3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 июл 2020 в 09:25

От вентиляторов в такую жару толку мало, они работают скорее как тепловентиляторы, жаркий воздух гоняют по комнате

Снюс
18 июл 2020 в 09:31

Не понятно, люди на зиму прошлогодние вентиляторы выкидывают что-ли?

Дзен не катит
18 июл 2020 в 09:32

Лето наступило 1 июля, до этого погода была как поздней осень. Но крику сечас по поводу жары ойойой. Вы забыли наверно, что жаркое лето о котором так все мечтали месяц назад, всего 2 недели и 4 дня, птомо как обычно дожди до конца сентября. Эх Вы люди не помнящие вчера, не понимающие сегодня и не видящие завтра.

Н****
18 июл 2020 в 09:36

Китаец уже до своего Китая пешком бы сбегал и вернулся с этими вентиляторами.
А наши воздух пинают. Манагеры хреновы.

Гость
18 июл 2020 в 09:49

В Леруа завоз на днях видимо произошел. Тоже все разобрали в начале жары. Вчера приобрел.

Гость
18 июл 2020 в 10:31

Е1 вы ппц оперативные ) Дефицит уже неделю. Всё распродано.

Гость
18 июл 2020 в 10:31

Голодным и безработным надо веер сложить из листа А4, да им и обмахиваться, а не годовую выручку магазинам за неделю делать.

18 июл 2020 в 10:46

А также минеральную воду, пиво, мороженое, просто водопроводную воду, разлитую в симпатичные бутылки...Даёшь прибыль Русским магазинам!!!

Злая Юля
18 июл 2020 в 11:05

Да что вентиляторы, попробовали биивы бассейн купить, даже бу, нету, совсем.

18 июл 2020 в 11:15

Я докупал один мобильный кондиционер, так даже относительно дорогие в Bork все распроданы, и новую партию из ~9 штук сразу в день привоза разобрали.

Гость
18 июл 2020 в 11:48

лайфхак в гипермаркете дом полно дешовых вентиляторов

Гость
18 июл 2020 в 13:20

Теперь понятно, почему из Ебурга ушли сетевые федералы типа "Мир", "Техносила", "MediaMarkt": бытовую технику стали продавать компьютерные сети :) (не считая ozon-ов)

Гость
18 июл 2020 в 13:27

Еще же есть потолочные вентиляторы!

Гость
18 июл 2020 в 13:28

Я искал вентиляторы через market yandex. Но к сожалению придется как и везде ждать. А так вентиляторы есть, только дорогих марок остались.

Агафон
18 июл 2020 в 15:14

Купил кондей в феврале, установил в марте. Балдею. Ахахахах

18 июл 2020 в 16:06

А Леруа денег не занесли? Там тоже вентиляторы есть.

18 июл 2020 в 21:33

В Эльдорадо покупатель попросил вчера показать ему всю линейку вентиляторов. Так ни одного нет! Под заказ, срок неделя.

Гость
18 июл 2020 в 22:59

15.07 - в Эльдорадо нет ни одного вентилятора (звонок на 8-800.... дал информацию, что осталась только одна "климатическая станция" кубик такой переносной, в который воду заливаешь, и он через бумажные фильтры выдувает охлажденный воздух (помогает, если ты в районе обдува не более метра) и всё. И то, к вечеру и его не осталось, в Мвидео на Халтурина приехали, там тоже показывало, что из остатков только он, так и там даже его забрали. Сотрудники сказали, что вентиляторы не ждите - их даже в Москве нет .

18 июл 2020 в 23:02

ДНС вата! Дешевые вентиляторы не закупили и теперь все раскуплены давно ((((

Гость
19 июл 2020 в 02:15

Как хорошо, что давно в квартире есть 2 вентилятора и кондиционер. Чувствовал себя комфортно в эту жару.

19 июл 2020 в 19:02

Судя по народным и природным приметам..:"зима теплая..летом жарюка.." вентиляторы скупили...но зато...обогреватели стоят как вентиляторы...зимой будут в 10 раз дороже и нигде их не будет...😎

Гость
19 июл 2020 в 22:35

Как обычно, пока одна птица не клюнет, многие и не задумываются о том, что будет завтра. Жара летом, о которой говорили еще весной, пришла, а для многих стала открытием.
Заблаговременно установил кондей, любая жара, в том числе эта, проходит на ура)
А монтажникам кондиционеров не завидую, там очереди недели на две, как мне сказали знакомые. Держитесь, ребята, и зарабатывайте на недальновидности людей :)

ClimatRS
20 июл 2020 в 16:15

Это обычное дело, как только наступает жара сметают с полок все кондиционеры и вентиляторы. У нас на сайте ClimatRS.ru тоже все смели, но мы были к этому готовы и уже полностью пополнили свои запасы. А еще как наступает жара просят поставить кондиционер в день обращения. Люди, не тяните время, решили купить кондиционер - покупайте, не ждите жары. Летом кондиционеры Дороже, их надо ждать, и установка через неделю.