E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Лето Под Екатеринбургом пенсионеры научились делать забавных зверей из мусора и поселили их в своем саду

Под Екатеринбургом пенсионеры научились делать забавных зверей из мусора и поселили их в своем саду

Смотрите, как уральцы с фантазией обустроили свои шесть соток

Вот эта грозная хищная птица сделана из бутылок — сразу отбивает охоту лезть за чужими яблоками

Маленький сад в товариществе «Дружба» возле деревни Крылатовка под Ревдой стал местной достопримечательностью. Купив совершенно дикие шесть соток больше 30 лет назад, Светлана Штефанова с мужем разрабатывали землю с нуля.

— Пилили лес, корчевали пни, укладывали дорогу камнями, — рассказывает Светлана. — С каждым годом участок преображался. Выйдя на пенсию, я научилась делать поделки из бросового материала, и сейчас они стоят и украшают мой участок. Всем очень нравится!

Роскошный хвост павлина — чисто райский сад

Ну, еще бы не нравилось! Посмотрите, какие забавные зверушки и сказочные персонажи получились из старых канистр, пластиковых бутылок, труб и разных ненужных вещей: например, участок охраняет хищная птица, под крышей гнездятся белоснежные аисты, а в цветнике притаился черный кот.

Весь вечер на манеже — парочка сов

Этот участок заявился на конкурс «Лучшие садовые участки и садоводства города», который проводит екатеринбургский Союз садоводов при поддержке Фонда президентских грантов. Если вы тоже хотите похвастаться красотой, которую создаете в своем саду, участвуйте в конкурсе, и мы покажем фотографии всему городу. Заявки принимают на uralsad@inbox.ru, Whatsapp +7 992 33-15-927. Итоги будут подводить в конце августа.

Кто здесь? Кот!
Баба-яга против!
Аисты приносят не только детей, но и просто счастье

Посмотрите еще фотографии с еще одного удивительного участка — его хозяева превратили сад на Чусовском тракте в сказочную поляну.

Если вам нужны хорошие советы, как обустроить свой участок, прочитайте интервью с ландшафтным дизайнером Юлией Сорокиной: как разбить красивый сад в нашей зоне рискованного земледелия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления