18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гост
15 июл 2020 в 19:38

Хотели? Получите, распишитесь.

Снюс
15 июл 2020 в 19:39

Что на градусники смотреть, лучше бы баб голых показали...

ОТВЕТИТЬ
Грусть
15 июл 2020 в 19:40

жара, жара, жаренное солнце, большие города 😁😛🥺

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:40

Да, ладно. Че вы? 4 дня осталось. Потом все как всегда

Отец Федор
15 июл 2020 в 19:47

А я радуюсь. Хоть лето с 2010 года увидел.

15 июл 2020 в 19:51

На Урале уже давно лето не было. А тут хоть пару недель жара. Радоваться нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:54

С кондёром хорошо,и дома и на работе и в машине.😁

Гость
15 июл 2020 в 19:57

И хорошо! Круглый год бы такие температуры)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:59

В Тунисе обычно в это время +40-42 в тени. Но переносится легче, ибо: сухой воздух (пустыня Сахара рядом, гор и буйной растительности близко нет), морской бриз. Идеально. А вот в Турции - очень душно в такую погоду, как и в Краснодарском крае на побережье... Ну и у нас - влажность высокая... вот и тяжело. Ну и +35 - это конечно очень жарко - не припомню такую жару на Урале...

Гость
15 июл 2020 в 19:59

Надоела эта жара, быстрее бы дождик

ОТВЕТИТЬ
Арина
15 июл 2020 в 20:01

Шикарная погодка) Мы даже с подругами на лоджии нагими вчерашним вечером танцевали.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 20:05

и в чем смысл фото градусников, которые висят на солнце? они и зимой покажут +50

Широка карта мира
15 июл 2020 в 20:11

А в масках не холодно ? Смотрю - В машине.... в маске....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:43

В машинах датчик наружной температуры всегда за передним бампером спрятан , дополнительно его обдувает горячим воздухом от двигателя, поэтому на всех машинах показания + 5 , иногда и + 10 градусов к реальной температуре. Перегонял множество машин разных марок и моделей и ни на одной реальную уличную температуру воздуха не показывал бортовой компьютер. Кстати , зимой то же самое , врет приборная панель на те же пять градусов в бОльшую сторону. По этой же причине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:09

Классная погодка круглый год бы такую чувствуется что настоящее лето радоваться надо что у нас такая погода ни куда литеть не надо в жаркие страны

15 июл 2020 в 21:58

А зачем окна в такую жару открывать?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 22:03

Нормальная погода для Урала, это не выше +28, иначе плохо для нашего региона, где 9 месяцев зима.
На сколько помню до 2012 года так и было, зато потом, либо нет лета совсем, либо такой ад как сейчас.
Сколько не замечал, самая лучшая погода в начале тёплого и сухого сентября.

Гость
15 июл 2020 в 23:32

Настоящее лето, а не стандартно Уральское... хорошо же? Если бы чистили водоемы и реки в черте города (между прочим, еще в центральной части Исети купались люди, рыбу ловили, не так давно, посмотрите исторические фото) и не вырубали бы деревья повсеместно, жара меньше ощущалась бы.

ОТВЕТИТЬ