15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Ну типа уральский Геленджик

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 16:45

Ну вот, новая эпидемия у мещан не за горами. Не уж то народ слишком беден, чтобы на 10 км. от города не отъехать. Говорят, что триппер отлично выживает и передаётся на граните набережной.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
12 июл 2020 в 16:49

Дадим ковиду разгуляться, а то плато очень медленно растёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:52

Навскидку 5 человек в надетых масках, нормально, вечную память скоро некоторым пропоют

ОТВЕТИТЬ
Вал
12 июл 2020 в 16:52

Где зоозащита???
Сова питон???
В анапе что ли???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2020 в 16:54

Большая часть отдыхающих через неделю будет ныть, что им не делают тесты на коронавирус и КТ..
как же предупреждения о дистанции, самоизоляции и средствах защиты!?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 16:54

Судя по фото в городе совсем нет красивых, нет сорри , хотя бы приятных женщин. Но это не так, видать они избегают этого быдло шабаша.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2020 в 16:54

Если при таком карантине ещё не полгорода больных, то, видимо, не так страшно всё, не? Ведь так и в мае было на улицах, а в июне уже вообще все гуляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:55

Продавщица с морожеными, художник аквагрима, работница «лопни шарик» без масок. Нарушают

Гость
12 июл 2020 в 16:56

На фото в основном молодежь их ковид не берет, так что успокойтесь гневные комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 июл 2020 в 16:57

А где наша доблестная полиция,штрафующая за нарушения самоизоляции,хождения без масок и то что собираются в одном месте более 50и человек...Ведь ещё губернатор не отменял режим самоизоляции......ждём нового наплыва ковид и возвращения на начальный уровень изоляции,когда опять все закроют..Незря же Экспо готовят сейчас для этих гуляк....

ОТВЕТИТЬ
Петросян
12 июл 2020 в 16:57

Весело живем! Главное все в масках поголовно!

Гость
12 июл 2020 в 16:57

вторая волна ковида? да ещё даже половины первой не прошло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:58

Девочка со смартфоном наклонившаяся на столб весьма симпатична)

ОТВЕТИТЬ
Стон из спальни мамы
12 июл 2020 в 17:00

Ждем следующую новость про всплеск заражений, спасибо вам гуляки, добили бизнес окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
12 июл 2020 в 17:01

Девчонкам замуж надо выходить. Зимой сложнеепознакомиться!

ОТВЕТИТЬ
Мой Мио
12 июл 2020 в 17:06

Я очень сильно разачаровался в наших гражданах за последние 3 месяца.

Голосование. Поведение во время эпидемии. Отношение к будущему своих детей. Отношение к своему здоровью и здоровью самых близких.

При этом от них ничего не требуется практически. Носите маски в магазинах. И люди перестанут умирать и скорая к вам приедет с апендицитом у вашего ребенка через 15 мин. Голосуйте думая о будущем.
Все. Больше ничего не надо. Не надо точить снаряды ночами. Никто от вас этого не требует.

Но даже этого нет .

Печально. Пустота в голове такая, у некоторых, что их не жалко. Сами виноваты в том как живут и кто ими руководит.

Жаль только, что мои детям ни за что придется жить вот с этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:11

Бедная совушка. Зачем с животными фотографироваться и кормить этот бизнес? Оставьте диких птиц и зверей в покое. 21 век, а нравы на уровне средневековья

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
12 июл 2020 в 17:13

Сову жалко, очень, очень. (

Гость
12 июл 2020 в 17:16

Совсем не похож на курортный город. Обычный большой город с толпами людей. Не одного не видно загорающего в купальнике или плавках. А маски не спасают ни от чего давным давно доказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:17

Я заметил, что областники любят тусоваться на плотинке."Область" она в крови, её не выведешь. Дешево было всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:19

"Е1", почему поощряете издевательства над животными?!
Вот автора статьи таскали бы на цепочке день-деньской по жаре, не давая ни есть, ни пить...

гость
12 июл 2020 в 17:20

Какие совы и удавы?! Где зоозащитники?!

Гость
12 июл 2020 в 17:20

Девушки на втором фото убили ... насмерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:21

По поводу совы надо в Кашинский Холзан (центр по мониторингу и реабилитации хищных птиц) написать

Гость
12 июл 2020 в 17:22

Потому что в Екб, кроме плотинки и небольшого участка вдоль Исети в центре, особо гулять-то и негде. Очень мало в городе нормальных благоустроенных парковых зон, в которых бы хотелось проводить время.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:27

Бездельники. Мну сегодня неплохо поработал. Генерировал медиаконтент Мраморском и Косом Броде.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
12 июл 2020 в 17:28

Всем арбидол за счет заведения

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 июл 2020 в 17:34

...ФУ...ДЕРЕВНЯ...........😎😎😎

Введите Имя
12 июл 2020 в 17:38

Мизофобы опять в трауре.

Голый Вася
12 июл 2020 в 17:39

Тут смотрю в комментах одни испуганные лоси сидят . Из под одеяла смотрят на улицу, завидуют и желчью брызгают. Не ссыте, молекулы, сидите дома в повязках, потейте и нюхайте свои подмышки . Вас вирус не тронет, а нам он ПО КОЛЕНО !!!!

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
12 июл 2020 в 17:40

Деревня гуляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:41

Да отобрали у детей аттракционы хотя они не в группе риска, в парке тока едой ребёнка можно побаловать. Дома детей некто не удержит. Гулять дети тоже хотят, почему не открыть легальные развлечения хотя бы на улице. А так приходиться на дворовых площадках и вот таких сомнительных аттракционах им развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
12 июл 2020 в 17:44

Впечатление,что у фотокора глаза разбежались от обилия женских ног,и он давай все подряд снимать,неважно,что все с открытыми ртами и смазанные

Гость
12 июл 2020 в 17:58

Где красивые девушки ? На фото все какие то прямо очень не очень...

ОТВЕТИТЬ
Грибник
12 июл 2020 в 18:01

Соблюдающих масочный режим всё меньше, их пора в Красную книгу заносить

Бабка
12 июл 2020 в 18:02

Очень жаль,что молодежь(в основном) не понимают опасности, но где власти, где полиция?

Наталья
12 июл 2020 в 18:05

Живодеры и мошенники - это теперь показатель курортного города?
Просто позорище.
А престарелые унылые женщины в кокошниках , продающие вату - это просто вишенка на торте этого зоопарка

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 июл 2020 в 18:14

После выходных опять будут полные больницы пациентов с короновирус, все ходят без масок, скоро будем первые в списках, никакой организации, одни слова. дела нет, обидно за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 18:25

Задрали уже всех хоронить сектанты "коронные", носите сами маски в плюс 35. быстрее ноги протяните, ноют и ноют)))

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:27

я бы с радостью посадила за решетку живодеров, которые эксплуатируют бедных сов до поздней ночи (в час ночи их видела! а они, оказываются, еще и днем тусят, в жару)!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:30

Е1, напишите отдельно об этих "героях", которые мучают сов весь день!!!! больно видеть это ((((

Гость
12 июл 2020 в 18:34

Москва уже развлекается, а нам нельзя? Снимите уже все ограничения, ещё пару месяцев и будет ещё больше банкротов и безработных, кому от этого будет легче. Сейчас все знают про вирус и каждый сам должен решить как ему поступать. Многие переболели уже, некоторым он вообще нипочём. Почему им нельзя

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:34

Главное ТРЦ не открывать, ковид не пройдёт.

Гость.
12 июл 2020 в 18:34

Отвратительное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:50

очень много черного в одежде - и это в жару

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:56

Жаль что играют в шахматы одни старики. А ведь эта игра - умение думать наперёд и просчитывать. Этого сейчас как раз и не хватает нам, молодым людям в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:13

Вирусовыделители.

Гость
12 июл 2020 в 19:48

Вирус по имени Ковид одобряет поведение абсолютного большинства этих отдыхающих!

Гость
12 июл 2020 в 19:56

СПАСИТЕ СОВУ!!! У животного дикий стресс! НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕСЬ, ГОРОЖАНЕ !!!

Loading...