6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Маша
16 июл 2020 в 20:27

Совсем уже... Ещё бы крокодила притащили, 5-метрового🤦‍♀️

Гость
16 июл 2020 в 20:30

Бедный питон, так невежливо волокли по корням,как он такое неуважение терпит?

Гость
16 июл 2020 в 20:38

Не помрёт ли после такой водички?

16 июл 2020 в 20:41

Как он не уплыл

Гость
16 июл 2020 в 20:42

А если бы Игорь уплыл? То как его ловить, хотя была бы достопримечательность

Гость
16 июл 2020 в 20:46

Не тот ли это Игорь, который не так давно удрал из дома?🐍😜

Вал
16 июл 2020 в 20:49

Ну он же небольной

Жду лета
16 июл 2020 в 20:58

Нихеррасссе у него питон! У меня всего 75 см...

Гость
16 июл 2020 в 21:04

Каким то неживым выглядит

16 июл 2020 в 21:04

Отдыхающие реагировали спокойно потому что от жары очумели, им уже всё равно было, хоть чёрта Петю купай 😂

Гость
16 июл 2020 в 21:08

Такие жирдяи на видео

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:12

Срамота, питонов своих полощут! К Сергию! ☦️

Гость
16 июл 2020 в 21:14

Анаконды может быть не перепутали отдыхающие ....Трусы и рубашка лежат на песке...дальше по смыслу ...сытый питон плывет ....

Анна
16 июл 2020 в 21:17

Похоже этот самый питон Игорь с Высоцкого 40,уже пиали про него и его вылазки на 16 этаж)) Я почему запомнила, года 4 назад продала квартиру там как раз на 16 этаже😂

16 июл 2020 в 21:29

Питон как питон. Чо мы питонов что ли не видели?

Гость
16 июл 2020 в 21:41

Ох, чую, скоро сей питон отобедает хозяином 😁

народ
16 июл 2020 в 22:50

на что полиция смотрит?Животное во первых опасно для окружающих, во вторых это жестокое обращение с животнымв треих вывезено явно контрабандой и приперли его на Шарташ с целью эксплуатации - наживы на несчастном животном.

гость
16 июл 2020 в 23:44

ну а че, он тоже член семьи. У меня кот, поэтому никуда не просится.

гость
16 июл 2020 в 23:45

Игорь с Высоцкого не питон, а змея какая то. А этот не тот.

Гость
17 июл 2020 в 00:41

"В Байкале крокодилы,
Баобабы вдоль Волги-реки" (с)

настоящий
17 июл 2020 в 01:28

Необходимо запретить все массовые мероприятия. Ужесточить контроль за соблюдением мер по предотвращению распространения инфекции COVID19. Иначе, потом не для кого будет снимать ограничения. Здоровье людей дороже временного комфорта и денег, которые собирается заработать бизнес.

Василий
17 июл 2020 в 03:48

Это питон! Питон питонистый питооон!

Гость
17 июл 2020 в 07:52

Крокодил в Исети? Было. Писали. Слоны в снегу? Было. Писали. Питон в Шалаше? Есть. Пишут. Это Урал, детка?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 07:52

Змеи хладнокровные, им пофег на жару. Наоборот они жару любят.

Гость
17 июл 2020 в 11:40

питон может уплыть от своего хозяина, как его искать потом? Будет в воде людей душить!

светлана
17 июл 2020 в 12:25

сколько придурков, как дите малое играется

17 июл 2020 в 13:38

Какого питона искупали? Может анаконду? Тебя Е1 давно пыльным мешком из-за угла прибило, пыль так и не выветрилась😂

Кэт, не радистка
17 июл 2020 в 13:44

Какое популярное змеиное имя - Игорь. То полоз убежит, то питона купают, а все Игорь.😂

17 июл 2020 в 14:30

Завтра касатка всплывет. И всех питонов, крокодилов и акул сожрет.😎

Татьяна
17 июл 2020 в 16:58

Сколько можно издеваться над людьми? Почему не оборудуется ни одного пляжа?