28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Дарья
17 июл 2020 в 10:12

Теплой водой нужно поливать растения ТОЛЬКО в теплице!!!! Все остальные растения и уж тем более газоны можно и в такую жару очень даже нужно поливать из скважины, потому что на сад никаких бочек не напасешься!!! Да и уродские они конечно!!!!

гость
17 июл 2020 в 10:15

Можно поливать в жару и днём тоже.Это лучше, чем оставлять растения совсем без воды. Тем более,что дожди и грозы не знают расписаний и могут пролиться в любое время.

Надо поливать рано утром или вечером ближе к закату.

17 июл 2020 в 10:36

Такие смешные эти дендрологи-теоретики

Гость
17 июл 2020 в 11:26

У нас зацвели флоксы, георгины,гладиолусы и хризантемы. А как хороши розы в этом году,как на юге)))

Елена
17 июл 2020 в 14:42

Бред какой-то. Как не поливать сейчас деревья, ему бы самому не дать попить. Деревья высыхают. А осенью зачем поливать? Деревья наоборот осенью лишнюю влагу выводят из себя.

ветеран труда
17 июл 2020 в 15:05

Огромное спасибо и низкий поклон отзывчивой редакции Е1 за прекрасную и крайне нужную статью!👍
В эти катастрофические дни пандемии, безработицы и катастрофической засухи вы, как Ангелы Хранители с нами, всегда с нами, всегда отзывчивы и добры, терпите наши ужасные выходки, ругательства и истерики.
Всех вам благ и крепкого здоровья!❤️❤️❤️

Гость
17 июл 2020 в 16:31

На работу устроиться что-то не получается ( предпенсионный возраст, продленный нам царем). Поправки приняты, за них огромное спасибо! Чтобы не зпвыть от безысходности,попробую найти себя на подоконнике.

20 июл 2020 в 15:34

прямо советы от корововирусного доктора ... советы вредителя называются.

Давно уже миф о вреде полива холодной водой уничтожили, нет повторяют для глупцов что бегайте мол как папуасы с лейками из бочки ... идиоты.
😁

27 июл 2020 в 10:24

городские газоны беспокоят далеко не всех ===== Пожалуй, только малый быззыс: получат подряд на бритьё газона или нет, причём его получение не зависит от высоты и наличия травы.

27 июл 2020 в 10:27

— Из скважины напрямую поливать нельзя — там температура воды может быть 7–9 градусов, это не пойдет на пользу растениям. Можно набрать ее в бочки и дать отстояться, прогреться на солнышке. ===== А не опухните вёдра таскать? Да и сколько бочек надо?
Вот пока наши сады из Пышмы воду брали, горя не знали. А как стали каждый сад из скважины цистерну наполнять, так и пошло: напор слабый, вода холодная. Толком ничего не польёшь.