3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Коронавирусный сезон в Крыму: все, что нужно знать туристам об отдыхе на черноморском побережье

Екатеринбурженка Алёна Хазинурова рассказала, к чему готовиться на крымском побережье

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:43

Опять пропихивают. Типа, ну да, неидеально, но не так все плохо, езжайте.

986321
31 июл 2020 в 08:47

как говорила еще с 2003 года- ни за что и никогда, так и говорю. Только если мне всё оплатят и еще сверху тыщ 100, тогда поеду- хоть в Крым, хоть в Сочи.

Лёлик
31 июл 2020 в 09:04

Есть там свои прелести! Особенно емли на машине! Но с ценами там явно что то перепутали, как за хавку так и за койку

Арби
31 июл 2020 в 09:49

Классно там,природа,воздух! Кто там не был тот и бросает на вентилятор,отдых внутри страны не для бедных!

Олег
31 июл 2020 в 10:06

Моя жена переболела,выписали вчера,отпуск на август накрылся,поганое настроение.И что толку,предохранялись на 100% Ходишь в маске всегда,полная обработка,и что толку.?Похоже все зависит от иммунитета,а не от защиты.

Гость
31 июл 2020 в 12:25

экстренно вывезли из Артека 72 ребенка”, у которых появились симптомы ОРВИ/коронавируса. написали: “Выяснилось, что лагерь не занимается лечением, и поэтому, если у ребенка обнаруживается температура, насморк, недомогание, расстройство желудка, он помещается в изолятор, откуда отправляется домой”. При этом количество заразившихся коронавирусом в Крыму стремительно растет из-за понаехавших курортников
все что надо знать о отдыхе в Крыму.

Гость
31 июл 2020 в 13:05

какой крым,когда турция есть

31 июл 2020 в 13:44

Я вернулась 2 дня назад из Крыма. Цены нормальные, море прозрачное, правда холодное. Но отдых бюджетный. Рада что улетела, а не стала дожидаться Турции, все равно из нашего города не улететь и толкучки нет как в Сочи .

иринна
31 июл 2020 в 23:19

отлично в севастополе) только вернулись) отдохнули от намордников) там в аэропорту ни чего не проверяют. Как буд-то и не было этого вируса. на праздник не ходили, мало ли. Пока все в порядке)
Кстати, в Хакасии , на шира, такая же песня) Видимо, где туристы, власти закрывают глаза и забывают, что есть ковид....

Гость
1 авг 2020 в 01:16

Хазинурова, инсту дай свою