6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Ларион
17 июл 2020 в 14:56

Скоро зима....не успеете глазом моргнуть........😎

Александр
17 июл 2020 в 14:57

Лето, тепло, и зиму теплую нада, достал снег

Schurick V
17 июл 2020 в 15:00

Чудики! Зима 2019-20 была аномально тёплой!.

Евгений НекуйвАшев
17 июл 2020 в 15:01

Е1,а можно фото природы, а не вот это всё?🤧 Спид-инфо какое-то

Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:06

Включил на телеке кондиционер, но кажись кашпировский его не зарядил😢

Человечищэ
17 июл 2020 в 15:12

Как-как, жопой об косяк!

Гость
17 июл 2020 в 15:17

Сижу дома, пью чай и смотрю одновременно уральских пельменей и тик-ток🙂
На ночь намораживаю три полуторалитровые пластиковые бутылки. Оборачиваю в вафельное полотенце и кладу бутылку рядом с рукой.
В принципе, спать можно.

Волнительный
17 июл 2020 в 15:21

Зачем от нее спасаться? Ловить кайф надо пока возможность есть! 😜

Гость
17 июл 2020 в 15:21

Как как Вон десятки тысяч потенциально ковидных ходят по стопам царя-убийцы.

Дима Борисов
17 июл 2020 в 15:22

Ниче такие шльондры🔥

Капитанская Почка
17 июл 2020 в 15:25

"А вице-губернатор Павел Креков вообще связал такое количество отдыхающих на пляжах с резким скачком новых заболевших COVID-19 в области."

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Скрытный тип
17 июл 2020 в 15:30

Ольга🔥 огонь,

Просто Сашок
17 июл 2020 в 15:32

Где Ольга отдыхает!? Щас приедем;)

17 июл 2020 в 15:33

е1 реально занимается пиаром девочек с Рамады

Гость
17 июл 2020 в 15:34

губернатор разозлился....
когда сам перестанет злить народ - тогда и народ не будет злить губернатора, а пока пусть хоть лопнет со злости, мало кто огорчиться

Денис
17 июл 2020 в 15:40

Из-за этой жарени еще и количество пьяных неадекватов на улице увеличивается. Жара хорошо, но в меру и в умеренных количествах. Но, погода порой ведет себя дико.

Гость
17 июл 2020 в 15:44

У нее все и так хорошо, поэтому и отдыхает

Гость
17 июл 2020 в 15:44

Фотка клубнички на ладошке классная! Где найти такую рассаду?

Мажорик
17 июл 2020 в 15:48

Наконец то красивую девушку показали! Где найти?

Гость
17 июл 2020 в 15:52

Губер сам себя пусть ведет по взрослому. Будет еще ЕдРосовец указывать

народ
17 июл 2020 в 15:54

следим за тем, как спасаются каторжане

Борзов Валера
17 июл 2020 в 15:58

Простите . Я дико извиняюсь . На 1 фотке девушка справа .. А можно ей вдуть .

Владимир житель местный
17 июл 2020 в 15:59

Тот факт, разлил губернатора???
Вы сереьезно?? Да ну???
А шествия 10.000 ное его не злит??
Двуякие запреты??
Дааа я был раньше лучшего мнения о его работе

543890755
17 июл 2020 в 16:07

Ольга мажорка, видно же!

Гость
17 июл 2020 в 16:13

Вот вообще не писал комментарии ,но тут не стерпел .Товарисч губернатор ничего случаем не путает ? Может это нам на него злится стОит , а ? Где маски были и дез средства в начале этой шумихи в марте ? Не помнит он ?Встрепенулись сейчас .посмотри на них .И замы его всякие ,и анонимные эксперты и эпидемиологи повылазили .Ругаться они вздумали на свободных и счастливых людей,которые на природу выехали . Пусть изначально себя ведут как власть ,( вначале о народе подумают и примут меры а потом требуют)а не спустя 4 месяца в инстаграмах возмущаются.😠 Написал бы красочнее ,да боюсь удалят.

спец
17 июл 2020 в 16:26

чему завидовать в лужах купаются и радуются а я ванной не плоха по ныряю со стиральной машины

Фото пользователя
17 июл 2020 в 16:32

Кондиционер есть, но его не включаю, потому что он не прошел ковидный апгрейд.
Скорее всего рост зараженных начался из-за жары и кондиционеров.

Гость
17 июл 2020 в 16:32

Красивая девушка не будет пиариться! Ольга, классная!

Джонсон
17 июл 2020 в 16:33

А мне нравится жара такая, вот бы каждое лето так

Фото пользователя
17 июл 2020 в 16:53

"Кстати, тот факт, что люди поехали отдыхать на пляжи, очень разозлил губернатора Свердловской области. Он призвал людей «вести себя по-взрослому"
ИДЁТ ЛЕСОМ, клоун.

Гость
17 июл 2020 в 16:59

вы работающих людей показали на рабочем месте, зачем бездельников пиарить

17 июл 2020 в 17:07

Я бы тоже собачку на озеро выгулял, да боюсь весь пляж отдыхающие об рут! 😞

12308766000
17 июл 2020 в 17:33

Читательница Ольга, красивая девушка, молодец! Не только загарает, ещё и клубнику выращивает с цветами! Респект

Фото пользователя
17 июл 2020 в 17:48

Отдыхающие все замусорили... Я хз, может, со мной что-то неправильно, но я когда на природе отдыхаю, собираю мусор в пакет, уношу с собой и выбрасываю в контейнер потом.

17 июл 2020 в 17:48

А он себя ведёт по взрослому? Вы купаетесь дистанцию не соблюдаете все никаких снятий ограничений, как ребенок ей богу дед сад единая Россия

Олег
17 июл 2020 в 18:05

И вот зачем кому-то знать в какой луже плещется это быдло?

Гость
17 июл 2020 в 18:09

Хорошая машина у общественника)
Эмочка аж)

Надежда
17 июл 2020 в 18:15

ТЦ закрыты ковид растет???!!!

Дмитрий
17 июл 2020 в 18:16

Блин как Мейн-куна жалко! Что же с ним сделала хозяйка! Лучше бы в ванной его искупала!

Anton
17 июл 2020 в 18:34

мейнкунов стрич нельзя.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:50

Нормальная погода. на второй неделе уже неплохо переносится. Вот в Нукусе был зной.. А еще в Шардже за три часа блуждания по городу страшно обгорел. Потом в дубае куртку с рукаваме носить пришлось. Вообще какда выходишь из когонить прохладного аэропорта где нить на филиппинах на улицу - непередаваемые ощущения, как в суп попал.

17 июл 2020 в 19:54

Ольга!
Красою лепа, устами червёна, бровьми союзна!👍

Гость
17 июл 2020 в 21:24

Фото где три бегемота плещутся меня убило

Гость
17 июл 2020 в 21:48

давайте завидовать ))) ага прям сейчас и начал.. сидят в грязной воде а я должен им завидовать ))) ищите другого такого же наивного как они )

Гость
17 июл 2020 в 23:18

Немного забавляют подписи к фотографиям про возможность поплескаться в прохладной воде. Так у каждого горожанина (надеюсь) есть ванна или душ, с гораздо более чистой водой и в более прохладных условиях дома.

Уралец с юга
18 июл 2020 в 00:54

Скоро на Урале будем цитрусовые выращивать

Гость