Комментарии к публикации «Из-за жары Плотинка стала похожа на набережную курортного города. Доказываем это фотографиями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ225
Гость
12 июл 2020 в 17:22

Потому что в Екб, кроме плотинки и небольшого участка вдоль Исети в центре, особо гулять-то и негде. Очень мало в городе нормальных благоустроенных парковых зон, в которых бы хотелось проводить время.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:56

Жаль что играют в шахматы одни старики. А ведь эта игра - умение думать наперёд и просчитывать. Этого сейчас как раз и не хватает нам, молодым людям в РФ.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:27

я бы с радостью посадила за решетку живодеров, которые эксплуатируют бедных сов до поздней ночи (в час ночи их видела! а они, оказываются, еще и днем тусят, в жару)!

Ну типа уральский Геленджик

Наталья
12 июл 2020 в 18:05

Живодеры и мошенники - это теперь показатель курортного города?
Просто позорище.
А престарелые унылые женщины в кокошниках , продающие вату - это просто вишенка на торте этого зоопарка

Мимопроходил
12 июл 2020 в 17:13

Сову жалко, очень, очень. (

Грибник
12 июл 2020 в 18:01

Соблюдающих масочный режим всё меньше, их пора в Красную книгу заносить

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:30

Е1, напишите отдельно об этих "героях", которые мучают сов весь день!!!! больно видеть это ((((

Комментарии
12 июл 2020 в 17:44

Впечатление,что у фотокора глаза разбежались от обилия женских ног,и он давай все подряд снимать,неважно,что все с открытыми ртами и смазанные

Наталия
13 июл 2020 в 00:20

Бедная сова.. люди, не платите деньги живодерам.

Гость
12 июл 2020 в 17:11

Бедная совушка. Зачем с животными фотографироваться и кормить этот бизнес? Оставьте диких птиц и зверей в покое. 21 век, а нравы на уровне средневековья

Гость
12 июл 2020 в 17:20

Девушки на втором фото убили ... насмерть.

гость
12 июл 2020 в 16:54

Если при таком карантине ещё не полгорода больных, то, видимо, не так страшно всё, не? Ведь так и в мае было на улицах, а в июне уже вообще все гуляли.

Гость
12 июл 2020 в 17:16

Совсем не похож на курортный город. Обычный большой город с толпами людей. Не одного не видно загорающего в купальнике или плавках. А маски не спасают ни от чего давным давно доказано.

Женя Медик
13 июл 2020 в 03:05

Предлагаю отпраздновать победу Коронавируса над Екатеринбургом!

Город сдался. Город устал бороться.
Город уже махнул рукой. Будь что будет.
Все равно все переболеем. Тяжело переболеем.
Кто то умрет.
Даже если родные и близкие.
Да черт с ними.
Главное что мы погуляем, на солнышке отдохнем. Сегодня и сейчас.
А потом хоть потоп.

Гость
12 июл 2020 в 17:17

Я заметил, что областники любят тусоваться на плотинке."Область" она в крови, её не выведешь. Дешево было всегда.

Гость
12 июл 2020 в 17:19

"Е1", почему поощряете издевательства над животными?!
Вот автора статьи таскали бы на цепочке день-деньской по жаре, не давая ни есть, ни пить...

Гость
12 июл 2020 в 21:26

Жалко сов... Не сдержалась, когда мне предложили сфотографироваться и погладить...сказала, пусть они отдохнут от всех от вас... Когда они улетают, их просто тянут за верёвку. Люди, не будьте дикарями, кто фотографируется, вы что сов не видели?! не будет спроса, не будет предложения.

Гость
12 июл 2020 в 19:56

СПАСИТЕ СОВУ!!! У животного дикий стресс! НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕСЬ, ГОРОЖАНЕ !!!

морячок
12 июл 2020 в 21:12

Сову клювастика жалко,страдает птица

13 июл 2020 в 00:50

Быдлятник. Раньше вся это красота была только в цпкио, а теперь и в центре. ужос.

Ягель
13 июл 2020 в 02:55

Нет Екатеринбург, тебе еще долго не выбраться из эпидемии.
Второе место.
Питер обгоняем.
А там и Москва...

Мой Мио
12 июл 2020 в 17:06

Я очень сильно разачаровался в наших гражданах за последние 3 месяца.

Голосование. Поведение во время эпидемии. Отношение к будущему своих детей. Отношение к своему здоровью и здоровью самых близких.

При этом от них ничего не требуется практически. Носите маски в магазинах. И люди перестанут умирать и скорая к вам приедет с апендицитом у вашего ребенка через 15 мин. Голосуйте думая о будущем.
Все. Больше ничего не надо. Не надо точить снаряды ночами. Никто от вас этого не требует.

Но даже этого нет .

Печально. Пустота в голове такая, у некоторых, что их не жалко. Сами виноваты в том как живут и кто ими руководит.

Жаль только, что мои детям ни за что придется жить вот с этим

гость
12 июл 2020 в 17:20

Какие совы и удавы?! Где зоозащитники?!

Вал
12 июл 2020 в 16:52

Где зоозащита???
Сова питон???
В анапе что ли???

Гость
12 июл 2020 в 17:58

Где красивые девушки ? На фото все какие то прямо очень не очень...

Гость
12 июл 2020 в 17:21

По поводу совы надо в Кашинский Холзан (центр по мониторингу и реабилитации хищных птиц) написать

12 июл 2020 в 18:50

очень много черного в одежде - и это в жару

Новосибирск, Максим
13 июл 2020 в 08:49

Екб! Вот вы вроде умные люди. Понимающие.
А ведете себя как хулиганстые и неграмотные дети.
Вы в курсе что по всем показателям заболеваемости, вы уже Питер обогнали?
Я уж не говорю про такие заразные регионы как Нижегородская обл, Мурманская, Коми, Бурятия, Дагестан...

У вас впереди только Москва, с ее 14 млн населением.
Но думаю вы и Москву догоните.

Удивительно а куда смотри та же москоаская власть? Почему МЧС, врачей срочно не присылает?
Ну ваша то понятно куда...

Нувот
12 июл 2020 в 17:01

Девчонкам замуж надо выходить. Зимой сложнеепознакомиться!

12 июл 2020 в 16:54

Судя по фото в городе совсем нет красивых, нет сорри , хотя бы приятных женщин. Но это не так, видать они избегают этого быдло шабаша.

Лена
13 июл 2020 в 03:15

А потом эти люди скажут врачам :

"Предохранялись от вируса до конца. Ходили в масках, соблюдали режим самоизоляции. Христа ради спасите меня!!! Вылечите..!!! "

Гость
12 июл 2020 в 19:48

Вирус по имени Ковид одобряет поведение абсолютного большинства этих отдыхающих!

Гость
13 июл 2020 в 00:53

На улице , особенно в такую погоду -;маска только вредит.
Маски нужно носить с транспорте и магазинах , на работе , если условия дистанции не соблюдаются.
Вы лучше посмотрите в общественный транспорт , там реально 5 человек на 50 в масках , магазины ... Стоим в очереди и уже 70% без масок , потом Орем... Как так !
Ещё раз , если оба в масках , то вероятность заболеть будет 1,5%, если здоровый в маске - больной нет , то 70%. Вот и вся математика.

Голый Вася
12 июл 2020 в 17:39

Тут смотрю в комментах одни испуганные лоси сидят . Из под одеяла смотрят на улицу, завидуют и желчью брызгают. Не ссыте, молекулы, сидите дома в повязках, потейте и нюхайте свои подмышки . Вас вирус не тронет, а нам он ПО КОЛЕНО !!!!

Снюс
12 июл 2020 в 16:49

Дадим ковиду разгуляться, а то плато очень медленно растёт...

Иосиф Виссарионович
12 июл 2020 в 20:54

Все ноющие про макароновирус..оденьте презерватив на себя и спрячьтесь под землей уже. Дайте нормальным людям жить дальше, а не вечно прятаться не пойми от чего

Фото пользователя
12 июл 2020 в 22:47

Что за любовь у Дмитрия фотографировать женщин со спины, чтобы тупо их задницы показать? Он фотограф или особь с недотрахом и камерой в руках?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:13

Вирусовыделители.

Гость
12 июл 2020 в 16:52

Навскидку 5 человек в надетых масках, нормально, вечную память скоро некоторым пропоют

Гость
12 июл 2020 в 18:34

Москва уже развлекается, а нам нельзя? Снимите уже все ограничения, ещё пару месяцев и будет ещё больше банкротов и безработных, кому от этого будет легче. Сейчас все знают про вирус и каждый сам должен решить как ему поступать. Многие переболели уже, некоторым он вообще нипочём. Почему им нельзя

Гость
12 июл 2020 в 16:57

вторая волна ковида? да ещё даже половины первой не прошло!!!

Владимир
12 июл 2020 в 16:57

А где наша доблестная полиция,штрафующая за нарушения самоизоляции,хождения без масок и то что собираются в одном месте более 50и человек...Ведь ещё губернатор не отменял режим самоизоляции......ждём нового наплыва ковид и возвращения на начальный уровень изоляции,когда опять все закроют..Незря же Экспо готовят сейчас для этих гуляк....

Петросян
12 июл 2020 в 16:57

Весело живем! Главное все в масках поголовно!

Олег
13 июл 2020 в 02:02

Сегодня у моей жены подтвердился положительный тест на короновирус,проверились платно.Твою мать,отпуск накрылся,все планы и работа накрылась,завтра приедут врачи и ТД.С самого начала весны мы предохранялись по максимуму.Но разносчиков похоже больше чем здоровых и уберечься с таким безумием нереально.

Гость
12 июл 2020 в 17:41

Да отобрали у детей аттракционы хотя они не в группе риска, в парке тока едой ребёнка можно побаловать. Дома детей некто не удержит. Гулять дети тоже хотят, почему не открыть легальные развлечения хотя бы на улице. А так приходиться на дворовых площадках и вот таких сомнительных аттракционах им развлекаться.

Гость
13 июл 2020 в 16:27

Этого с совой штрафануть надо, а не поощрять издевательство над птицей. На чужом несчастье решил денег заработать.

Гость
12 июл 2020 в 18:25

Задрали уже всех хоронить сектанты "коронные", носите сами маски в плюс 35. быстрее ноги протяните, ноют и ноют)))

12 июл 2020 в 16:45

Ну вот, новая эпидемия у мещан не за горами. Не уж то народ слишком беден, чтобы на 10 км. от города не отъехать. Говорят, что триппер отлично выживает и передаётся на граните набережной.

Джонсон
12 июл 2020 в 17:40

Деревня гуляет

Ладно хоть там ещё посреди плитки не раскладывают плед чтобы позагорать

Алина
13 июл 2020 в 01:36

Ужас, что творится!!! Хоть и на воздухе, но ведь люди просто дышат друг на друга «рот в рот»; как мать отдала ребёнка «на покраску»?! Лицо девушки-художницы на расстоянии 5 см от лица ребёнка - надышит ему КОВИД... Все «забили» на губернатора... Какой тогда смысл губернатору держать закрытыми ТЦ?!? И, кстати, если число «ковидных» растёт при закрытых ТЦ, то дело не в ТЦ, следовательно, их надо ОТКРЫВАТЬ!!!!!

13 июл 2020 в 11:33

ну точно после таких фотографий "самоизолированные" на г...о начали исходить)). А по мн так все это означает, что несмотря ни на что жизнь продолжается!!

Гость
12 июл 2020 в 16:56

На фото в основном молодежь их ковид не берет, так что успокойтесь гневные комментаторы.

Гость
12 июл 2020 в 23:57

Давайте жгите про корону,про маски,про самоизоляцию,а то что то скучно читать коменты,неужели есть еще люди которые с начала марта сидят на самоизоляции?

Гость
12 июл 2020 в 21:50

Прекрасно, что люди гуляют.

Гость
12 июл 2020 в 16:55

Продавщица с морожеными, художник аквагрима, работница «лопни шарик» без масок. Нарушают

Андрей
12 июл 2020 в 16:54

Большая часть отдыхающих через неделю будет ныть, что им не делают тесты на коронавирус и КТ..
как же предупреждения о дистанции, самоизоляции и средствах защиты!?

Гость
12 июл 2020 в 16:58

Девочка со смартфоном наклонившаяся на столб весьма симпатична)

12 июл 2020 в 18:34

Главное ТРЦ не открывать, ковид не пройдёт.

Кацуба расправил плечи
12 июл 2020 в 17:28

Всем арбидол за счет заведения

Ларион
12 июл 2020 в 17:34

...ФУ...ДЕРЕВНЯ...........😎😎😎

12 июл 2020 в 23:06

Тема, на всех фото 9 человек только в масках насчитал) Про дистанцию молчу. Из-за таких мудней, все еще закрыто. Было бы как в Москвабаде,с пропусками,со штрафами, давно уже жили бы нормальной жизнью. А так...

морячок
12 июл 2020 в 21:14

Задолбали с этим вирусом выживуьт сильнейшие

Гость
13 июл 2020 в 02:15

Жириновский все таки во многом прав, в том числе когда давал характеристику людям, которые населяют территорию Урала.... 14 процентов коек осталось, находимся в лидерах по приросту заболевших и так себя ведем.... чего тут на него обижаться....все так и есть

Руфь
13 июл 2020 в 11:36

А со своим ковидом надоели в комментариях. Что, в 35 градусов дома умереть от жары? Пусть гуляют люди.

Лысый срак
13 июл 2020 в 18:18

Ну и гадость. Дикари .

Стон из спальни мамы
12 июл 2020 в 17:00

Ждем следующую новость про всплеск заражений, спасибо вам гуляки, добили бизнес окончательно.

Введите Имя
12 июл 2020 в 17:38

Мизофобы опять в трауре.

Бабка
12 июл 2020 в 18:02

Очень жаль,что молодежь(в основном) не понимают опасности, но где власти, где полиция?

Александр
13 июл 2020 в 04:28

Бека то, бестолковку, нафига сфотографировали. Творчества у него нет, растет темпами медленнее моллюска. Давно на него надо было полицию науськать за пустолайство

13 июл 2020 в 09:30

выпейте йаду корововирусные боты !
тысячи Граждан и ни одного в наморднике !
Молорики !

Гость
13 июл 2020 в 10:08

Короткие шорты - вульгарщина и безвкусица.

Антон
13 июл 2020 в 10:35

Где в центре массовые туалеты?

Руфь
13 июл 2020 в 11:34

Какая красота, какие приятные открытые лица! Не хочу совок и железный занавес обратно!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:55

девочки симпотные на второй фотке)))

Гость
13 июл 2020 в 12:27

Столько нытиков в комментариях. Если вы выбрали сидеть дома, сидите ради бога. Они же не к вам во двор гулять приходят.

Гость
13 июл 2020 в 12:34

Комментарии разделились на два типа)))
1. бубубубу, разгулялись тут в пандемию, дома надо сидеть!
2. бубубу, бедная сова, питон ... где зоозащитники?!

TRAM
13 июл 2020 в 13:07

Все лохотроны из ЦПКиО на Плотинку переехали? Ужас какой

Иван
15 июл 2020 в 19:57

Сколько фотографий...и целых 10 масок одетых на лицо👍🔥

Николай
12 июл 2020 в 18:14

После выходных опять будут полные больницы пациентов с короновирус, все ходят без масок, скоро будем первые в списках, никакой организации, одни слова. дела нет, обидно за город.

Гость.
12 июл 2020 в 18:34

Отвратительное зрелище.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:27

Бездельники. Мну сегодня неплохо поработал. Генерировал медиаконтент Мраморском и Косом Броде.

13 июл 2020 в 00:55

Солнце , воздух и вода , убьют вирус навсегда. От короны в голове спасёт только отсечение.

...
12 июл 2020 в 23:24

Прям курорт в городе, такая чушь, просто люди отдыхают, так бывает каждый год в тёплую летнюю погоду, е1 чушь

Новости РЎРњР?2