E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Лето В Екатеринбурге «Бургер Кинг» и Okko запустили проект «Кинотеатр под открытым небом»

В Екатеринбурге «Бургер Кинг» и Okko запустили проект «Кинотеатр под открытым небом»

Фильмы будут показывать целую неделю — до 23 июля

На большом экране показывают лучшие кинофильмы 

До 23 июля парковка ресторана «Бургер Кинг» на ул. Бебеля, 37, в Екатеринбурге станет местом встречи для всех, кто соскучился по кино на большом экране и возможности провести время вне дома. В течение недели здесь будут показывать любимые, проверенные временем картины, а также актуальные кинохиты, представленные мультимедийным сервисом Okko.

Вчера, 17 июля 2020 года, состоялось открытие автокинотеатра: зрителям, которые расположились в личных автомобилях, был показан победитель в номинации «Лучший фильм года» по версии премии «Оскар-2019» — «Зеленая книга».

Каждый вечер в течение недели на парковке «Бургер Кинг» для гостей будут проходить открытые показы кинофильмов. Сбор гостей в 20:00, начало показа фильмов — в 21:00.

Расписание киносеансов на неделю:

18 июля (суббота): «Арахисовый сокол»

19 июля (воскресенье): «Большая игра»

20 июля (понедельник): «В погоне за ветром»

21 июля (вторник): «Магазинные воришки»

22 июля (среда): «Борг/Макинрой»

23 июля (четверг), «Быть Астрид Линдгрен»

— В течение многих месяцев мы были лишены приятных ритуалов, таких как просмотр фильма в компании, возможность разделить досуг с близкими, выйти из дома. Мы подумали, что текущая ситуация требует альтернативных решений, которые могут помочь людям получать радость от простых вещей, которые долго оставались недоступными. Поэтому мы позаботились о своих гостях на авто и создали безопасную и комфортную некоммерческую площадку, где они могут, как прежде, насладиться воппером. Для нас этот проект очень важен, и мы рады, что у нас получилось запустить его в Екатеринбурге, где мы стали первыми! Если старт проекта окажется удачным, мы планируем запустить автокинотеатры в «Кинг Авто» по всей России, — прокомментировал заместитель директора по коммуникациям сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» Павел Коновалов. — И это не первый проект, запущенный ради комфорта и безопасности гостей за последнее время. С прошлого месяца в некоторых ресторанах подключена услуга PICK-UP DRIVE («Мы всё вынесем, заказывай и ешь, не выходя из машины»), суть которой — приезжай на авто к «Бургер Кинг», сделай заказ через мобильное приложение, наш сотрудник вынесет твой обед прямо к машине, быстро и безопасно.

На площадке автокинотеатра «Бургер Кинг» соблюдены нормы социальной дистанции — автомобили располагаются на расстоянии 1,5 метра, также всем зрителям предоставляются наборы средств индивидуальной защиты (маски, перчатки и антисептические салфетки).

Количество мест в кинотеатре ограничено: максимальная вместимость парковки автокинотеатра — 50 легковых автомобилей.

Полные правила автокинотеатра — на сайте ресторана «Бургер Кинг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления