3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
18 июл 2020 в 18:46

Да уж, глухих дебилов с раздолбаным черепом полно на водоемах... Не нашли другого места посоревноваться кому сильней череп раздолбили...

Гость
18 июл 2020 в 18:46

Ну на смену очень скоро придет похолодание с дождями - хорошего, как говорится, понемножку)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 18:54

Вода сунь в чай вынь сам пей.

Гость
18 июл 2020 в 18:58

С такой погодой в наших краях не хватает моря. Практически все водоемы загажены. Совсем не тянет в них купаться. Плюс быдло атаковало берега со спиртягой, шашлычками и долбежкой.

Жирик
18 июл 2020 в 19:11

Погода как закон подлости-на выходные портится....А тут одни пенсы недовольные ворчат и завидуют, что люди отдыхают после рабочей недели))

Гость
18 июл 2020 в 19:37

А Турцию нельзя. Турция пришла к нам!!!!

18 июл 2020 в 20:01

Аномальное лето, аномальная жара... Да нормально все. Тёплое лето, тёплая вода, тёплые вечера. Уж лучше, чем как в прошлом году, когда все лето все были бледные и в кофтах.

Гость
18 июл 2020 в 20:11

Вчера вечером с мужем ,достали лодку,мотор и прокатились по Верх-Исетскому пруду ,благо живём на берегу. Доплыли до Палкино. Красота неописуемая,народу на всех островах и берегах-тьма)) Вода начинает уже цвести,но как парное молоко + 26 )) И такой воздух чистый. Как начали обратно к городу подъезжать,в лицо прямо зной ,смог и гарь.

Гость
18 июл 2020 в 20:36

вода цветет )) а они туда лезут... неумные какие то.

Гость
18 июл 2020 в 21:14

Вода цветет, менингококки процветают, скоро менингит пойдет..... но это уже сразу смерть в нынешней ситуации, связанной с мед. помощью в городе. Делайте выбор.

18 июл 2020 в 21:18

озеро Чусовое, а не Чусовское

Гость
18 июл 2020 в 21:46

Только ,пожалуйста ,УРАЛЬЦЫ !!!!Оставим после себя чистый берег !Будьте уважительны к природе и к себе.
Хотя сейчас значительно чище стало,чем раньше. Видимо ,в людях что то чистое стало просыпаться.

Гость
18 июл 2020 в 21:47

Я не понимаю как можно купаться в местных водоёмах. Там заразы столько что помто ни в один вендиспансер не примут

Гость
18 июл 2020 в 22:11

Скорей бы уж похолодание с дождями уже невозможно такую жару терпеть

Евгений
18 июл 2020 в 22:13

В Геленджике прохладно 28 море 24 ни когда бы не подумал что дома может быть жарче чем в краснодарском крае

Антонина
18 июл 2020 в 22:51

Хочется к воде,но как подумаешь г быдле,ржанье,мате....лучше дома,на лоджии или в парке

Людмила
18 июл 2020 в 23:12

Жара жарой ....нормально ...лето ...только вопрос ..почему поливалок при такой температуре не видно днём на улицах ..?...а при нынешней пандемии они должны постоянно курсировать и пылесосов не видно вообще ....грязи и пыль вдоль бордюров на дорогах ....так мы не закончим и до нового года с эпидемией

алал
18 июл 2020 в 23:30

я просто 10 раз день хожу в холодный душ

18 июл 2020 в 23:49

Всё ют ы хорошо, да семьёй с детьми отдохнуть нормально негде - кругом громко рущее быдло, с тупым ржачем и матами, неприятно с такими биомассами рядом находиться. За границей с этим делом всё совсем иначе, но наши власти решили поднимать внутренний туризм, видимо жители России сильно много понимать стали, размышлять, анализировать - повидав, как на самом деле живут за бугром (Турция не в счёт само собой).

Фото пользователя
19 июл 2020 в 00:00

на Чусовском(Чусовом) озере есть нормальный заход в воду без камней?

Имя Его Неизвестно, Подвиг Его ...
19 июл 2020 в 01:32

Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух ...

Ларион