13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Непаханые горы Урала: колонка походника о том, как COVID-19 лишил людей магии

Покоритель Уральских гор Егор Волков рассказывает, как коронавирус запер его в городе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Little Lupe
14 июн 2020 в 09:47

автор молодец!!

14 июн 2020 в 09:51

Нормально

Гость
14 июн 2020 в 10:12

Если ты собрался в леса и горы своей компанией - то давно бы уже там был. Я так понимаю, автор нудит о том, что он не может коммерческие туры организовывать (а тут уже речь о любви к деньгам, а не к природе)...

ольга
14 июн 2020 в 10:17

спасибо! фото супер!

Гость
14 июн 2020 в 10:24

Не понимаю, почему применяется понятие ковид-диссидент, тут больше другое слово на букву д подходит, и не одно))

14 июн 2020 в 10:47

Цитата: "Непаханые горы Урала: ..." Уважаемые авторы Е1, редакторы, корректоры! Булки не растут на деревьях. Горы не пашут! Пашут пашню ( поля)! В горы ходят, исследуют!

Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:58

Путешествуйте в одиночку тогда, как Конюхов. Так даже безопаснее, чем в изоляции, но в городе.

14 июн 2020 в 11:10

Я чего-то не понимаю. Кто его останавливает то в горы пойти? Кто там его ловить/наказывать будет? Мне вот захотелось я вчера позавчера съездил в мотопутешествие небольшое по Челябинской области. Никаких проблем. Кстати режим там слабее чем в Свердловской

Фото пользователя
14 июн 2020 в 11:34

Мну подумал про Семакова. Помяните чудака магистра вуду.

перспективный прохожий
14 июн 2020 в 11:40

Клещи заканчиваются в конце июля. Ползайте по лесам в августе и сентябре. Кто не слушает - ну умирайте на этой природе.
Пишите еще каждый год текущие рассказы о клещах. И сразу успокоитесь.

Гость
14 июн 2020 в 12:39

Вот тоже как любитель такого туризма не понимаю в чём проблема и сейчас пойти в поход своей компанией. Смысл статьи конечно в том что пропал сезон для коммерческих походов. Сочувствую конечно, как и всем кто в туризме работает. Но путать то разные вещи и читателей зачем. И про 'гида на юге"- так приглашали не развивать там туризм, а поработать, да и гид, который местные горы не знает- очень сомнительно, и свои там сейчас тоже без работы.

14 июн 2020 в 15:31

"Не все тропы хожены"

А кто тогда оставил эти тропы, если по ним никто не ходил?😁

гость
15 июн 2020 в 10:41

На правах рекламы?
рассказал бы он это детям, которых заперли в четырех стенах, которые буквально неделя выли: "я хочу гулять!", "я хочу в школу!", "я хочу к друзьям!"

гость
15 июн 2020 в 15:57

в чем проблема, судя по вконтактику турклубы платно в походы водили и водят и на сплавы, роллеры катают покатушки устраивают, никто не прекращал ничего, все выкладывают в открытую фотки