7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
1 июн 2021 в 07:56

- Чем уральское лето отличается от уральской зимы?
- Летом снега меньше.(С)😁

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 08:02

"Холодный воздух пришел с севера" - кто бы мог подумать 😄 с севера.
Но главное не жарко, да?
И почему не нравится +30, не пойму?

ОТВЕТИТЬ

Если называть вещи своими именами, жару, в основном, не любят люди с лишним весом и сопутствующими заболеваниями. Это не всегда их вина, но природа не станет разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 10:42

У нас край недовольных, у нас не бывает комфортно, либо невыносимая жара, либо холод с дождями, что чаще. Не зря сюда в ссылки ссылали.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 08:34

Хоооодрыга. Вчера вечером в шапке ходила. Дайте лето обратно оно и так у нас редко бывает😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 09:24

Многие в комментариях писали уберите жару, сейчас сидят тихо

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 09:03

Печалька в том что и на югах наших погода не очень,не свалить в тепло...а хочется

Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:53

Сёдня идеальная погода. Какая и должна быть.

Абрам
1 июн 2021 в 07:56

За что им платят деньги, если синоптики, переобуваются по 3 раза за неделю, зачем какие то прогнозы и для чего они, если гораздо правдивей и дешевле в несколько миллиардов бюджетных денег, всё расскажет градусник за окном. Или что на работу не пойду, мне что минус 40, что плюс 40!?

Я снова я и Кацуба
1 июн 2021 в 09:58

Спасибо за контент
Мы его заслужили, конечно

Гостья
1 июн 2021 в 10:58

Недовольные нытики наверное рады. Неужели вам мало холода зимой,осенью и весной? Я наоборот хочу жаркое лето вообще без дождей(огороды и самим можно поливать) Мы только бассейн поставили, и на тебе - похолодало. И так лето короткое - хочу обратно +35

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 11:35

Летом хочется тепла солнца у нас итак лето коротенько а тут ещё холода которые зимой надоели

Всем добра
1 июн 2021 в 22:35

Радуйтесь любой погоде. Главное, что зима прошла. А так терпимо, свежо. В жару спать плохо, еду готовить тяжело.
Всем добра.

Гость
1 июн 2021 в 09:02

На фиг жару! спать невозможно если кондера нет)) даже вентилятор не спасает..откроешь окна - забудешь закрыть с утра сопли..а вот сейчас прохладно так хорошо..спишь спокойно..не потеешь..да и у нас не юг - для нас норм градусы - 15 - 20 - все остальное на юге пусть будет..

ОТВЕТИТЬ

Сидеть по 9 часов в офисе без кондера и со щелью вместо открытого окна при +34 - то ещё удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
1 июн 2021 в 11:21

Погода замечательная, я просто кайфую. Вечно мерзнущие нытики - можете свалить на юга😎

Марфа
1 июн 2021 в 09:23

Нет плохой погоды, есть настроение

Гость
1 июн 2021 в 12:19

А я должна была быть уже 5 день в Турции, сначала не очень обидно было, а как похолодало, прям бесит

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 11:31

Потому что черемуха вспомнила свои обязанности вотаркмя цветения

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:26

Наконец-то норм погода. Ура.

Сергей
10 июн 2021 в 15:00

Как говорится: перезимовали зиму, перезимуем и лето.

Гость
1 июн 2021 в 12:15

Люблю дождь ,я ж рыба))))))

алексей
1 июн 2021 в 11:09

главное-солнце, одется можно всегда!

Гость
1 июн 2021 в 16:46

Неплохо бы ночам тепла добавить и днем градусов до 25-27....А так - нормально...тепло еще будет, впрочем как и холод...Так что не тратьте энергию - нам не суждено ничего изменить хотением

Гость
2 июн 2021 в 01:02

Долой эту поганую жару! Кому надо - поезжайте на юг, там запекайтесь.

Гость
1 июн 2021 в 11:10

На урале можно летом от ветра слеч на долго.