6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 июл 2020 в 08:59

Уже кажется что никогда не будет похолодания и дождей. Ну что это такое, в выходные похолодание до +35?

да пиликаете вы все....)))пальцем в небо

Гость
17 июл 2020 в 09:03

Ну в прошлые тоже шторм обещали :)

Гость
17 июл 2020 в 09:07

Короткое уральское лето решило побаловать уральцев теплыми деньками

Гость
17 июл 2020 в 09:10

Надо наоборот наслаждаться солнышком и теплом)))совсем скоро и надолго придет грязная и серая осень и зима, кайфуйте и создавайте для себя комфортные условия(ставьте дома и на работе кондиционеры, покупайте машины с кондеями). А, то холодно не комфортно, жарко тоже не комильфо. Всем изнывающим от жары совет, на полярные земли гоните, там самый раз. Сейчас государство бесплатно раздает там земли, вот там точно от жары не задохнетесь)))

Лёд без Whisky
17 июл 2020 в 09:16

У нас что синоптики, что президент, одни обещания.

Я вам всем покажу !!!!
17 июл 2020 в 10:48

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХИЗИХИХИИИИИИИ .... синоптиков в карцер !

Ковид
17 июл 2020 в 12:04

Для тех кто в танке.
Кратковременный дождь на фоне температуры +35, приносит очень краткосрочное облегчение, лишь на то время пока идёт, как только он заканчивается то на фоне повышенной влажности +35 С° превращают улицы в филиал ада, влажность и жара ужасное сочетание. Так что не надо писать про принесет облегчение.
Умение пользоваться Гисметео, это конечно важный навык, умение пользоваться мозгом навык необходимый.

Это я
17 июл 2020 в 13:17

Вспомните лето 2010 года, там все три месяца жара была, чего жаловаться на жару

Андревна
17 июл 2020 в 14:36

Ахаха, дожди в +35, так скоро начнём бананьи вместо картошки в огородах сажать 😜

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:27

Такая "жарень" обязательно будет иметь последствия .... Выльется в ливневый дождь, мощную грозу, а возможно и с градом 💯

Гость
17 июл 2020 в 21:29

Кому надо, те и так сгорят в аду! Это испытание для всех грешных!

Гость
18 июл 2020 в 12:21

надоело враньё ,где ваши чёртовы дожди???

Гость
18 июл 2020 в 12:22

Леса горят ,скотина дохнет,а Вы весь месяц дожди обещаете

pavel
18 июл 2020 в 15:45

Екатеринбург это не УРАЛ. он просто город. Ставте в заголовках правильную тему, а не вводите людей в заблуждение.

Людмила
18 июл 2020 в 23:16

Жара жарой ....нормально ...лето ...только вопрос ..почему поливалок при такой температуре не видно днём на улицах ..?...а при нынешней пандемии они должны постоянно курсировать и пылесосов не видно вообще ....грязи и пыль вдоль бордюров на дорогах ....так мы не закончим и до нового года с эпидемией