5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

24 мая 2021 в 09:08

У нас Сочи другая страна? Захочу . Приеду. Не захочу. Не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мая 2021 в 09:10

Помнится нытики верещали, что никто не поедет В Крым и Сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:10

Сочи - национализировать, жителей переселить в Воркуту, построить отели, организовать турецкий сервис и завозить граждан по ценам Турции. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
55555
24 мая 2021 в 09:14

СССР развалился, но в Сочи по какой-то причине на постоянной основе живут граждане чужого государства, если их всех вернуть на историческую родину, то проблема с перенаселением исчезнет сама собой!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:16

А теперь представьте - Египет, Турция, Испания взмолились - не приезжайте к нам!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 мая 2021 в 09:17

Прогулочные дорожки построили, а теперь плачут.

Гость
24 мая 2021 в 09:19

" Здесь невозможно жить! — сообщила Тамара." - не живите. насильно никто не удерживает

Устала я что-то
24 мая 2021 в 09:19

Не была там и не тянет, на щебенке загорать и в заср@ном море купаться? Спасибо не хочу

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
24 мая 2021 в 09:19

Редакция все тужится и пытается накинуть навоза на отдых в Сочи и не только.
Заголовок как бы вообще не отражает действительности и сути.

И про канализацию пол статьи. На радость ботам. :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:20

А не зажрались ли там в Сочи? Поверить не могу, чтобы где-то в Тайланд, Греции или Турции сказали - туристы, не приезжайте, вы нам надоели.

Ничего, только заграницу откроют, эти же голодные сочинцы будут вопить - чо никто не едет, все деньги заграницу вывозят

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:23

где сочинцы, а где гостеприимство

Гость
24 мая 2021 в 09:23

Казалось бы при чём тут
Екат
Ерин
Бург?
А как обычно не при чём, совершенно другая стилистика

Гость
24 мая 2021 в 09:24

Москва лопалась и сочи лопнет

Гость
24 мая 2021 в 09:28

Не нравится жить в Курортном городе? Езжайте жить в другой город, вместе со своими надписями))

Петр
24 мая 2021 в 09:28

Конечно не поедем, зачем нам ваш бомжатник с бешенными ценами? Зачем вы для своих цены то ломите? без нас сдохните же совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:31

Как плохо живут в России. Курорты переполнены нищими россиянами на иномарках.

ОТВЕТИТЬ

Это говорит о том, что денег у населения в избытке.

Катаются на Поршах, требуют пятизвёздочные отели (которых в Сочи, видите ли, КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!), скупают недвижимость по льготным ипотекам!

Глава ЦентроБанка одной из причин роста цен назвала именно наличие избытка денег у населения.

Страна нищих, с окладами 15 000 рублей, отдыхающих в пятизвёздочных отелях!

Парадоксы нашего времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:33

Езжайте ещё скудоумные😂😂😂🐏

Гость
24 мая 2021 в 09:34

Был в Сочи,очень сильно непонравилось,цены умалишённые пляжи никакие,весь отпуск испорчен.В Крыму начинается так же.Виновата алчность и дикая жадность в крови.Людей оттуда необходимо переселить и будет хорошо всем жителям России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:34

Не приедем, УЗБАГОЙТЕСЬ. У нас денег нет на такие вояжи, нам бы как-то прокормиться. Мы, нищие пенсионеры, рулетику бисквитному раз в месяц рады и счастливы от этого, а уж ваше море и ваши пляжи нам нафиг не нужны. Спасибо Путину за такое счастье пенсионерское- раз в месяц рулетик или шоколадку скушать. Это ж какой кайф, никакой отдых на море с этим не сравниться. (Это сарказм у меня такой-объясняю для непонятливых)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:34

ну так надо строить значит канализацию. получать сверх прибыли всегда рады, а как вложиться в инфраструктуру так будем пищать чтоб не ездили.давайте к нам на урал на завод всех недовольных на среднюю з/п.

ОТВЕТИТЬ
гена(с уралмаша)
24 мая 2021 в 09:35

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 зачем ехать в общественный ,,туалет,, ?

Гость
24 мая 2021 в 09:40

Реально, не понимаю, какая у людей необходимость ехать в эту клоаку? Какая-такая надобность тащить детей "оздоравливаться" в рассадник кишечной палочки по цене отдыха на Мальдивах? В головах желе или вообще пустота, что ли?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:41

да боже ж мой,кто в эту помойку едет?

Гость
24 мая 2021 в 09:43

Не переживайте! В вашу клоаку по тройной цене не поеду. А вообще то интересно, люди везут вам деньги, а вы им не приезжайте! Ещё каких то пару тройку лет назад молили гаранта ограничить Турцию, тк пляжи и отели пустые были. А сейчас не приезжайте.

Гость
24 мая 2021 в 09:43

Очень странная статья, т.е. местные жители не власти просят построить дорогу и наладить проблемы с канализацией и пробками, а просят туристов не приезжать. Во логика. Я не поеду так что не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:44

Народ у нас точно ненормальный! За такие бешеные деньги, да без удобств и полным отсутствием инфраструктуры ехать черти куда! В России, кроме грязного Сочи есть много красивых и не таких дорогих мест отдыха! Очнитесь, люди!!!

ОТВЕТИТЬ
ежик
24 мая 2021 в 09:47

сочи,тфу,в эту помойку даже не поеду,это не море а сливная лужа куда все срут.ссут и тд сами купайтесь в свинарнике!

Гость
24 мая 2021 в 09:47

Бееедненькие... В пору в ссылку к вам отправлять, прям такие ужасные условия...

Гость
24 мая 2021 в 09:48

Не пускайте москвичей и будет пусто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:50

Выезжаю на машине с прицепом

24 мая 2021 в 09:50

дороги строить как в техасе или той же турции ?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:51

Были мы в том Сочи. Нечего там делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:51

Лучьше на челябинские сьезжу тише дешевле и гемороя меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:51

Да, вот вам 20 лет стабильности. Дорогущий курорт, от бедных россиян не продохнуть.
В 90-е такого не было. Верните мне мои 90-е.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:52

Фото с пробкой с серпантина, по одной полосе в каждую сторону без возможности обгона (сплошная разметка , знаки обгон запрещён и камеры) один тупишка попадается и привет.
Я туда ночью заезжаю, 200км серпантина ночью и в 5-00 утра на месте, и уезжаю так же, за время пребывания автомобилем не пользуюсь почти(в том числе чтобы не раздражжать местных).
А вот те кого не пустили в турции с египтами реально ведут себя по скотски, мне вот интересно, вы в загранке так же себя ведёте? Если так же то удивительно, что вас там не бьют. Хотя.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:53

Кому нужна ваша помойка ,ахахаа вот гон то какой

Gost
24 мая 2021 в 09:53

С их ценами туда и желания ехать нет.Местные мужики ещё пристают постоянно.Море грязное. Плюсов нет:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:54

вы тоже не приезжайте

Житель Гетто-Академ
24 мая 2021 в 09:54

Работяги-доходяги, туда надо ездить вовремя!!! С ноября по май. И не жир свой вялить, а на активный отдых

Виталий Рассказов
24 мая 2021 в 09:59

Зажрались понаехи спекулянты

Сысерть
24 мая 2021 в 10:03

232 тыс. туристов за 10дней.
Если каждый оставил в Сочи по 50 тыс. рублей , то выручка сочинцев почти 200 миллионов долларов. Или более 11 миллиардов рублей.
Т.е. такой вклад в ВРП города.
Немалая сумма. Турция бы позавидовала. Египет тем более.

ОТВЕТИТЬ
СЕМЁН
24 мая 2021 в 10:06

специально на машине припрусь, в море конечно ни ногой - тут же на разворот и обратно.

Гость
24 мая 2021 в 10:10

В Сочи ездит только чернь. Сочи - это дыра. Достойные люди отдыхают на Сейшельских островах.

Сашка
24 мая 2021 в 10:11

А жители Сочи это иностранные подданные??? Согласно конституции РФ граждане могут перемещаться по стране без каких либо угроз

Гость
24 мая 2021 в 10:15

В том году был проездом! На самалете с ЕКБ до порта, а оттуда на машине до границы Абхазии! Отдыхали там в Сухуми, все класс👍👍👍!!!! А в этой памойке обосраной даже не думал, прочётал коменты, и было решено ехать в Абхазию!!!

24 мая 2021 в 10:16

В прошлом году приехал без машины и пожалел, что без машины. В этом я так не ошибусь. Ждите в конце июня! ;)

24 мая 2021 в 10:18

Я ещё лет 25 назад туда с маленьким ребёнком ездила. До сих пор помню, плыву по морю, а рядом человеческие фекалии плывут. С тех пор ни ногой. И судя по статье, не зря

ОТВЕТИТЬ
Злюка
24 мая 2021 в 10:19

2 года назад ехали на машине в Абхазию. В итоге с прицепом через границу не пустили. Пришлось срочно искать парковку. Парковок просто нет!!!! А те единичные парковки которые все таки сделали либо под завязку либо там такой ценник что прицеп дешевле продать на месте.... в итоге пристроили его на рынок. Спасибо охране что присмотрели. А едем мы к вам на машинах от нехватки финансов. Делайте адекватные цены на авиа и жд перевозки. И цену в гостинице не 10000 за сутки. И элементарно уважайте тех людей кто приехал к вам. Сервис ноль, пляжи помойка, отношение местных презрительно, море грязное. Вы же отходы в него сами сливаете. Местные об этом знают и не ходят на пляж в дни выбросов фекалий... Если мы к вам не поедем вам тогда (о ужас!) работать придется. А вы этого делать не умеете и не хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:22

Да и не собирался. Сервис давно уже хуже некуда, а прайс выше большей части заграницы. Что Сочи, что Крым, на одних только правительственных ограничениях и держатся.

Лана
24 мая 2021 в 10:25

Всегда удивляли люди, готовые выкладывать немалые деньги за наш юг. Была в сочи в далеком 2004 году,зацепила таааакую кишечную бяку,вздрагиваю до сих пор...Не можешь даже встать с кровати, слабость дикая, темпа шпарит...пол-отпуска провалялась.В аптеке фарм сразу предложила какие-то травки попить, сказала, у нас тут все болеют и все так лечатся😱. Думала , что за 15 лет что-то поменялось...Ан нет.Подруга в прошлом году ездила с детьми в абхазию, и даже там умудрились всей семьей заболеть , один ребенок на скорой под капельницы поехал...И тоже местные подтвердили,да,у нас тут все болеют...И ЭТО ОЗДОРОВЛЕНИЕ????? Мы с 2007 года каждый год в европу , в Тайланд ездили, и НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ЦЕПЛЯЛИ, даже в Паттайе...Я сделала для себя вывод раз и навсегда по поводу нашего юга..