30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

19 июн 2020 в 13:02

Конечно прощай. В Москве начали облака разгонять, всему нам пошло опять. В аккурат перед парадом победы у них 30… а у нас 16 градусов.

Гость
19 июн 2020 в 13:04

Бедный Урал(((( мы прокляты чтоле? не такие высокие горы у нас, чтоб задерживать тепло😭

19 июн 2020 в 13:07

А кто-то сомневался, что тут опять не будет жаркого лета, было бы оно жарким, не стонал бы каждый 2й, что летний отдых сорвался :(

митяй
19 июн 2020 в 13:08

Обещанное синоптиками похолодание продержится в центре европейской территории совсем недолго. Самым прохладным днем станет воскресенье, а уже в понедельник, 22 июня, опять начнет поступать теплый воздух, рассказала «Российской газете» заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

19 июн 2020 в 13:12

пока на самоизоляции дома сидела - на улице жара+ отопление до последнего работало. выгнали на работу, отключили отопление - наступил дубак. и теперь вот это вот все....😁

Гость
19 июн 2020 в 13:21

А у нас только огурчики на свет пробились. Думали полакомиться в этом году. Но видимо опять только картошечка порадует, если злыдень жук колорадский её не згрызёт..(((.. Трамп его побери.

Гость
19 июн 2020 в 13:22

Что то у вас всё аномальное. Жара аномальная, похолодание аномальное. Что еще аномальное ?

Анатолий Сергеевич
19 июн 2020 в 13:26

Кто то вообще прогнозы читает? Я уже лично нет, лучше к бабке сходить, она предскажет с большей вероятностью, чем эти *овно гидрометцентры. Обещали аномально жаркое лето. Где оно???? Может уже разогнать этих спецов?

Слонопотамчег
19 июн 2020 в 13:32

Вы бы как-то определились: «поддерживает типичную для уральского лета погоду», или «аномальное похолодание»...

Гость
19 июн 2020 в 13:32

Помню как-то Шипоренко предсказывала мягкую зиму, и такое дубак был!

Роман
19 июн 2020 в 13:34

Точную погоду на завтра вы узнаете послезавтра ))

Ксения
19 июн 2020 в 13:41

Точный прогноз на завтра будет послезавтра😁

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:53

Почему у вас все Аномальное? Жара, холод... Погода - это абсолютно Номальное явление!

тест
19 июн 2020 в 14:04

"аномальное похолодание на Урале"
найди лишнее слово

Следак
19 июн 2020 в 14:08

Ничего они там не знают...играют в ромашку... На гисметео смотришь стоит 12-14 всю неделю ,через 2 дня заходишь и следа нет от 12-14 градусов...стоит 26-28!!! как так можно ошибаться критически.... понимаю на 2-3 градуса, но не в два раза же..

Андревна
19 июн 2020 в 14:29

Только совсем не сведущий в метеорологии человек станет доверять прогнозам от Гисметео, да ещё и долгосрочным 😂

Гоги Обрезян
19 июн 2020 в 14:51

Это все происки запада.

Елена
19 июн 2020 в 15:03

что не понятного, парад в Москве))) все облака разогнали, к нам дожди и холод отправили) 9 мая не разгоняли же поэтому они там от холодна все стонали, а мы тут грелись))))

сергей
19 июн 2020 в 15:08

Быть на свободе и в таком месте поселиться))))))

Гость
19 июн 2020 в 15:15

К прогнозам гисметео нужно прибавлять 2-3 градуса, тогда будет похоже на действительность. Непонятно почему, всегда показывает температуру ниже реальной.

Прохожу мимо
19 июн 2020 в 18:23

Подскажите пожалуйста как мне устроиться синоптиком? По совместительству , очень надо! Говори что хочешь и ещё бабульки получаешь

Гость
19 июн 2020 в 20:39

Обещают похолодание-надо готовиться к жаре,работает на 100%

Под мостом живу
19 июн 2020 в 20:52

Смешно читать : ..... ранее синоптики обещали.... Че они могут обещать ? То что в своё окно видят ? Предсказатели сраные. Давно пора разогнать эту шарагу ! Они на два часа вперёд предсказать на могут , какое там «Ждите лета...» . При Сталине всех бы расстреляли за такие «прогнозы»

гость
19 июн 2020 в 23:05

На урале погоду предсказывать, как в небо пальцем тыкать

Алексей
19 июн 2020 в 23:27

Жаркое уральское малоснежное лето.

Гость
20 июн 2020 в 01:18

ура! В ерую очередь чтобы в Москве праздник удался, а мы уж тут как-нибудь перекантуемся. Ну подумаешь урожая не будет. Не в первой. Главное парад!

Гость
20 июн 2020 в 02:15

"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".
Точность прогнозов прямо пропорциональна финансированию метеорологов.
При достаточном оборудовании и квалифицированных кадрах прогноз будет верным.

Гость
20 июн 2020 в 02:19

На Урале давать точный прогноз невозможно.
Роза ветров в основном с запада на восток.
А Уральские горы расположены с севера на юг и северные ветра могут легко пересечь западные (в основном теплые) ветра.
Это вам не Сочи.

Гость
20 июн 2020 в 02:26

В г.Свердловске 30 лет тому назад в июне был обильный снегопад. Сугробы в пол-метра.
Так что радуйтесь, что сейчас плюсовая т-ра.
"У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать ..."

Фото пользователя
20 июн 2020 в 11:55

Одно непонятно, почему всё аномальное. Как потеплеет - так аномалия, как похолодает - тоже аномалия. Здесь это нормально, не нормально в июле в кальсонах и шапке на работу ходить, и то больше двух дней

Гость
20 июн 2020 в 14:40

Ну и хорошо бы, чтоб похолоднее, а то в жару на работе сидеть в плюс 35-37 хреновато...

Гость
20 июн 2020 в 15:27

Оо, отлично. Надеюсь, это правда. Еще бы все лето было прохладным, так вообще шикарно

Фото пользователя
20 июн 2020 в 16:08

жара в Ёбурге вообще никчему, поскольку пляжей и водоёмов путевых здесь природа не сделала, вонючий зной -зло👋

Юра
20 июн 2020 в 18:39

Никто ничего не знаки. Ни про погоду
Ни про вирус. Прогнозы это всего лишь предположение.
Верьте только прогнозу на сутки.
А на два-три дня это уже прогноз на 50% точности.
А за неделю на 10% точности. А за месяц 1%

Фото пользователя
20 июн 2020 в 20:18

Вот и хорошо, надеюсь это хоть немного увеличит уровень самоизоляции.
Хоть по опыту знаю, что дураки и в ураганы шатаются толпами и разносят заразу, как Ройзман.

Гость
20 июн 2020 в 20:23

да просто на июнь над Москвой тучи разогнали для парада не было парада в мае и у нас погода была нормальная

Гость
20 июн 2020 в 21:16

Синоптик – как сапер, ошибается только один раз... в день😁

20 июн 2020 в 21:58

Это фигово, потому что начнутся простуды, кашель, опять скажут, что барановирус разбушевался, скот обуют в намордники и т.д.

Гость
21 июн 2020 в 07:54

жаркое лето бывает только на юге
😁

Владимир
21 июн 2020 в 12:37

Зато на электричестве сэкономим - кондиционер включать не нужно.

Арсен
22 июн 2020 в 01:12

Сраное улальскле лето!

22 июн 2020 в 11:14

обещали аномально жаркое лето в России.😁 а всё как обычно: фуфаечки то застегнём, то расстегнем

Алекс Андреев
22 июн 2020 в 12:03

У нас тоже проблемы с прогнозами. Пробуем объяснить это хотя бы логично. В Европе погоду делает Атлантика. Многие метеоданные передавали с самолётов, которые летали над океаном, но теперь многие полёты отменены. Привычных данных нет, в Федеративной Республике Г. возникли проблемы с прогнозами погоды, привычных данных нет, а в программу чего то писать надо, ну и пишут с потолка. В Швейцарии прогнозы лучше делают, потому что лучше гор, могут быть только горы,
пардон специалисты.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:58

Синоптики сами не знают, что будет через неделю, так что я им не верю.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:00

Моя сломанная когда то рука лучше предсказывает погоду, чем метеоцентр.

Ксения
25 июн 2020 в 07:53

Погоду на завтра узнаем послезавтра) Всем хорошей погоды в доме!