23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

10 июл 2020 в 21:48

covid,купаться нельзя нигде,кислотные реки,зеленые берега то ли еще будет...природа от нас избавляется....Климат меняется)))Правильно не плюй в колодец,из которого пьешь!!!

Гость
10 июл 2020 в 21:49

А денег пенсионерам на хлеб дадут дополнительно в связи с рекордами? А то повышение цен в магазинах на 15-20% на все продукты уже истощили наши запасы. А Куйвашев Е.В.знает о повышении цен? Скажите ему пожалуйста.

Гость
10 июл 2020 в 21:54

Давай ка ещё и под +100 грудусоов жары и посмотрим что будет!

Гость
10 июл 2020 в 21:57

так себе рекорд. 138 лет назад не было такой площади асфальтирования и бетона, была зелень и дерево, при этом в отсутствии такой площади поглощающей поверхности достигнуто +35,3. Сейчас асфальт плавится, притока холодного воздуха с окраины практически нет, вот и нагнало жару

Гость
10 июл 2020 в 22:03

Про рекорды цен в магазинах тоже надо написать подробно. Действительно уже не тянем эти рекордные цены и ограничиваем себя в ассортименте, чаще макароны берём.

Гость
10 июл 2020 в 22:08

Непонятно как измеряли температуру в Екатеринбурге 132 года назад ...Чем измеряли? палец в небо. Статистика по засухам ведется всего 120 лет... из доступных источников....

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
10 июл 2020 в 22:50

Рекорд когда жмёшь от груди или присяд , пауерлифтинг вот это рекорд а тут вата полная !

311415
10 июл 2020 в 22:55

А вчера в новостях писали, что в пятницу похолодает. А оказалось еще жарче, чем вчера. Толку от таких новостей..

Меткий Шмайсер
10 июл 2020 в 23:20

Скоро зима придет , Новый год , мандарины.

Мамкин Сын
10 июл 2020 в 23:29

Если синоптики не могут нормально прогноз на будущий день дать, то откуда у них такая информация ? "Накануне было самое жаркое за 119 лет 9 июля, а сегодняшний день, 10 июля, побил рекорд, который держался 132 года"

11 июл 2020 в 01:12

Журналисты, вы логику базовую вообще не любите, да?

Разница между "побит рекорд, который держался 132 года" и "этот день стал самым жарким 10 июля за 132 года" наверное есть? Или вы хотите сказать, что прямо в 1887 году было еще жарче?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 04:43

2007-2008 год, лето. Асфальт таял, люди не ездили в общественном, было просто невозможно. Было жарче. О каких рекордах тут речи ведутся? Что за ссань в уши?

сергей
11 июл 2020 в 05:48

2010году недели 2-3стояло под 40 ночью 30 какие 132года