6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Будет ли на Урале пляжный сезон? Изучаем прогнозы на июль

Стоит ли ждать от главного летнего месяца настоящего зноя

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:13

Специально обученные колдуны управляют погодой, чтобы все ехали в Крым. Куда смотрит Инквизиция?!

Гость
30 июн 2020 в 09:19

Уникальные графики изменения поведения цен на нефть Urals....прогноз на пятилетку ...

Ольга
30 июн 2020 в 09:26

Я правильно поняла, что глобальное потепление отменили?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:35

От лета то уже рога без копыт остались. Июль да август. В сетнтябре первый снег.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:41

что вы тетя мне титите))) нет веры шопаренкам и всем врунам по ее цеху

Ирина
30 июн 2020 в 09:49

На два дня правдивый прогноз дать не могут, не то что на месяц.....

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:03

А мне даже нравится родное пасмурное и прохладное уральское лето, "плюс 10 в полуденный зной", голова не болит на солнцепеке и прятаться в тень не надо ! А если кому холодно - одевайте теплые носки , свитер и осеннюю куртку , и станет нормально !

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:41

и всю следующую неделю будет держаться на уровне +26 °С днем и +15 °С ночью.Хотя бы так,чем как было,глядишь и на озёра мотанём.

Станислав
30 июн 2020 в 10:41

зубы по утрам стучат, давай лето или отопление 😜

Гость
30 июн 2020 в 11:10

А теперь перечитайте свой же прогноз на июнь и сравните с фактом)
Как говорится, две большие разницы.

30 июн 2020 в 11:11

Как же надоела такая погода уральская, ждёшь лета, тепла, а на выходе пшик. Обидно :((
Всегда завидую тем, кому повезло жить у моря в теплых краях.

Гость
30 июн 2020 в 11:14

Глобальное потепление - миф и бред для психически неуравновешенных вроде Греты Тунберг.
Ничего особенно примечательного, на Урале такой июнь не редкое явление. Дожди в июле и температура на уровне 20 днем тоже норма. На урожаи особо рассчитывать не стоит, зона рискованного земледелия.

Гость
30 июн 2020 в 11:59

Ну вот почему при холодных зимах на Урале такое же холодное лето? В Сибири зимой холод, так хоть летом жарко. А у нас зимой мерзнешь, летом мерзнешь

Аноним
30 июн 2020 в 12:20

а где же обещанная жаркое и сухое лето? Слушать их себя не уважать((

Гость
30 июн 2020 в 12:25

ах вот оно какое лето!

Гость
30 июн 2020 в 12:44

Настоящий горноуральский июль должен быть освежающим и малоснежным.

Гость
30 июн 2020 в 12:54

У господ из Москвы мы всегда на последнем месте. Даже в плане метеопрогнозов.

30 июн 2020 в 13:10

Кто-то свистел там про рекордно знойное лето )))
Каждый день +8 (как в феврале - марте), бъем все рекорды.

Елена
30 июн 2020 в 13:50

Наверно все облака да холод на урал с юга и москвы загоняют )))))))))))))), нам не привыкать а югу надо зарабатывать.

Гость_
30 июн 2020 в 14:00

С такой красоткой на фото и такая погода не страшна, можно дома посидеть

Под мостом живу
30 июн 2020 в 14:32

На месяц ???вы на 4 часа прааильно скажите !!!

С.И.Ноптик
30 июн 2020 в 14:54

Хочешь тепла - езжай жить на юг. Живешь на Среднем Урале - не ной. До 1980-х здесь зимы были по -40 с лишним градусов, а летом ночные заморозки были обычным делом. Здесь и флора и фауна под такие условия заточены. А вам всем пальмы подавай.

Гость
30 июн 2020 в 14:55

А говорили, будет аномально тёплое лето.... Видимо, главное слово "аномальное"

БОЛЬШЕ АДА!!!
1 июл 2020 в 03:46

И ПОГОДУ ТОЖЕ УКРАЛИ!!!

Лана
1 июл 2020 в 20:25

Сгнием нафиг на этом Урале ,ни зимы путной ни лета.Не даром в царское время сюда на каторгу ссылали.Давно хочу уехать на море на ПМЖ, что нибудь да удерживает(то родители больные и старенькие ,то работа, то детям помочь и т.п)Уезжать надо от сюда! Там где тепло и люби добрее!!

Владимир местный
2 июл 2020 в 03:48

В плане людей спорный вопрос.