E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Лето Погода «вышла на плато»: в Свердловской области будет тепло и пасмурно

Погода «вышла на плато»: в Свердловской области будет тепло и пасмурно

Такой прогноз синоптики дают на ближайшие 10 дней

Ветра в ближайшие дни будет достаточно, чтобы пройтись под парусом, а облака спасут нас от солнца

О жаре, которая преследовала горожан с начала июля, можно забыть. В Екатеринбурге и на территории Свердловской области установилась теплая, но нежаркая погода с переменной облачностью.

25 июля в течение дня Свердловский гидрометцентр обещает Екатеринбургу температуру воздуха 24–26 градусов, переменную облачность без существенных осадков. Будет дуть умеренный ветер восточной четверти, 4–9 м/с с порывами до 12 м/с.

В воскресенье, 26 июля, ночью воздух остынет до 12–14 градусов, днем прогреется до 22–24, в небе будет переменная облачность без существенных осадков, ветер сменится на северо-восточный, 6–11 м/с.

Для понедельника, 27 июля, прогноз отличается от воскресного только направлением ветра. Он будет дуть с севера со скоростью 5–10 м/с.

На территории Свердловской области по ночам обещают похолодание в горах и низинах до +4 градусов, а на юге региона — кратковременные дожди, днем температура воздуха будет изменяться в пределах 21–26 градусов.

Долгосрочный прогноз сервиса «Яндекс.Погода» обещает снижение температуры воздуха в Екатеринбурге до 21 градуса днем со среды, 29 июля, до пятницы, 31-го, а также 4 и 5 августа будет идти дождь.

Если вы еще не определились с планами на выходные, еще не поздно подсмотреть в нашу шпаргалку и выбрать для поездки одно или несколько красивых мест, которые находятся в пределах 30 километров от Екатеринбурга. Если же вы преданы даче всей душой, посмотрите, какой урожай выращивают земляки на своих участках. Прошлые выходные были очень жаркими. Мы собрали самые яркие снимки с уральских водоемов, которые пережили нашествие горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления