У меня под окнами тоже самое. На детской площадке. Каждую ночь. И не только в жару.
Полиционеры если и приезжают, то "пальчиком погрозят" типа "ну вы тут потише" и уезжают.
Ни разу никого по административке не привлекли. Поэтому местные "синеботы" уже окончательно обнаглели.
Понастроили многоэтажки, но не предусмотрели застройки новых дет садов, больниц, школ.
На весь мкр Светлый из 12 многоэтажек один садик на 250 мест!!!! Треш!!!
Подруга съехала оттуда на Виз и рада, как не знаю кто!!! И контингент там стал говорит гммм быдлота в этом Светлом.....
купить квартиру рядом с тусовкой, а потмо возмущаться, что шумно. такто когда рамада строилась и пляж этот облагораживвали, там никаких светлых и в помине не было
А вы сами, когда едете на своих машинах через Укутус с громкой долбящей музыкой и глушителями-пердаками не задумываетесь, что кому-то мешаете? Ловите карму, умники! 👍
Это обратная сторона эконом жилья - слушать всё и всех!!!! Вы ж знали на что шли, когда покупали? Сперва по плану 5 домов, а в итоге 12 на этом маааленьком закутке! Жжесть!
А жители Светлого могут сплясать нахаляву под шумок 😂
ну строителям то надо где то строить,вот они и построили,это одно,но ведь нашлись люди купившие эти квартиры,которые почему то не рассмотрели,что рядом трасса,а это постоянный шум и выхлопные газы,озеро у рамады,где люди вечером будут веселиться далеко за полночь,что школа появится в следующем десятилетии,а садик построят только один,что много алкомаркетов,но один автобусный маршрут,ну ничего,скоро у них будет церковь,которая отвлечет их внимание от всех их проблем...
Пфф... Поставьте им церковь во двор, да колоколов по больше))) нехер было покупать квартиру там. А не смущает, что до кладбища пешком от дома 2 минуты? Тамада не под окнами, не надо стражей порядка беспокоить. Закройте окна, включите кондиционер, из него воздух лучше, чем с россельбана.. Ионизация, фильтрация
Причём тут район проживания. У нас церквей понастроили больше, чем парков. В каждом углу. Сейчас не выберешь район. Детских садов не хватает, поликлиники строят годами, а церквей в каждой луже по дюжине.
Вы что такие занудные то? Заведение находится на большом расстоянии от светлого, мешает закройте окна. Сейчас все будут сидеть и переживать что в километре кто то слышит музыку 😐 Это рамада, алло, дайте молодёжи отдохнуть . Или выбирайте себе кВ там, где нет рядом развлекательных мест и хорошая шумоизоляция
Мне почему-то мультик про огра вспомнился, как его сердитые люди с факелами и вилами гоняли. Приходите всем Светлым на вечеринку на рамадинское болотце.
Всем, кто не говорит, что: «Ой, надо выбирать квартиру тщательно» - это в любом дворе может быть, не только в Светлом. Сама живу в этом районе - это приезжие из ближнего зарубежья (судя по музыке и свисту) устраивают.
Пффф, а ни чего что там шестиполосная трасса между Рамадой и светлым. Была в Рамаде и знаю что трассу вряд ли какая то колонка переплюнет. Прислушались бы повнимательнее скорее всего это Васёк с компашкой во дворе сидит.
Детям учиться, отдыхать нельзя. В парк сходили покушали да на строителей посмотрели, и камни ещё попинали. Зато бухать с ночи до утра это можно хоть где и чем кучнее тем лучше. Эффективная борьба с вирусом в России. Нас не победить...
Странно, ведь в рекламе светлого звучит "вдали от городского шума" 🤣
Паршивенькое место!
Этот точно,дроссель жбан,тамада,аирпорт,это нада было быть слепым,тупым, и очкариком купить там квадрат!!..
Церкву ещё им бод бок - шоб просыпались с колокольным звоном в 6.00
Вот раньше была Милиция, а сейчас не полиция а поллюция.......
Купили на выселках квартирку а портов как будто на красноармейской пентхаус
А чего хотели-то, недорого жеж!) Стоянка, по которой раскиданы домики с картонными стенами. Стильная и молодёжная новостройка))) Дискотека включена!)
В виду импотенции власти жители могут сами решить все проблемы , но яиц у жителей нет на это , так что терпилы будут терпеть. Лох это судьба.
Такие люди злые, лето 2 месяца в году, конечно люди отдохнуть хотят у воды, стукачи да станоты.
Рамада - исчадье ада !
Радоваться надо.
Можно квартиры туристам сдавать, как на Юге.
Пять минут до водоема...хД
Ипотечное гетто, там до Рамады далеко от домов.
Вы работайте больше, тогда и спать будете хорошо, бюджетники с халявой изолированные.
Хорошая "реклама" для риэлтеров Светлого!👍😆😆😆 Ща народ повалит там квартиры скупать!😆😆😆 Удачных продаж, ребята!🤭
Рамаду так то гораздо раньше построили, чем эти скворешники!!
Полиция туда не поедет они бояться этого места,зачем они будут нервы тратить,им надо спокойно отдежурить и домой!!!!!
купить квартиру рядом с тусовкой, а потмо возмущаться, что шумно. такто когда рамада строилась и пляж этот облагораживвали, там никаких светлых и в помине не было
112 надо звонить, там регистрация 100% будет.
Даже и не знала, что есть такая проблема😜
А вы сами, когда едете на своих машинах через Укутус с громкой долбящей музыкой и глушителями-пердаками не задумываетесь, что кому-то мешаете? Ловите карму, умники! 👍
Скоро беседки в лесу понавтыкают, тогда вспомните эти тихие вечера в Светлом. Не останется ни леса, ни тишины.
Это обратная сторона эконом жилья - слушать всё и всех!!!! Вы ж знали на что шли, когда покупали? Сперва по плану 5 домов, а в итоге 12 на этом маааленьком закутке! Жжесть!
А жители Светлого могут сплясать нахаляву под шумок 😂
Об этом нужно было думать при выборе квартиры....
Вопрос не в районе и классе жилья, а в культуре людей и дырах соблюдения закона.
Не страна а гетто .
70 лямов жгут ляшку , такого прихода и в обычное время не было . Танцуют все !
Возможно их ночью клюнет красный петух!
А вы сами-то где живете? Поди в Тихвине?
Можно на телике погромче звук сделать и под него засыпать.
через дорогу за оградкой уктуское кладбище-выплатил ипотеку и за оградку..
ответьте своей музыкой с РПГ и АК = говорят талантливые ребята
Интересно, у гранатомёта какая дальнобойность?
Всем, кто не говорит, что: «Ой, надо выбирать квартиру тщательно» - это в любом дворе может быть, не только в Светлом. Сама живу в этом районе - это приезжие из ближнего зарубежья (судя по музыке и свисту) устраивают.
Жителям Светлого нужно массово задолбать администрацию города жалобами, тогда может что и сдвинется с места.
Короновирусники тоже люди и должны отдохнуть))), Вас бы закрыть на 14 дней,,,пусть люди расслабятся.👍😁
Видимо придётся действовать самим. Коммерсы держитесь! Ковид покажется раем.....!!!!
Ничего я вот магнитофон к открытому окну ставлю и врубаю хиты шансона, тюремная романтика
Пффф, а ни чего что там шестиполосная трасса между Рамадой и светлым. Была в Рамаде и знаю что трассу вряд ли какая то колонка переплюнет. Прислушались бы повнимательнее скорее всего это Васёк с компашкой во дворе сидит.
Обсерватория - обсерватор?... ночью контролирует вселенную.... и близлежащие песочницы ...."Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы"...
Отдыхать так с музыкой....Зависть не порок,а просто свинство.
Не музыка напрягает, а пьянь визжащая купается в 3 часа ночи. Кстати сегодня все тихо)))) танцуют без музыки.
Пир во время чумы😡 Поди, сами же полицаи и отрываются, коли не реагируют💃🕺😆😆😆
Детям учиться, отдыхать нельзя. В парк сходили покушали да на строителей посмотрели, и камни ещё попинали. Зато бухать с ночи до утра это можно хоть где и чем кучнее тем лучше. Эффективная борьба с вирусом в России. Нас не победить...