15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:26

В окно посмотрел - и увидел, какая точно погода.

Пролетал тут
31 июл 2020 в 08:28

Выборы проходят как в банановой республике, вот и погода становится субтропической. Овец пасти во дворах стали нынче... глобальное потепление? Или глобальное отупление?

Кость
31 июл 2020 в 08:29

Три дня назад синоптики не могли дать ответ будет дождь в течении 2-3 дней или нет, в затруднении и всё такое. А тут новость, прямо на весь август. Может вы сразу распишите погоду до конца света, который по ходу уже скоро)?

Рабинович
31 июл 2020 в 08:46

Зима будет холодной. Готовьте свои вёдра летом, чтоб потом завестись спокойно утром.

31 июл 2020 в 08:51

сами метеорологи говорят,что более-менее достоверный прогноз- максим на ближайшие 2-3 дня, дальше- "на основании многолетних наблюдений", т.е. пальцем в небо.

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 09:14

Тему о погоде жуют, жуют а расжевать не могут.
Обязать местных метеорологов вечером часов 5 идти купаться. Потом сообщать - сегодня купаться еще можно.
Как в трезвом состоянии после купания метеоролог заболеет - то сразу сообщайте - купаться в этом сезоне не надо.
Чего все о погоде а о личной выгоде - купаться или нет - ничего не сообщаете.

Александр
31 июл 2020 в 09:35

На счет грибов обнадежили, а если опять обманули?, - моральный ущерб, психологическая травма.

Гость
31 июл 2020 в 09:43

Когда синоптики говорят "завтра будет ясно", это ещё не значит, что будет солнечно. Это значит, что завтра наступит и будет ясно какая погода.

эти прогнозы читать себя неуважать.... все равно не угадываете

Грибник
31 июл 2020 в 11:09

Готовим не ведра, а корзины. У меня семь штук наготове

Гость
31 июл 2020 в 13:30

Прогноз на август оправдается также, как и прогнозы на июнь и июль, опубликованные здесь, то есть с точностью до наоборот.

Necromag
31 июл 2020 в 14:38

Синоптик ошибается один раз - но каждый день ...

Гость
31 июл 2020 в 15:23

вот сегодня значит ясно, да? значит завтра будет бом-бом

Гость
31 июл 2020 в 16:26

Арктическая Еврозима еще не пришла? ...Летом + 50 на солнце.... зимой - 50 в тени...качели климатические ни чего хорошего....

Гость
31 июл 2020 в 16:45

Я грибные места не сдам 😁😉потом нече будет собирать 😉

Старовер
1 авг 2020 в 02:55

Видел как голуби садились на черемуху и клевали ягоды....Впервые такое видел....Думаю зима будет лютая.

Гость
2 авг 2020 в 10:54

Если синоптики нарисуют жару,значит,надо прихватить тёплую одежду.

Гость
2 авг 2020 в 17:32

Синоптики прогнозируют погоду, но не всегда этот прогноз исполняется. Но есть Тот, чьи обещания всегда точны и эти обещания идут нам на благо.
"Ибо только я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо,а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." Иеремия 29:11."

Утомленный солнцем
3 авг 2020 в 13:22

Кто-то еще доверяет прогнозам от Гисметео?😁они утром могут выкатить прогноз, что завтра будет сушь и жара +35, а к вечеру радикально поменять на +5 и возможные снегопады с ураганным ветром)))

Алексей
4 авг 2020 в 13:02

Да да! Готовьте фото вёдер с собранными грибами! Не забудьте адреса указать! Не заставляйте налоговую терять время! Грибы да ягоды теперь ГОСУДАРЕВЫ! Гоните бабки царю!!!!!!!!!!!!😠