26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Снюс
12 июл 2020 в 18:34

Челябинский штамм ковида везут.

Гость
12 июл 2020 в 18:43

Берите уже налог на челябинские озера или туристически налог, как за сбор грибов - пробки сами собой рассосутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 18:45

А говорят у людей денег нет машину заправить, доходы упали....7-й год падают. А судя по длине пробке и по иномаркам - так может и нет никакого кризиса, всё пустые наговоры??? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:47

Вот поэтому езжу ночью или очень рано утром!👍 И чаще в понедельник. Я счастливый человек, потому что свободен в выборе!🙆‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 июл 2020 в 18:50

Зачем она себе цветок в нос запихала?

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
12 июл 2020 в 18:51

Пробки из-за обочичнеков 🤪

ОТВЕТИТЬ

Да ещё и в пекло, мм)

Гость
12 июл 2020 в 18:59

Стадо. В пятницу на озера в пробках , в воскресенье в город в пробках.Стадо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 июл 2020 в 19:05

а потом власти города и области скажут что летние кафе виноваты что подскочило число ковидников... конечно, берег озера, где люди друг на друге лежали, не причем 😳😠

Гость
12 июл 2020 в 19:32

Кайфанули на озёрах ! Теперь КАЙФОНИТЕ НА ДОРОГЕ ДОМОЙ !

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:52

В челябинскую область всего три дороги, Челтракт, через багаряк и уфалей. Но там полный анус непроезжий.

Гость
12 июл 2020 в 19:54

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!
Долбаные туристы как стадо баранов, на озеро сейчас ещё две недели не зайти
Все усрали свиньи, вода зелёная, хоть комарьё с клещами накормили, да ковид хапнули, думаю через пару недель все тихо будет😂😂😂
А в пробочка пущай стоят, томятся, болезные
Дом в километре от берега, орут так, кажется во дворе уже бухают

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
12 июл 2020 в 19:57

Нормальные люди с понедельника по пятницу ездят, ни пробок нет, ни быдла отдыхающего, которое по офисам и заводам сидит

ОТВЕТИТЬ
Антибот
12 июл 2020 в 20:07

в свое время, когда тусовали на челябинских озерах, возвращались домой в пн утром. Ни пробок, ни проблем. И в воскресенье вечером высыпаешься на все 146%. Рядом уже почти никого нет )))

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 20:23

Стадо Баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 20:28

Тюменский тракт тоже стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 20:44

Не забывайте забирать с собой мусор с озёр. Одно дело корки арбузные оставить, другое дело пластик и стекло. Забирайте хотя бы пластик и стекло с собой до мусорки.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
12 июл 2020 в 23:23

Пробка на Челябинском тракте - это верх тупости и эгоцентричности.
Как она создается: рядом с М5(по полосе в каждую сторону) идет гравийка. Самые нетерпеливые решают обогнать по ней, но вот проблема рано или поздно им приходится вклиниваться обратно, а при существующем потоке это означает полную остановку потока.
В итоге вместо того, чтобы всему потоку ехать со скоростью 90 км/ч, те кто по гравийки едут с максимальной скоростью 40-60 км/ч, а те кто на трассе стоят с 0-20 км/ч.

ОТВЕТИТЬ

Ради озер в таких пробках стоять ну нахер

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 02:58

Ну с чего бы вдруг бетонная двухполоска стала грунтовкой? Там полноценное направление из Екб. в Челябинск. А то по чему сейчас ездят-это было направление Челябинск-Екб. Просто по чему то его перестали обслуживать и оно теперь зарастает и покрывается пылью.

ОТВЕТИТЬ
Евген
13 июл 2020 в 09:13

Впервые вчера ехала по обочине, НО, потому что "отдыхающие" из Екатеринбурга перекрыли всю дорогу от Тюбука до Пятака, а мне нужно было в Челябинск, и если бы, я стояла с этими не столь одаренными людьми в одном потоке, я бы простояла час до поворота. И, когда Свердловская область будет отдыхать у себя или хотя бы, прежде чем купить машину, купят мозги? Ехала, все снимала, как просто тупо едут по встречке и мне моргают, выжимают, хотя я ехала по своей полосе в сторону Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Инга
13 июл 2020 в 10:48

Это все из-за обоченников! получается, что и по обочине ездить можно и по встречке и даже вклиниться в поток с противоположной обочины через 2ю сплошную !!!! все можно! полиция все видела и бездействовала! а люди, те , которые не настолько наглые, стояли на жаре более 6 часов в пробке с грудными детьми, с собаками без еды и туалета! кошмар!наверное только в нашей стране такое уродство можно наблюдать!

ОТВЕТИТЬ
коля
13 июл 2020 в 15:15

понабрали ведер, ездить не умеют, сами создают пробки да еще и жалуетесь.... не садаите вы своих баба за руль, сами ездить не умеете и ее еще учите такому же. Вот он сидит рядом она за рулем тошнит в левом ряду. Зачем ты ее в левый ряд то ставишь чудак??? в правый ставь и все будет норм. Бабам место не за рулем а на кухне!!!!

Жительница Челяб.обл
14 июл 2020 в 17:03

Свердловская область задолбали,окупируют в выходные все борега Челяб.области.Усрали все.Плюнуть некуда,везде они.Мы их уже ненавидим....