8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:17

Какой смысл статьи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 18:17

Ахххахаха, вот это они показали кузькину мать! Целых пол часа народ призывали уйти!
Лучше б работали, а не хернёй маялись.

Прохожий
8 июл 2020 в 18:20

В чем смысл статьи,еще раз показать что народ забил на власть,как власть забила на народ?

8 июл 2020 в 18:21

Что-то мне это напоминает.. Уровень культуры у людей - ноль!! А мы хотим вирус остановить!👎👎

ОТВЕТИТЬ
Толик
8 июл 2020 в 18:27

Как можно купаться в этой луже,где вся таблица Менделеева и каналия всего города,куча бактерий .ФУУУУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 18:29

Надо было отправлять СОБР, как на ЖБИ, а не МЧС, вот они бы точно зачистили зачистили "поляну"...

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:32

А в чем причины-то? Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 18:35

Определенно в городе нужен хороший городской пляж. Что делает администрация, чтобы тут можно было купаться?
И ладно пока был Якоб со своим пляжем, но теперь его нет, ничто не мешает дать людям отдыхать.

Гость
8 июл 2020 в 18:35

Нормальный чел не будет лезть в говняную воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 18:36

Там на пляже одни алкаши бухают в сланцах и носках 😂

ОТВЕТИТЬ
Это я
8 июл 2020 в 19:01

Этот пляж ни хрена не хотят обустроить как положено, и купаться не дают

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 19:04

А как же солнечный удар...без воды на солнце плохо!

Гость
8 июл 2020 в 19:09

Хотят - и купаются, а любители запретов могут сидеть дома под кроватью

Гость
8 июл 2020 в 19:23

Разогнать то разогнали но вот ЗАЧЕМ?! Солнечный ультрафиолет убивает любые вирусы за пару минут. А физичиская активность и свежий воздух укрепляют здоровье и иммунитет! А эти архаровцы за бюджетный счет не дают людям оздоровляться!

ОТВЕТИТЬ
Грибник
8 июл 2020 в 19:53

Чтобы в такую жару гнать людей с пляжа это какими идиотами надо быть 😜

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 июл 2020 в 20:01

Вот "герои" с мамками и пенсионерами воевать пришли, бессовестные, в дикую жару, вода дома отключена, дышать не чем, денег и работы у людей нету, поехать отдыхать не на что -так специально пришли поиздеваться над людьми
а как с преступниками бороться - не дозовешьься!

ветеран труда
8 июл 2020 в 20:04

Какой чудесный был пляж при СССР! Все изгадили, раздали бизнесменам.Так вот их и привлечь, чтобы обустроили , пруд самый чистый в городе мы из него пьем и врать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Эква
8 июл 2020 в 20:08

>> На вопрос о возможных штрафах девушка пояснила, что сама отвечает за свое здоровье и вину будет нести сама
И если она чисто случайно окажется зараженной, то лечение тех людей (десятков, сотен, возможно), которых она заразит - тоже она будет оплачивать? и похороны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:29

Это не нормально. Людей лбами сталкивают друг с другом. Мракобесие с коронавирусом пришло на земли России...

Гость
8 июл 2020 в 20:51

следующая неделя будет решающей

Гость
8 июл 2020 в 20:56

Бравые ребята пошли толпой днем разгонять женщин и детей, вечером не разгоняют, страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:31

Так и будем дальше жить. Они будут делать вид что они работают, а мы будем делать вид что слушаемся!

Гость
8 июл 2020 в 21:57

смех да и только ,нигде кроме как у нас никто не носит маски и смотрят как на дурака

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 22:38

А в чем смысл людей из воды выгонять? Хотят дак пусть купаются

8 июл 2020 в 22:46

Лучше бы на Таганку наведались и там всех разогнали,,,а то показуху устраивают.Еще бы омон пригнали или Росгвардию .

8 июл 2020 в 22:58

Я давно живу на визе и постоянно удивляюсь людям которые купаются в этом болоте 😖

ОТВЕТИТЬ
гога
8 июл 2020 в 23:21

Да пущай в какулях купаюцо!як поросятки

ОТВЕТИТЬ
Медведь, Маша еще спит
9 июл 2020 в 07:35

Пляж не оборудован, вода ахтунг, дежурных спасателей нет, купаться нельзя.
Но нет же, лезем в эту воду и детей тащим. Потом одних ищи, других лечи.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июл 2020 в 07:56

Королевство Кривых Зеркал

Артём
9 июл 2020 в 08:10

наберите на ютубе микроскоп за 5000 тысяч рублей и посмотрите что находится в капле подобного водоёма 😫😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:36

Платный туалет 40 рублей посещение. Вот и используют водоем для этих целей. Лучше бы разобрались с ценами, чтобы неповадно было взвинчивать цены.

Гость
9 июл 2020 в 12:03

Зачем приставать к итак измученным жарой, барановирусом людям? Чем там на пляже можно заразиться? Лежат себе и пусть лежат, принимают солнечные ванны, получают витамин Д, поднимают иммунитет. Хотят купаться - пусть купаются, это их ответственность. МЧС заняться больше нечем? Или для фикции надо засветиться в СМИ, чтоб показать видимость работы? У нас все леса потушили, что там вот шарахаться и наводить на людей, без объявления официального карантина, панику?

Пострадавший от журналистов
9 июл 2020 в 12:19

Без сравнения требований МЧС с мантрой и объявления нарушителя режима "пострадавшим о рейда МЧС" нельзя было? Обязательно вместо журналистики заниматься пропагандой?

саня рублёв
10 июл 2020 в 06:07

визовский пруд это самое грязное место для купания там выбрасы с завода были в воду!!!!!и уже давно заприщено там купания устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!можно заразу подцепить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:15

а гнать в водопровод эту воду-нормально?

Loading...