27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

16 июл 2020 в 19:12

У нас городе слишком плотная застройка.
Совсем небольшие дворы,
Нет парков.
Совсем в городе негде отдыхать.
Печаль.

Гость
16 июл 2020 в 19:13

Это что все без работные что ли? А потом жалуется что денег нет, за то купаться и время на пляже проводить находят

Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:14

А в чем удовольствие меситься в этом свинарнике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:42

Птицам тоже жарко. Обессилевший голубь сегодня сидел внутри лестничного пролета, и даже не отодвинулся, когда народ мимо проходил. Понурая сорока на самой нижней ветке в тени, под солнцем похожа на уральского попугая - с зелено-синим отливом. А какой сосновый аромат стоит в парке! На жаре напоминает сауну.

ОТВЕТИТЬ
Факт
16 июл 2020 в 19:44

Вот она уральская брутальная красота! А не какая-то целлулоидная фальшь из инстаграмм

Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:50

Красивые бабы видимо все в Крыме с олигархами отдыхают....

ОТВЕТИТЬ
Злой
16 июл 2020 в 20:16

Коммент удалили. Не понравился. Цензура !!!! А я сказал : ни одного «пляжа» нельзя назвать ПЛЯЖ !!!!! У нас НЕТ Пляжей ! Есть поляны у воды. И про гаражи МВД и ОблДумы на берегу Исети - ЭТО ОНИ ГАДЯТ В РЕКУ ! Ни одного завода нет на берегах Исети ! ВИЗ не работает давно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 20:23

Странно, конечно, видеть в середине будних дней столько людей на пляжах и прочих местах, а не на рабочем месте!
В Германии, есть высказывание: Если в будние дни видите шляющихся по улице людей, знайте, это не немцы - все немцы на работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 20:49

А на батуты есть разрешение? посмотри как они закреплены, один сильный порыв ветра и их перевернет. А аренду как оформили в санитарно защитной зоне водоема? замеры шума от их генераторов кто то проверял? А работать вообще им разрешено, указом губернатора?

16 июл 2020 в 20:51

Пора озаботиться всерьез приведением местных водоемов в порядок, чтобы было где окунуться. Не ровен час в следующем сезоне жахнет ещё какая-нибудь зараза и все станут невыездными опять - это как мотивация.

Анатолий
16 июл 2020 в 21:08

Как можно купаться в этой антисанитарии.Люди одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:22

И все без масок !!! ;))))

Ольга
16 июл 2020 в 23:45

А почему бы отцам города не ответить на прямой вопрос жителей Екатеринбурга - почему водоемы в нашем городе до сих пор не подходят для купания? И почему мы не имеем право в черте города в нашем водоеме купаться? А вот мне лень куда-то ехать ! Но вынуждена! Извольте приспособить для нас городскую среду!!! А своих сотрудников я сегодня всех в 11 ч утра отпустила из офиса с напутствием : « всем купаться!».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:48

а власти лучше б не деньги новые осваивали и строили новые администрации себе, а пляжи облагородили.

Гость
17 июл 2020 в 01:16

А где же ещё людам купаться если и правда нет чистых пляжей и водоёмов в городе

хохо
17 июл 2020 в 01:17

так на городских пляжах только люмпеноиды тусят...
у кого пепелац есть - за город выезжают, а у нормальныхлюдей возледома или в доме - бассейн свой

ОТВЕТИТЬ
Пуггг
17 июл 2020 в 02:17

Нормальные бабы, нормальныые

Иван
17 июл 2020 в 04:45

зачем в жару еще жариться на солнце, мозги то есть?!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 07:35

Екатеринбург - город маргиналов!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 июл 2020 в 13:04

Ну вот какое удовольствие..... рядом с пьяными, жирными, потными мужиками лежать среди мусора???????????????????????????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Агафья
17 июл 2020 в 13:46

В центре Парижа специально для тех, кто не имеет возможности и средств для отдыха на море, оборудован песчаный пляж. И ни туристов, ни парижан это не оскорбляет. Нужно оборудовать по-человечески, а не ставить запрещающие таблички!

Гость
17 июл 2020 в 18:06

Дней через 10 пойдут дожди как в Москве и все сразу забудут про жару и про купание. Ловите часы лета, уральцы! 😎

Свердловчанин
18 июл 2020 в 00:06

Помню в детстве в деревне свиньи также купались и загорали в грязи))))

bergamp
20 июл 2020 в 12:38

В принципе бесят бабы с наколками. сидевшие