15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Мимопроходил
14 июл 2020 в 07:45

Жара 35 градусов не аномальная, влажность дикая из за этого и "пекло как на сковородке". Или просто загубленная людьми природа, потихоньку приучает людей к средней температуре в Аду. Ухахаха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:11

Курорт приехал сам )))
Прямо в офис и на завод!

Валерка
14 июл 2020 в 08:13

Вы вообще отображаете еще что нибудь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:31

Курорт это море свежий воздух, отличная еда.
Ничего этого в нашей дыре нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:04

Если я не путаю опять эта девушка которая была вчера в шляпке у машины не даёт мне покоя или я ошибаюсь.Классная не чего лишнего,надо с ней познакомиться.Выходные я на Кубу.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:06

Курорт приехал сам (с)
Радость пришла откуда не ждали)))

Гость
14 июл 2020 в 09:30

Хватит! Не нужно больше столько жары! Остановитесь! Сделайте потише температуру пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:34

Из-за планомерного уничтожения деревьев в городе всеми возможными способами теневой стороны улиц просто не осталось! Чего держаться-то?!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:36

Самое страшное, когда люди начинают игнорировать тот факт, что живут в пандемию ковид 19, и пытаются жить обычной жизнью.
Это то человечество и погубит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:39

Фото не в тему, но очень красивое 😉

гость
14 июл 2020 в 10:04

Смотрю фото. Лежит девушка видимо в бессознательном состоянии. Под фото комментарий- "столбик термометра может подняться выше 38 градусов". У девушки ковид, ей плохо, нужно срочно в инфекционку.

Гость
14 июл 2020 в 10:22

Ну, думается, любители таких температур будут просто счастливы.

Гость
14 июл 2020 в 10:24

Ещё бы вся эта чертовщина компенсировалась морем поблизости, но нет же.. Неплохой филиал Преисподней открылся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:57

Планета Крематория... (Хроники Риддика).

Гостище
14 июл 2020 в 11:52

Целлюлит на левой ляхе🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:12

Обожаю жару!

Гость
14 июл 2020 в 12:30

А ведь ни один канал не освещает что творится в Хабаровске, так про погоду вещают и про вирус. А люди реально поднялись устали уже от того что творится в стране. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Кот и пёс
14 июл 2020 в 12:35

Девчулю на фото - не могли посимпатичнее найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:57

Не могли на фото ноги без циллюлита найти?

Ганна
14 июл 2020 в 16:09

Пришлось отгулы взять . Не подыхать же от перегрева . Солнце какое то плохое в этом году .

Галя
14 июл 2020 в 16:11

Некоторым особям то ноги не те то лицо на фото . На себя смотрите больше ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:26

У меня сегодня на балконе под солнцем уже 44 градуса. Прошу оформить рекорд.

патриот города
14 июл 2020 в 16:41

Да,девушка не торт.Могли бы хорошую лялю найти, позитивную ,сексапильную,вдохновляющую ,и конечно без целлюлита