4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Уася
7 июл 2020 в 07:10

С каких это пор 2 дня по +35С,стало "Аномальной жарой"?

Гена
7 июл 2020 в 07:15

Рабочий день сократить !

Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:33

Нафиг вашу жару с такими рекомендациями... 😅

перспективный прохожий
7 июл 2020 в 08:40

Очередной содержант уровня техникума несет все подряд. Неудивительно что ничего производить не можем если ума не хватает выдать нормальные рекомендации.

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 08:40

"1. Старайтесь реже находиться на улице и снизьте физические нагрузки."

Спасибо за совет!

Коллектив грузчиков.

Клавдия
7 июл 2020 в 09:04

А я на даче у меня посадки сохнут когда же дожди вернуться

7 июл 2020 в 09:23

Чаще проветривайте помещения: открывайте форточки, окна, включайте вентиляторы и кондиционеры.
Другими словами - словите воспаление, получите пневмонию и бегом на кладбище, ибо в больницах вы нафиг не нужны никому !

7 июл 2020 в 09:44

Я в такую погоду стараюсь как можно больше, а не меньше находиться на улице, головной убор не ношу никогда, велосипед - наше все. И мне при этом в такую погоду просто кайфово. Что со мной не так?

Гость
7 июл 2020 в 09:49

Проветривать помещения при помощи вентилятора или кондиционера - это что-то новое...😎
А днем в жара как раз надо все окна и форточки ЗАКРЫТЬ!!!
открытыми окна в жару надо держать только вечером, ночью и ранним утром.

Гость
7 июл 2020 в 09:50

Да нормальная у Вас лето ..35 градусов 2 дня за сезон....у "нас в Крыму" 46 в тени!... под навесом из поликарбоната и 40 просто в тени у стены дома ...На солнце больше
и измерять смысла нет....Кондиционеры в доме не разу не включали ...Дома около 30 градусов и кажется прохладно - комфортно потому что пол метра утеплителя на чердаке.... перепад с улицей в 10-15 градусов и дома кажется прохладно.... Одним словом утепляйтесь...Таджики не зря халаты ватные раньше носили...

Гость
7 июл 2020 в 11:50

При какой температуре гибнет Короновирус,вроде +25- Губер,открывай все- пришла спасательная жара!!!!

7 июл 2020 в 11:57

Ну да зимой -20 аномальный холод, а летом + 35 аномальная жара, про Африку молчу там вообще как на поверхности звезды.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 12:08

в такую погоду с литра пива торкает так же как с чакушки)

7 июл 2020 в 12:35

Без слова «Аномальная» меньше просмотров просто))

Антихайп
7 июл 2020 в 12:46

Советы кэпа в деле, не хватает только "писайте по направлению ветра"

7 июл 2020 в 15:40

Это нормально! ЖАРА ИЮЛЬ!

7 июл 2020 в 18:17

"1. Старайтесь реже находиться на улице и снизьте физические нагрузки."
Сегодня в поселке Таватуй, на главном пляже со стороны отеля с беседками два рыжих "тренера" вывели группу детей (школьников), из ворот отеля, человек 40, в самую жару, с 15-16ч и начали гонять в горку сначала круги, потом отжиматься от земли, пресс качать и т.д. Прямо на пляже в пекло! Они представились кружком каратистов, и что это норма детей в пекло гонять, "они много лет так делают". Министерство образования, роспотребнадзор, министерство спорта что о этом думают?

Гость
7 июл 2020 в 20:29

Слабовато как то. На улице всего +29. Вот если бы хотя бы +33 было - класс!

7 июл 2020 в 20:35

мне бы левую........

Лана