E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Возвращение уральского лета: Екатеринбург ждет целая неделя дождей

Возвращение уральского лета: Екатеринбург ждет целая неделя дождей

Зонты станут главным аксессуаром горожан в ближайшие семь дней

Осадки будут сопровождать екатеринбуржцев в начале и конце рабочей недели

Дожди, пришедшие в Екатеринбург вслед за жарой, задержатся в столице Среднего Урала как минимум на неделю. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода».

В понедельник, 10 августа, температура воздуха днем составит 18 градусов тепла, а ночью — 12 градусов. Весь первый день грядущей рабочей недели будут идти осадки. Во вторник, 11 августа, станет заметно прохладнее — всего +13 в светлое время суток и +12 после заката. В среду, 12 августа, дождь возьмет небольшой перерыв — по данным синоптиков, в этот день будет облачно с прояснениями. Днем будет 18 градусов тепла, а ночью — 10.

Четверг и пятница будут под стать среде. К обеду столбики термометров зафиксируют 18–19 градусов со знаком плюс, а к вечеру они опустятся до 11 градусов.

В выходные, к сожалению, осадки вернутся. В субботу, 15 августа, днем будет +17, а ночью +11. Дождь начнет моросить в обед. В воскресенье, 16 августа, ситуация не изменится — гулять можно будет только под зонтом. В светлое время суток синоптики обещают +16, а в темное — на два градуса меньше.

Ранее мы сообщали, что в августе погодные условия на Урале будут напоминать субтропические. Погода уже с первых дней месяца испытывает людей: спасатели на днях выпускали экстренное предупреждение о грозе и граде. Зато, когда небо прояснится, можно будет невооруженным глазом увидеть удивительные небесные явления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления