28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
11 июл 2020 в 22:36

нарабатывают коллективный иммунитет

Гость
11 июл 2020 в 22:41

Диконькие)

11 июл 2020 в 22:42

А это вообще законно то, что обочины перегораживают блоками владельцы платных стоянок озера песчаное ??!?!?

Гость
11 июл 2020 в 22:42

Ни новости про шторм их не напугали, ни яркое меланомное солнце, ни опасная для сердечников температура за 30 гр. С в удаленной от больниц местности...

Гость
11 июл 2020 в 22:45

В чем прикол так отдыхать друг у друга на головах?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 22:49

Лежбища тюленей.

Пудземк
11 июл 2020 в 22:56

Схватили короны

Брейвик
11 июл 2020 в 22:59

Красиво жить не запретишь...

Гость
11 июл 2020 в 23:01

Как же вас жалко, людей с такой негативной жизненной позицией... как так можно жить в постоянном страхе? Вы к психологам по коронавирусу обратитесь. Наверно кто-то уже рубит деньги на таких, как вы

Гость
11 июл 2020 в 23:04

У дома бы плюхнулись в траву или песочницу. С тем же успехом. Смотреть мерзко, в хлеву последний раз такую же картину видел. Ну там и контингент был под стать и интеллектом и прочим

ндааа
11 июл 2020 в 23:04

🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
11 июл 2020 в 23:06

сейчас толпы появятся там, где их не было до этого

Гость
11 июл 2020 в 23:09

В чём проблема? Чем это сборище отличается от того что было на парадах/салютах/обнулениях?

11 июл 2020 в 23:15

Клиенты Экспо.

Гость
11 июл 2020 в 23:15

Потом эти чипполины будут ныть на всю е1. Скорая к нам не едет, мы бедненькие. Всего то на пляжике побежали. А врачи такие рассекие, не хотят с нами возиться и кормят плохо. И вообще истерику закачу, я же ПРАВО имею. Не понимаю, что право первой очередью заключается в ответственности и ладно бы касалось только их, естественный отбор был бы, а перезоражают еще ни в чем не повинных людей. Вот что закрывать надо, развлекаловки эти, а не ТЦ. Но дела никому нет.

не местный
11 июл 2020 в 23:22

искупался на Шарташе теперь весь в пятнах красных и все чешется. Ни у кого такого не было?

перспективный прохожий
11 июл 2020 в 23:23

Остались еще одни выходные - это следующие выходные. Успевайте выкупаться.
Дальше будет прохладнее комфортнее на воздухе а в воде холоднее.
Удачи.

Гость
11 июл 2020 в 23:24

Биомасса

Фото пользователя
11 июл 2020 в 23:34

Бл если хочется купаться то выберете вы самое пустое место

Гость
11 июл 2020 в 23:35

Я то же не могу уже читать комментарии)) Но после того,как они активно обсуждали новость 59 года про Дятлова ,поняла ,что тут в большинстве люди того века. Им простительно))

да придёт гость!
11 июл 2020 в 23:37

на фотке с Песчаного - чё за сюрреалистическая человекообразная композиция у левого края?
😐

Гость
11 июл 2020 в 23:38

Харэ уже про этот вирус стонать, всё везде открыто, все уже давным давно живут нормальной жизнью. Все работают. Смешно же на работу ходить, с людьми общаться, а потом резко бояться вируса и сидеть дома. Кто боится - сидите дома. Чё вы до людей докапались )))
Вирус никуда не денется. Ни через месяц, ни через пол года. Готовы сидеть дома ‐ сидите...

не местны
11 июл 2020 в 23:44

да одна тема вирус вирус . стоп. кто где уже искупался как впечатления? ??

Гость
11 июл 2020 в 23:52

Хоть и являюсь сторонником самоизоляции, давайте все-таки не перебарщивать.
Риск заразиться на открытом воздухе невелик. Дистанция более-менее соблюдается. Дайте людям насладиться коротким уральским летом.

Гость
11 июл 2020 в 23:55

Да фиг знает... мероприятие сомнительное штабелями лежать. Ездили на Синару. Норм, людей мало

Гость
11 июл 2020 в 23:55

Можно койки уже на таватуе ставить. И ивл.

User
11 июл 2020 в 23:58

Колхоз

Ольга
12 июл 2020 в 00:13

Странно,что в Екатеринбурге нет ни одного оборудованного пляжа.

Джонсон
12 июл 2020 в 00:18

Главное ведро свое поближе к воде припарковать, чем ближе тем круче

12 июл 2020 в 00:23

Кто на ШАРТАШЕ купался как вы еще ЖИВЫ?

Гость
12 июл 2020 в 00:25

Таватуй весь испортили, машины ставят прямо к воде. Раньше такая чистая вода была..

Гость
12 июл 2020 в 00:30

Это дезинфекция в России от всех вирусов, в кб покрепче антисептик закупили и все выходные повышаем иммунитет.

Леха
12 июл 2020 в 00:44

Это утиный глист

Грибник
12 июл 2020 в 01:42

Почему мои долбаные соседи не вывозят никуда на речку свой выводок (пятеро рыл щенков)? день и ночь сидят маринуют их дома, даже на улицу почти не пускают

Рудольф
12 июл 2020 в 02:08

На Таватуе лучшем всех.
Езжайте в Новоуральск. Станция Верх Нейвинск. Там отличный у них пляж.

12 июл 2020 в 06:34

Первое фото с Таватуя - это в каком месте?

12 июл 2020 в 06:38

В будни на Балтым заехали, народу как сельди в бочке, приехал клан из средней азии жарить шашлык, весь пляж лежал с смоге повисшим над телами в 40С без ветерка).

Ольга
12 июл 2020 в 07:08

Ни одного цивилизованного пляжа в полуторамиллионном мегаполисе...а на дворе зной

Константин
12 июл 2020 в 07:49

Платные парковки в местах общего пользования кем санкционированы? Приветы из 90 годов? Бабка, котороая укроп продаёт, заработает административный штраф, а эти даже изгородь поставили.....

12 июл 2020 в 08:09

Со своей палаткой и мангалом на общий пляж🤣

гость
12 июл 2020 в 08:34

а че никто не штрафует?????????????????

Кукушонок
12 июл 2020 в 08:42

Ну вы и зануууууды, сидите дальше диванодавы... Лежите, бойтесь, и стоните))))
Уже неделю в малом истоке отдыхаем. Людей умеренно, вода уже теплющая, чистая ( в разумных пределах)...

Олег
12 июл 2020 в 09:10

Страной стороны их можно понять,никто не был в откпусках и всем охото на море)

Вантус
12 июл 2020 в 09:12

Ну не знаю, я конечно тоже ездил купаться, ну отдыхать вот ,пост на головах друг,сомнительное удовольствие

Вантус
12 июл 2020 в 09:13

Не очень то пляжи люблю. У нас на даче бассейн. Мне и семье вполне хватает. Дети кайфует, никакой толпы нет.

Гринвич
12 июл 2020 в 09:15

Ого народу, ничего себе. А вода то тёплая уже? Прогрелась поди. Хотя и моржей у нас хватает.

Труляля
12 июл 2020 в 09:16

Людям совсем плевать на своё Здоровье? Почему вы все стремитесь на тот свет или заболеть? Вы думаете, вирус это смешно? Это страшно, особенно лежать под тал и невозможность дышать самостоятельно

ВодицА