10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

хохо
6 авг 2020 в 16:12

в самых стремных местах - 5-6 евро, судя по букингу
в приличных - 12-25
это дорого?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 авг 2020 в 16:18

Границы закрыты.
Какая Европа? 🤔🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 16:30

В марте ездила в Баку, город безумно красивый, вкусная еда, всюду фонтаны, попугаи живут на деревьях! Билет на самолёт из Екб ~30 тр. Из Казани ~9тр. Прокатились поездом до Казани, посмотрели Казань и улетели в Баку. Экономия колоссальная. Не нужно стесняться смотреть билеты из соседних городов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:59

"А если и не знаете никакого языка, кроме русского, то можно поехать туда, где вас поймут, — Грузия, Болгария, Польша, к примеру, — заключил Степан"

Не "поймут" а "поимеют". Особенно польша и грузия - очень "братские" нам народы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:12

Могу написать

Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:14

Могу написать про бюджетныйитуризм. 5к за статью. Щас в в Читу еду. 55 стран и 63 рег РФ почти вся са посетил. Все республик от Югославии.

6 авг 2020 в 17:20

А что это значит????
"Беспредел только в Краснодаре — там все кому не лень занимают правую полосу и едут со скоростью 90 километров в час."

В правой полосе нельзя ехать 90 километров в час? Слишком быстро? Слишком медленно? Я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:27

это рассказу малолеток у них еще запал имеется они и бесплатно могут путешествовать, ночевать на улице питаться из баков, а среднему возврасту уже это не по кайфу, ездить по 8 тс на машине и жить в палатке ))))

Ангелина
7 авг 2020 в 15:13

Согласна, самим путешествовать очень круто и не дорого. Я вот давно читаю блог семьи из Екб, они с детьми путешествуют по всему миру, а не только в Европке. @duesouthwithkids ищите их в инсте! Там истории по круче чем в этой статье, одна ночевка в пустыне в Иордании чего стоит, муж, беременная жена и годовалая дочка - там у них шок контент был, смелые ребята они))))

Loading...