19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

перспективный прохожий
2 авг 2020 в 22:14
Потом она станет постарше и будет ездить в электричке с собачкой. Вот и вся ее жизнь.
Сколько видел туристов по уралу - самая нормальные - это семья средних лет с детьми которые в июле августе ходят с детьми на близкие расстояния от автобусов и электричек.
А эти - это отклонения от нормы.
Я то походил по природе. Запомнил места где бывают ягоды и грибы. Так народ звереет - грибов нет а я иду с грибами. Лет 10 тому назад на меня мужик кидался - да ты недостоин тех грибов которые в корзине несешь. У меня хоть есть какой остаток - куда пойти и что посмотреть и что домой принести природное дикорастущее и значит целебное. Эта деваха - покатается и пустая останется. Приедет в город и будет кушать все магазинное и не отличит какую еду с удобрениями взяла а какая еда нормально выращена. Чего толку что она на природе побывала.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:02

Собьют тебя однажды...

Bambuk
2 авг 2020 в 23:23

Прочел, глянул на фото, вдуть можно.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:38

Девушки очень отважные)

Гость
3 авг 2020 в 00:22

О, молодость - великий чарлдкй!

Мамкин Каталец YouTube
3 авг 2020 в 01:12

Следил за ее историей. Молодец! Жду новых приключений)) Желательно с видео

2020
3 авг 2020 в 01:38

Ну если доехала чудом, уже не объяснишь. Что в Роиссе олимпийских чемпионов на велах сбивают просто и рутинно. Газелями, фурами. А по дороге могут докопаться пересидки или ауешники. Что им телефон с камерой, кто в глуши потом его найдет.

гость
3 авг 2020 в 09:16

"знакомства" люблю, дорогу знаю! (с)
Прямо как в анекдоте про красную шапочку)

Гость
3 авг 2020 в 10:50

Молодец, девчонка!

Гостья
3 авг 2020 в 11:55

Молодец девочка, познакомиться бы с ней...
А я максимум проезжал с Первоуральска до В. Пышмы. Но для некоторых комментаторов и моя поездка, как сумасшествие будет считаться. И лучше действительно но одному ехать. Никого не ждать постоянно, ехать в своём темпе.

Гость
3 авг 2020 в 17:07

Друзья, это моя внучатая племянница. Я её очень люблю, но и каждый раз волнуюсь от её "закидонов". Я тоже в молодости путешествовала, но не так вот экстремально! Ей 25 лет, пока свободна - пусть путешествует по родной земле. Придёт время остепенится, будет семья. Желаю моей экстремалке-девоньке счастья и удачи.

Сергей
9 авг 2020 в 19:28

На смертном одре , человек жалеет о двух веща,что мало путешествовал и мало любил Марк Твен.

Михаил
10 авг 2020 в 19:01

Это её дело, она Человек с большой буквы, никто не в праве навязывать ей своё мнение.

Василий
25 авг 2020 в 21:33

Молодец она конечно..но,опасность передвижения на велосипеде есть, была и будет во все времена, когда больше или меньше...сам крутил в 70-80 г.г ,очень тяжело под конец дня открутив 100-150 км...но отдохнёшь и по утрянке с удовольствием вперёд в неизведанное..

Андрей
27 авг 2020 в 19:35

Тут недавно по тагильскому тракту ехал похожий путешественник.