3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Брежнев
16 июл 2020 в 16:09

"Жителей региона просят остаться дома и не ездить к воде"

К воде нельзя, отдыхать нельзя, купаться нельзя, маску одевать и перчатки, антисептик в карман и газуй на работу, и паши там как конь с утра до ночи.

16 июл 2020 в 16:10

Ничего нельзя: ни вентиляторы, ни кондиционеры, ни прогулки, ни купание. Только участие в крестном ходе.

Гость
16 июл 2020 в 16:12

Как фразы "жара" и "нельзя к воде" могут быть в одном предложении?
А как тогда жару пережить? У меня кондиционера нет и купить и установить его до выходных я не успею.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:27

Нормальная погода. Мну уже привык. Вот когда с холодов приезжаешь это да. например в Нукусе, где стоячий зной без ветра или Белгород , где +38 было.

Гость
16 июл 2020 в 16:42

В каком месте она аномальная? Лето как лето!

Гость
16 июл 2020 в 16:45

мчс скоро как милонов станет, всем все запретить

Неравнодушный
16 июл 2020 в 16:56

Чем гордиться? Для людей в мегаполисе ни одного оборудованного водоёма? Что нибудь изменится? Когда можно будет купаться в реке и озёрах без риска для жизни?

Гость
16 июл 2020 в 17:14

"Все трагедии произошли в местах, не оборудованных для купания"

Частный пляж "огонь" это место не оборудованое для купания?

Константин
16 июл 2020 в 17:51

А что, синоптики уже все, переобулись? То пророчили спад жары в выходные, а теперь уже на выходные жара. Толку с них, как с козла молока

Antivirus
16 июл 2020 в 18:04

"— На территории области нет ни одного водоема, оборудованного для купания, где нахождение в воде являлось бы безопасным, — напомнили в МЧС. —" 😠 так извините, почему власти нифига не благоустраивают и не чистят водоемы?

Гость
16 июл 2020 в 19:20

Да, у меня тот же вопрос. Каждый год у нас только констатируют - в области купаться нигде нельзя. И на этом всё, как будто это кара небесная. И власти пальцем не пошевелят. Хотя вопрос с купанием касается десятки или даже сотни тысяч людей. Ничего не меняется.

Гость
16 июл 2020 в 23:43

У меня мчс в спаме давно