатеринбурга в июле за 10 тысяч рублей?

Гость
7 июня 2020 в 15:30

Хочется все таки в Турцию или в Испанию...

Жду лета
7 июня 2020 в 14:59

В обсерватор?

7 июня 2020 в 15:46

Забугорье открывайте!

Гость
7 июня 2020 в 15:52

Три-четыре билета семье в одну сторону и обратно ещё, вот и посчитайте. Уже не 10 и совсем грустно получается за просто слетать посмотреть.

Гость
7 июня 2020 в 16:21

Это для того чтобы люди билеты купили а потом денежки подарили авиакомпаниям? Или просто подразнить? А про то где нас ждут и на каких условиях слабо написать? Добро пожаловать в обсерваторы во всех уголках мира. Да и пачку справочек не забудьте.

Гость
7 июня 2020 в 17:09

Улететь-то можно и сидеть там в консерваторе две недели!

Гость
7 июня 2020 в 17:12

В Краснодар милости просим! на две недели на полный пансион....

7 июня 2020 в 15:26

Например никуда

7 июня 2020 в 15:51

Ничего не покупайте. Рейс отменят, денег не вернут...

Жду лета
7 июня 2020 в 16:59

Пусть ищут других дураков за 4 сольда

Гость
7 июня 2020 в 17:03

А вы были в международном аэропорту Коккинаки?

Так и меняют название городов, рек и целых стран....

Ларион
7 июня 2020 в 17:43

Солнце-то везде.... одинаково светит..😎

Гость
7 июня 2020 в 18:03

В челябинск и башкирию нельзя, за то в обсерватор в сочи можно. Спасибо.

Гость
7 июня 2020 в 18:17

где они нашли в саранск без пересадок да еще и за 3500, от нас только с пересадками от 8000

Гость
7 июня 2020 в 20:49

Дома точно дешевле и комфортнее обсерватора на другом конце перелета. Вон, на ВИЗик можно или на Шартик сгонять, или еще куда. Как минимум 10ка будет экономии за перелет, не меньше за проживание и еду.
Недавно Уральские спам присылали билеты от 3 тыр, совсем уже не на что билеты возвращать погоревшие видать? Нафиг эти пирамиды, тут пока надежнее!

Гость
7 июня 2020 в 21:59

В Черногорию хочется

Наталья
11 июня 2020 в 07:56

Почему нельзя оставить такие цены на Питер и Москву в обычное время? Как только нормализуется, опять шкуру драть начнут, а щас туда что ехать, как раз только и в один путь.

Дума
7 июня 2020 в 18:59

За десять тыров прошлым летом, если посидеть на поисковиках, можно было улететь Норвегиан Эашэтлс из Хельсинки в Нью-Йорк, прямым рейсом, без багажа.
Думаю, глобус не нужен, чтобы понять, сколько билеты у них стоят и сколько тут у вечно дотационных, вечно убыточных полугосударственных полунепонятно каких авиакомпаний.

Гость
7 июня 2020 в 16:44

За границу бы...

Новости РЎРњР?2