6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
28 июл 2020 в 08:48

Чудесная работа! Наговорить можно много, а как будет - не важно.

Гость
28 июл 2020 в 09:02

Вчера по объездной ехали помимо гари еще дерьмом не понятно откуда воняло.

Александр
28 июл 2020 в 09:10

Почему не тушат пожары????? Точно у нас же оптимизация была в результате которой все службы сокращены, а чиновникам увеличены оклады!!!!!!! Долой

Александр
28 июл 2020 в 09:10

Путина и его чинушей

Крикет
28 июл 2020 в 09:29

Пусть чиновники берут средства для борьбы с пожарами и едут тушить. Дело делать не в инстаграме сидеть и метлой по ТВ мести.

28 июл 2020 в 09:31

Я одна не поняла какой прогноз она уточнила и за что им деньги платят

Гость
28 июл 2020 в 09:42

В итоге, когда ливни то будут? Они там на кофейной гуще гадают?

28 июл 2020 в 09:43

Когда Шепоренко начнет отвечать за свои постоянно не сбывающиеся прогнозы. У нее каждое лето ожидается "в пределах нормы".

28 июл 2020 в 09:44

О чём вы говорите , какое тушение пожара ?На прошлой неделе по радио слышал интервью прес секретаря заповедника Денежкин камень , тушат ранцами , до воды 3 км , сколько раз с этими ранцами ты сбегаешь по горам за водой ? Выделили единственный вертолёт и то на следующей день забрали отправили в Нижние Серьги , один вертолёт на всю Свердловскую область , а где вся другая авиация ? Где спец техника ? Как тушили лапником так и тушат , 21 век .

Гость
28 июл 2020 в 10:53

в России в ближайшие дни солнечно " местами дождь"местами сильный ветер"температура+17 - +35" вот прогноз погоды"

Андревна
28 июл 2020 в 11:10

Бабушки с артритом и то точнее погоду предсказывают, чем Шепоренко.

Губер Неделькин запретил идти дождю и продлил запрет на неделю

Гость
28 июл 2020 в 11:54

Серьги вроде недавно смыло.... как воды то нет?

Утомленный солнцем
28 июл 2020 в 12:26

Эти синоптики уже опять вон пророчат аномальную жару с начала августа, хотя не так давно обещали прохладный и дождливый август на Урале😁

28 июл 2020 в 12:37

В 80-е и 90-е точнее был прогноз на все 97%. На сегодняшний день "Уральские управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" реально снизились до 27%. Если сообщают что будет дождик, то его нет, если наоборот и будет. Это тоже самое что малыш ребёнок скажет я хочу дождик и...

Гость
28 июл 2020 в 13:03

Ждем через пару недель тему "почему в Екб дожди" :)

Гость
28 июл 2020 в 13:34

задолбали вы. как мне обидно за синоптиков.
они НЕ ОБЕЩАЮТ. они ПРОГНОЗИРУЮТ.
не синоптики включают погоду. ничего они вам не должны.

Евгений
28 июл 2020 в 13:35

Видимо в поправках, было что-то о дожде.

Алексей
28 июл 2020 в 13:36

Вонь невыносимая стоит. Пишем обращение в администрацию города

Гость
28 июл 2020 в 13:50

И хорошо что их нет - заколебали уже эти дожди. Вот то что похолодало сильно это плохо очень

ветеран труда
28 июл 2020 в 14:21

Святой .Сергий сказал - власти грешники бога прогневили

Деньги на ветер !
28 июл 2020 в 14:55

Когда уволят главного синоптика Свердловской области Галину Шепоренко !!! Может быть тогда будут прогнозы , а не гадания. Сколько денег в прямом смысле на ветер.Весь город смеётся над уровнем знаний этого синоптика.

Гость
28 июл 2020 в 15:53

Шепоренко в прошлом или позапрошлом году медаль вручили. До сих пор не понимаю за что. Ещё ни разу не совпало

Гость
28 июл 2020 в 16:31

синоптики начните гадать на кофейной гуще и то точнее будет.!!!!!!!!!!