16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
не драко мафлой
16 июл 2020 в 16:53

все на пляжах я смотрю в будний день в рабочее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:46

жесть, а потом все ноют что денег нет, работать не пробовали? а не на пляже валяться

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 июл 2020 в 16:53

Народ, вы что, до сих пор на работу не вышли?

ОТВЕТИТЬ
Афоня
16 июл 2020 в 17:17

в такую то жару и на солнцепек? сумашедшие

гость
16 июл 2020 в 17:59

у меня у одной вопрос возникает почему в рабочие дни эти морды не на работе а пузами кверху на пляжах?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 17:11

Искренне жаль людей которые работают без кондиционера в машине, на улице, в помещениях. Это очень тяжело. Держитесь!

16 июл 2020 в 18:18

Массовая уринофекальная терапия против вируса !

Клавиша пробел
16 июл 2020 в 16:42

совместный поход в продуктовый магазин, где есть кондиционер, — советует Оксана.

Очень умный совет дает Оксана.
Пока дойдешь до магазина и обратно - сваришься еще больше. И в магазине да, самое то, с циркулирующими кондеями цеплять заразу :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:37

А я сегодня дежурю , сейчас в операционную иду😕. Ну ничего лето продолжается, в выходные искупаюсь!!!!!!

Гость
16 июл 2020 в 16:08

Если рядом нет воды, можно спасаться в зеленых зарослях.

Юлия Забайлович - если вы не в курсе - это не заросли - это грядка с морковью

ОТВЕТИТЬ
Кондинционер из Китая
16 июл 2020 в 15:42

Здравствуйте. Я мобильный кондинционер. Пишу из Китая. Тут на складе нас скопилось очень много. Мы хотим работать, но нас не заказали вовремя. Где были раньше Ваши маркетологи или как их еще называют маркетеры? Почему нас заказывают зимой, а летом вместо нас везут обогреватели? Где же настоящие предприниматели, которые в жару продают кондинционеры, а в холод обогреватели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:21

Что спасает от жары - вера в завтрашний ( 🤞 надеюсь) короткий рабочий день и после холодное пиво и озеро 😂

Фото пользователя
16 июл 2020 в 17:02

Присылайте свои фото, как вы нарушаете. 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 20:32

Вот я понимаю если у себя на даче сидеть, в бассейне и пр. (некоторые фото действительно позитивные). Но по какой черт люди лезут в эти фекальные бани? Вот где главная зараза: жара и бациллы размножающиеся. Ребятню еще с собой тащут. А Е1 преподносит это "хорошей новостью".

Гость
16 июл 2020 в 16:58

Сколько людей осенью побегут к дерматологам🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 15:38

Рассказываю. На кондиционере выставлено 23 градуса. Задернул шторы блекаут, чтобы притенить комнату. Покуриваю айкос purple wave, слушаю хорошую музыку на хорошей аппаратуре. Почитываю дебилов из комментов на е1.
Жара спадет, ночью возьму бинокль и поеду за город смотреть на комету, в центре города нереально, небо все в засветах.

ОТВЕТИТЬ
Евгений НекуйвАшев
16 июл 2020 в 21:27

Зачем эта бледная,некрасивая пятая точка на фотоХрафии?🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 18:32

Может раскуиха . А не раскатиха

Гость
16 июл 2020 в 20:12

В фонтане купатся - клевая идея, там бомжи моются, алкашня ночью ссыт... ну вот и до горожан дошло что это чудная амброзия...

16 июл 2020 в 22:31

татуированный целлюлит порадовал)))

Гость
16 июл 2020 в 19:05

Помню 98г, когда месяц стояло +37, помню 2004 г. - примерно также, только дольше... А тут несколько дней тепла-то всего... Радоваться надо! Я нормально седня на троллейбусе доехал до работы, сижу работаю, смотрю - народ на пляжах... Удивительно...

ОТВЕТИТЬ
народ
16 июл 2020 в 15:51

урожай гибнет!Как спасти, посоветуйте? Сгорает на корню и полив не в силах помочь

ОТВЕТИТЬ
Грибник
16 июл 2020 в 18:34

Спасает от жары дача. Сынку уже 10 дней как забыл что такое одежда, с друзьями не вылезает из басика до вечера. Полив газона превращается в веселейшую дикую вакханалию бесштанной команды. Потом нямкают викторию и хлебают квас с аппетитом слонят
В лес даже не суюсь, даже в 4 утра уже +25, а через пару-тройку часов встает солнце и начинается пекло. Будут еще грибы в августе, кудыж они денутся

ОТВЕТИТЬ
Бага
16 июл 2020 в 16:32

Бедные торгаши с рынков.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 21:22

оказывается у стольких девок ноги корявые -как джинсы поснимали хоть смейся, хоть плачь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:28

Рыба лежит на дне если она умерла, да и то если это зима, а летом она всплывает! Наверное вы хотели написа́ть, что рыба уплыла к дну или находится у дна?

Вал
16 июл 2020 в 17:33

Холожюдильник и пиво

Фото пользователя
16 июл 2020 в 17:57

В Патрушихе тоже плавают?

Гость
16 июл 2020 в 19:51

Бездельники..... скоро к ковиду присоединится менингит, так что давайте, кучкуйтесь, в этой грязной воде...

16 июл 2020 в 15:33

у меня на машине показывает +44 в движении, что за гон насчет +39

ОТВЕТИТЬ
Вал
16 июл 2020 в 18:57

Какие грибы.
?
Все высохло.

ОТВЕТИТЬ
Брежнев
16 июл 2020 в 15:40

Прошла зима, настало лето
Спасибо партии за это

Гость
16 июл 2020 в 15:44

Дождь идёт из ясного неба мкр Лечебный.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 июл 2020 в 16:08

Т.к. нет кондиционера, то выживаю с закрытыми окнами, вентилятором + пульверизатор.
Но мозг всё равно плавитсааааааа.....

ОТВЕТИТЬ
Не теряющий бдительность.
16 июл 2020 в 19:53

Люди не ведитесь, это все происки ковида. Он специально погоду подстроил, чтобы много людишек на улицу вышло, ему размножаться надо!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 22:00

Жара, прошу тебя, не уходи! Я люблю тебя, я все прощу!!! Пожааалуйста😞

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2020 в 20:05

Все понимаю, жара хочется охладиться. НО одного не могу понять, на кой черт переться на пляж, если больше половины из них даже в воду не заходят окунуться?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 00:02

Если в ближайшие дни не пройдут сильные дожди, то начнутся лесные пожары. поскольку леса просушило уже хорошо. Коронавирус и дым от пожаров могут произвести убойный эффект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:47

В одно место, такую жару

Гость
16 июл 2020 в 20:11

Так приятно все токи смотреть на женскую грудь а ещё приятней когда под майкой не чего нет и ещё девушка приятная на мордашку,так держать.

16 июл 2020 в 20:31

В кой-то веки в аду лето!

16 июл 2020 в 20:36

деффке в электричке голову прищемило)))

Гость
16 июл 2020 в 21:56

Интересное фото, стройный оннамнужный и наташа с толстыми формами

Гость
17 июл 2020 в 00:58

самоизолировались от работы на пляже.

17 июл 2020 в 09:48

А кто работает? Питон? На Исети купаются? На Верх-Исетском пруду еще не облезли? Новость просто огонь. Банки держитесь, коллекторам привет😂

17 июл 2020 в 10:11

Екатеринбург городом -героем стал? По какому виду спорта? По плаванию?😂

Гость
17 июл 2020 в 11:07

Тема сисек не раскрыта

17 июл 2020 в 12:56

Девченки, уралочки мои. Если есть у Вас такая возможность. Спокойно берите детей, садитесь на 18 трамвай и до конечной. Машины у нас с мужем есть, но от них устаещь по будням. На Шарташе можно белок увидеть, по лесу прогуляться. Я на ВИЗе живу.😉

Гость
16 июл 2020 в 16:39

Сейчас в ОБС сообщили, что вечером в 22 час. будет салют по поводу рекорда. Спонсор ОГМК. Ура!!! Идём на салют!

Влад
16 июл 2020 в 20:47

Я не могу купаться в наших прудах,после Средиземноморья! Принимаю душ,включаю на Ютубе звуки моря релаксация, вентилятор и лежу на полу расслабляюсь! Конечно умней было бы купить кондиционер,но похоже это уже после этой температурной аномалии-все мастера заняты! Таких умных-слишком много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 15:45

А если жара будет под 100 градусов?

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
16 июл 2020 в 16:36

Нас спасает вентилятор и увлажнитель воздуха.Цена и того и другого 200 рублей

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:55

Снова будет рекорд числа зараженных из-за потери бдительности.

ОТВЕТИТЬ
Юра
16 июл 2020 в 21:08

И никого в маске.. Никого!
Вы хотите чтобы ваши дети 1 сентября в школу пошли?
А сами делаете все, для того чтобы ограничения оставались до 1 декабря.

И власть не обвиняйте. Они уже сделали 101 предупреждение. Не поняли. Палками как в Индии бить у нас нельзя.
Тогда введение ограничительные мер как в апреле.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июл 2020 в 18:24

Спасает море в сочи, обычно летишь на море погреться от нашего климата, а тут наооброт вышло, жесть прям погода в екб.

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 18:33

Лето нам дарит тепло.
Вы попали в сказку.
Впереди 3 дня сказки.
Все равно впереди без перспектив.

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 19:05

Практики жизни говорят что в нескольких метрах от воды еще комфортно. Дальше от воды отходишь - уже жара и плохо. В лес даже можно не соваться - тоже жарко и плохо. причем вода не как кипяток а меру прохладная.
Народ правильно делает - возле воды тусуется.

Гость
16 июл 2020 в 19:09

А я в баньке. Веник жду. Париттся пойду скоро. Чаи гоняю. Самый кайф видеть на градуснике 65’

Гость
16 июл 2020 в 20:19

У меня на 9 этаже на балконе утром +45 было на солнце,а у людей на 20-25 этажах походу +50-55.

Гость
16 июл 2020 в 21:03

А как можно спасаться от жары если дома холодную воду отключили(((

Ваш Куев
16 июл 2020 в 22:03

Барышня не айс, не дай бог и с лицо мне все гладко

Гость
17 июл 2020 в 00:34

Вчера у меня в тачке показывало 42℃

17 июл 2020 в 00:41

2020 прекрати уже

Фото пользователя
17 июл 2020 в 00:49

Охо ,реально жарко очень

Николай
17 июл 2020 в 12:51

А я сплю под одеялом 😁

Фото пользователя
17 июл 2020 в 14:22

"Поэтому скажу так: когда по-взрослому вести себя начнем — причем все, — тогда и самоизоляцию отменим, и откроем всё, — написал Евгений Куйвашев."
Губер, губит малый бизнес запретами, на которые все забили. От жары люди, на пляжах спасаются. Разрешать "Крестный ход". Это тупость, не удивлюсь, если день города проведут. Е1, пляж " Куба" работает. Вероятно, там другая вода, отличная от В-Исетского, бесплатного, пляжа?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:16

Мама родная, жарища то какая, только в водоеме где нибудь и сидеть весь день.

18 июл 2020 в 13:46

вы дальше вырубайте Сибирь, и тут вообще +50 будет летом и 0 зимой. А потом и вы в Москве поджаритесь как миленькие.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 15:24

Народ, да вы чё, наслаждайтесь летом, оно у нас короткое.

Гость
16 июл 2020 в 23:38

А ни чё так вид сзади

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 июл 2020 в 21:22

Хорошо вам люди.А моя жена на днях получила полож.диагноз на коронавирус.У нас в семье мощный иммунитет,с весны мы предохранялись по полной.Но увы,непомогло.Отпуск в Крым,пропал,лето пропало,денег ушло уйма,мучаем себя и соседей,бог наказал очень жестоко,просто казнил,дети изолированы,бог ты очень подло поступил с теми кто в тебя верил.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
16 июл 2020 в 20:29

А я дура. Сочувствую с портретом Путина. Ради этого и голосовала.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 09:32

Город герой ,скоро отметим 300 летие.Но привести 10 камазов белого песка и
обустроит пляж с минимальным комфортом хотя бы на визе не могут.Позор чиновникам.

лето
17 июл 2020 в 11:06

какая милая коровка)) а змея то!)) 🔥

Loading...