6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Крепитесь, люди, скоро осень: в Екатеринбурге вновь побит температурный рекорд

Столбик термометра после полудня дополз до +35 °С, и это явно не предел

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:55

2020 остановись уже, хватит всяких рекордов и катаклизм

Кузя
17 июл 2020 в 13:57

Хорошая погода - надо радоваться, но нет, опять стонут!

17 июл 2020 в 13:57

О, мы катимся во Ад, всей планетой. Так вот куда летел этот космический корабль "планета земля"

Волнительный
17 июл 2020 в 13:57

Вот про осень не надо! Пусть такое очумительное лето будет всегда!)) Нытикам просьба либо приспособиться, либо переехать на северный полюс ;)

Гость
17 июл 2020 в 13:58

Високосный год, комета в небе - по всем приметам ж***

Гость
17 июл 2020 в 13:59

Эту жуткую погоду надо объявить национальным бедствием и открыть все торговые центры с кондиционерами!!! Вместо этого власти заняты всякой чушью, запугиванием мифического коронавируса

Прохлада
17 июл 2020 в 13:59

Щас боты Куйвашева опять понабегут и будут писать, про то что это чудесная погода, наслаждайтесь. Хотя все офигивают от жары этой.

Гость
17 июл 2020 в 13:59

>> В оперштабе предупредили, что, если люди не одумаются и будут продолжать массово отдыхать на водоемах, ограничительные меры могут усилить.

После крестного хода их ещё кто-то всерьёз воспринимает?

Нет, они, конечно, могут что-то там усилить, штрафовать начать... Но уважения к такой власти это не прибавит.

А что касается собственно погоды, мне нормально. Ну, есть небольшой дискомфорт, зато погрелся, как на югах. Даже ехать никуда не надо в такой-то обстановке. Да и к концу недели прогноз с дождями и грозами.

17 июл 2020 в 14:00

Скорей бы эта жара закончилась, работать невозможно. А вот отдыхать милое дело.

Гость
17 июл 2020 в 14:01

и под новый год апокалипсис

Фото пользователя
17 июл 2020 в 14:02

Такой торжественный тон, будто фашист побит под Смоленском...

17 июл 2020 в 14:02

лето жгет по полной, ух жарковато как на юге

17 июл 2020 в 14:03

И как в жару отдыхать, как в аду у чертей на сковородке?

Гость
17 июл 2020 в 14:06

Люди больше помрут от сердечных приступов и инсультов в эту проклятую жару, а эти все носятся со своим короновирусом! Как всегда в этой стране о людях не думают

Фото пользователя
17 июл 2020 в 14:12

А в Азии +49

Вам всегда плохо
17 июл 2020 в 14:19

Достали уже эти [удалено модератором] со своими ТЦ

Гость
17 июл 2020 в 14:24

За забором нашего дома, на берегу устроили дикий пляж: 6-7 палаток, в каждой по 6-7 человек,уже неделю тут же едят тут же какают и целый день под солнцем без головных уборов, включая детейНу и чугунные у вас головы!

Тата
17 июл 2020 в 14:29

Отличная погода, каждый год бы так!

Гость
17 июл 2020 в 14:30

Скоро смоет нас - похолодание опять с ураганным ветром и суперсильным дождем будет?

Гость
17 июл 2020 в 14:35

Задолбали ныть про жару. И да, так пишу торжественно "ПОБИТ ОЧЕРЕДНОЙ РЕКОРД" !!! Будто на марс слетали.

Гость
17 июл 2020 в 14:36

Жарко мне.

Гость
17 июл 2020 в 14:37

Люблю осень и весну.

17 июл 2020 в 14:40

"Крепитесь, люди, скоро осень: в Екатеринбурге вновь побит температурный рекорд" Шикарный заголовок. А за осенью зима. Напугал E1 ежа голой жопой. Нам Марию Захарову сюда нужно срочно, она говорят по китайски разговаривать умеет. Учитывая, что север и юг разговаривают, ка инь и янь😂

Евгений НекуйвАшев
17 июл 2020 в 14:40

20-25 норм,больше уже перебор при такой влажности.Вот в ЕХипте хороший жар,сухой,а здесЯ ...да полная🛀

Гость
17 июл 2020 в 14:42

Вчера и сегодня на пляже ВИЗа отдыхали более 30 человек "онинужных нам" (мигранты из средней Азии). У меня вопрос: они нам нужны здесь зачем??? если в рабочий день в рабочее время отдыхают на пляже? Кто то проверяет их документы и цель приезда в город?

Гость
17 июл 2020 в 15:07

Главное, чтоб зимой минус 40 не бахнуло на 2 недели 😀

17 июл 2020 в 15:13

Я не согласен с автором, что лето аномально жаркое. Да, температура высокая. Но это говорит об аномально жаркой погоде, а не лета.
Июнь то весь холодный был. И что будет в августе ещё неизвестно.
Обычно купальный сезон открывал в конце мая - начале июня, а в этом году только в июле. Исходя из этого можно утверждать, что лето аномально холодное.
Делать вывод о всём лете только по погоде за две недели погоды некорректно.

Грибник
17 июл 2020 в 15:22

Соорудил на даче новую развлекуху для ребятни. Раскатал длинный рулон клеёнки, эту дорожку поливаю из шланга, получилась водяная горка, благо рельеф участка соответствует. Бесштанная команда почти забыла про басик и весь день с диким визгом катается с этой горки на пузе и попе
Однако всё же однообразное времяпрепровождение на даче приедается и сынку всё чаще норовит улизнуть за ограду. Батя (то есть я) не видит в этом ничего зазорного в такую-то погодку, однако мамка в шоке: "Бегать по дачному поселку в чем я родила это уже не Урал, а Индия какая-то получается. Или Лаос!" Кароче без труханов не пускает, а сынку вот уже 11-й день принципиально не надевает ни единой нитки. Жарко-с.
Вот оно какое наше лето

Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:36

За температурным рекордом обычно следует ковидный.

Перламутровый кошак
17 июл 2020 в 15:40

Рекорд побит, побит рекорд
И снова бит, и снова хит
Но кто их бьет, мне невдомек
Пусть жизнь идёт
Пусть жизнь кипит

Натусик
17 июл 2020 в 17:32

Это мой муж привёз вам жару🙂, он приехал в Екб в командировку. А для нас такое лето - норма.

Гость
17 июл 2020 в 17:49

Радуйтесь, люди! Просушите заплесневевшие дома, прогрейте остеохандрозные спины!!! Редко такое счастье на Урале...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:12

У мну 1883 комментария. у кого больше?

Гость
17 июл 2020 в 20:30

А потом будет пасмурная и холодная осень.

Паземка
17 июл 2020 в 22:25

2012 и 2020 небо и земля. Как хорошо было тогда

Елизовета
17 июл 2020 в 23:35

Я была у Рубина сегодня в тени было 40 а на солнце 50 это точно. Неужели завтра не улучшиться погодка к дождю тогда ребята каюк природе будет , надо выбрасывать из России всех бывших ,и жить по другому начинать. Пусть себе строят мазонки.

Гость
18 июл 2020 в 13:33

У нас нет рядом ни морей ни океанов,влажности просто ноль,ветра ноль,а потом удивляемся ААА от куда же пожары взялись ..Леса горят ,природа сдохла ,а правительство только недавно решили вызвать дождь,чтоб потушить пожары..Всё они сделали для того,чтоб изменить климат ,а отвечаем МЫ с Вами и Леса и Животные😠

Фото пользователя
18 июл 2020 в 15:12

Какая осень, мы летом только только начали наслаждаться .