24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
19 авг 2020 в 15:31

Шефскую снова закроют? Когда?

Гость
19 авг 2020 в 15:35

здорово реконструкцию дорожной сети чиновники провели! одни лужи после абсолютно рядовых дождей, которые еще лет 10 назад не вызывали дорожных коллапсов. ну кроме лужи на шефской. горе-управленцы...

Гость
19 авг 2020 в 15:23

А как в дождь отдыхать ? на улице зима скоро, снег бы не выпал 20 числа, сплав между льдин ))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 авг 2020 в 15:57

день мокрых кисок😁

деревенский житель
19 авг 2020 в 15:29

хоспадя, да за что нам все это, что не день - то потоп(жара, холодина, засуха), с таким мером( губером, царъем) и в хорошую погоду, как в могиле

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:18

Путин, защити Белоруссию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:45

гречка снова подорожала

Гость
19 авг 2020 в 15:33

Сначала РПН запрещает выходить из дома, теперь МЧС. И те и другие получают за от налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:13

По Шефской под мостом в сторону ЖБИ на маленькой машине можно проехать сейчас?

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
19 авг 2020 в 15:38

Лужу на шефской проскочил с фантанами брызг. Крузак 200 со шноркелем рулит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:30

И как я завтра выйду на линию в Яндекс такси? Машина не проедед на заказ, если такие лужи. Давайте воду насосами откачивайте в Исеть - мне работать надо! У меня, товарищи, ипотека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:42

Снова капец Нижним Серьгам. Раньше предупреждали: в минус столько-то таким классам в школу не ходить. А давайте в такую погоду отменим работу.😊

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 авг 2020 в 15:42

Вы ошибаетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:43

Спасатели рекомендуют не выходить из дома😁спасатели от коивда

Гость
19 авг 2020 в 15:49

О, снова флотилия зевсиков прилетит. Велкам!

сергей
19 авг 2020 в 16:28

Cпасатель мне что ли принесет зарплату домой и продукты,совсем нюх потеряли

19 авг 2020 в 17:02

вы уж определитесь!!! у вас на сайте в ЧТ солнечно!!!

19 авг 2020 в 17:12

"во время дождя становятся проблематичными разведение и использование костра, полноценный отдых и питание, — поясняют в МЧС."

спасибо за заботу, но я не в лесу живу )))

гость
19 авг 2020 в 21:36

Re: "объявили очередное штормовое предупреждение…"
Очередной раз напоминаю: Шторм - природное явление высокой опасности, которое периодически случается в океанах и больших окраинных морях.
Синоптики, подскажите, пожалуйста, где у нас на Урале море? Может быть это лужа на Шефской?

гость
19 авг 2020 в 23:37

Журналисты е1 давайте отдельную статью по лужам. На Шефской отрапортовали что почистили - два дня назад. Как там интересно с утра будет - на легковой можно проехать или лодку из гаража доставать?

гость
19 авг 2020 в 23:38

Я вот думаю завтра таксовать на лодке если выйти, много заработаю?

Loading...