6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Чиста Эльмашевский поц
20 июл 2020 в 17:45

Надеюсь что Таганский ряд смоет )

Гость
20 июл 2020 в 17:46

Да заждались уже!!!

Qwerty
20 июл 2020 в 17:47

Пишут что "снова", а он был чтоли?

Гость
20 июл 2020 в 17:49

Снова врете?

Любовь
20 июл 2020 в 17:53

Вот посмотришь погоду на Е1 - пишут "облачно, дождь"... а у нас небо голубое и ни какого намёка на этот самый дождь... Где находится этот ваш "прогнозист погоды", всё-таки интересно знать?

Ольга
20 июл 2020 в 18:01

Возьмите меня на работу синоптиком. Я смогу!

Гость
20 июл 2020 в 18:01

Почему «опять»? Где был ливень или дождик? У Автовокзала на южной никаких даже дождиков не было в ближайшие дни. Давай ливень!

Гость
20 июл 2020 в 18:04

😂😂😂 снова ожидается, но это не точно...

Гость
20 июл 2020 в 18:07

в этом году какая то фигня творится.....гроза, да просто дождь, Екатеринбург обходит стороной. второй день на юго-западе слышим гром и все....

Оземка
20 июл 2020 в 18:08

Возмутительная ложь
Не бежал вчерася дождь

ЧАМ
20 июл 2020 в 18:17

Снова? Или опять? Поточнее, пожалуйста.

Ангел с небес
20 июл 2020 в 18:19

Не врите людям !!! Вчера тоже самое говорили про сегодня . Рисуют дожди весь день 100% по факту ни капли !!!

Гость
20 июл 2020 в 18:31

сейчас яндекс показывает что идет дождь? А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО НЕТ ВРУШКИ

Гость
20 июл 2020 в 18:38

Эта аномалия в Ек-ге - последствия разгона облаков в Москве для парада и пролета самолётов над Красной площадью.
У них парад - у нас теперь хрен знает что.

Гость
20 июл 2020 в 18:39

Шаумяна ждет и чет нету уже 2 день не грозы не ливней не ветра нечего когда ??????????

Гость
20 июл 2020 в 18:51

Сказано же вам "снова ожидается". Ожидали вчера. Сегодня снова ожидаем.😁

Уволить !
20 июл 2020 в 19:22

Составлять прогнозы и говорить , что в Сверд.области где то будет ветер и дождь в 21 веке МАРАЗМ! Прогнозы по ЕКБ неделями показывают полную проф непригодность метео службы!!! УВОЛИТЬ бездарей или бездельников!

Леся
20 июл 2020 в 19:41

Полило, прогремело - хватит! Солнышко, жара вернитесь

Клавдия
20 июл 2020 в 19:49

Наконец то прольёт мою картошечку

Гость
20 июл 2020 в 20:40

А вдруг на этот раз угадают? Хотя не факт..

сталкер
20 июл 2020 в 20:46

Снова ожидается ливень ? А когда он был в последний раз ? Я что-то не припомню. Ветер присутствует. Хотя до сильного ему еще далеко. Складывается впечатление, что мы с синоптиками и сотрудниками МЧС в разных городах находимся. Они видят то, чего большинство людей не замечают.

Шанхайский Барс
20 июл 2020 в 20:46

Дожди если начнутся, то опять до начала сентября. Стандарт.

Гость
20 июл 2020 в 21:26

Помолимся братья и сёстры! Дождик, дождик, прилетай! Город наш ты заливай, чтобы травка ожила,

Гость
20 июл 2020 в 22:56

обещанного 2года ждут..

Ягодка
20 июл 2020 в 23:38

Свердловская область это не только Екатеринбург

Таня
21 июл 2020 в 08:52

Что значит СНОВА???? Хватит уже ВРАТЬ!!!!!!

Гость
21 июл 2020 в 10:15

Как это: "Снова"? Сегодня 21.07. Дождя в Екате ещё не было... С пятницы обещают...