5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
11 июн 2021 в 11:07

Мы наш юг даже не рассматриваем. Либо Египет, либо никуда. Кипр - высокие риски отмены полетов. ОАЭ еще как запасной вариант (все в зав-ти от стоимости). Но точно не наш юг - за такие бешеные деньги - получить НИЧЕГО - это безумие. Мы лучше на другое потратим. Машину обновить например надо бы))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 11:08

5000 в сутки совсем с ума сошли, а ведь еда и все остальное втридорога, ездил в Грузию 1500-2000 в сутки и еда 1200 в среднем на двоих с вином объесться. А тут в своей стране и такое.

Гость
11 июн 2021 в 11:08

Для любителей СССР и коммунизма - отсутствие конкуренции приводит к высоким ценам и плохому качеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:08

Не надо ля-ля , цены снижаются согласно благосостоянию народонаселения . Обнищавший за последние 7 лет , с началом санкций , народ , не в состоянии платить эти цены .

Гость
11 июн 2021 в 11:08

полмира уже открыто че тащится в этот 90й год

ОТВЕТИТЬ
люмпен
11 июн 2021 в 11:10

пусть захлебнутся все - и те кто сдает, и те кто пытается отдохнуть от ничегониделания

Гость
11 июн 2021 в 11:10

А что вы хотели ? Импортозамещение оно такое .

Устала я что-то
11 июн 2021 в 11:10

Не понимаю кто туда добровольно едет? В этом году на Урале погода теплее)))

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:11

"Недавно в Сочи появились новые отдыхающие, те кто самостоятельно забронировали себе жилье на Букинге и получили не то, что ожидали.
— Они недовольны всем: и сервисом, и ценами, но при этом признать, что виноваты сами не хотят. Раньше туры подбирали агенты и поэтому ошибок было меньше, а сейчас каждый сам себе агент, — заключает Валерий."
Боже мой. Значит во Франции, Италии, Испании мы бронировали сами и все было хорошо а в сочи нам значит надо агента. Идите сами знаете куда. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:12

В Сочи ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:12

Людям деньги не куда девать

Андревна
11 июн 2021 в 11:15

Дался им Сочи - куча мест, где отдыхать гораздо приятнее, чем в окружении себе подобных, да ещё в таких условиях. Мыслите шире, люди!

11 июн 2021 в 11:17

В июне делать там нечего - холодно. Я как то ездил, один на пляже в море купался, холодно. Местные и сами говорят, в июне холодно. Погода везде меняется, так же , как и у нас.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 июн 2021 в 11:19

У нас как обычно, пользуется спросом надо поднять цену в три раза, а то , что все посмотрели какой ужас этот сочи и в жизни больше не приедут , об этом не думают. Или наше правительство сейчас каждый год летом будет границы закрывать? Жду осень и египет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:23

Зачем вы едите в сочинскую помойку? Езжайте в Хакасию . Летом там жара, полезные озёра, растут все фрукты : арбузы,виноград, сливы, абрикосы, яблоки, шикарные помидоры.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:24

Посмотоел погоду в Сочи. Не ожидал. Там дожди и холод. А на Урал опыт наступает жара. Зачем тогда ехать.

Гость
11 июн 2021 в 11:26

1,5 ляма в сутки? Это , что, аренда всего побережья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:27

шарташ наше все

Гость
11 июн 2021 в 11:28

Игнорьте Сочи. Пусть обанкротятся там все.

Гость
11 июн 2021 в 11:29

Ни кто и не поедет больше

Масяня ©
11 июн 2021 в 11:31

Очередные потуги на наши юга. И смешно и уже не смешно.
Не знаю на счет дикого повышения. По сравнению с прошлым годом ценник на две недели в одно и то же место поднялся процентов на 10, не более.

Кто хочет - едет на черное море. Кто хочет - на средиземное или красное. К чему эта жевачка "ой меня на рынке обманули". А типа она не знает из чего большинство салатов сделано :))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:32

Жадность приводит к бедности. Ну не может так стоить жильё в Сочи. Когда отменилась у нас Турция (176 тыс. на троих с прекрасным отелем, шикарной территорией, ультра он-инклюзивом, индивидуальным трансфертом, перелетом, на две недели) решили посмотреть Сочи. На эту сумму мы можем снять номер в отеле классом намного ниже, на завтраках и только на неделю и это без перелёта, ещё и перелёт под 100 тыс. Вы серьезно?! У вас цены просто с потолка?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:32

Студия 40 квадратов, хороший ремонт, всё необходимое есть, я прошу 5 тысяч рублей в сутки. Это нормальная цена. Она и не думала, как сложно сдать свою квартиру, только на Букинге она регистрировалась две недели, при этом желающих снять квартиру в Мацесте в июне практически нет.

5000 в сутки нормальная цена ??? Она ухи поела там что ли, 1000-1500 норм цена не больше. Конечно с такой ценой не будет жедающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:35

А я даже на турбазу в Свердловской области накопить не могу.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:37

Там есть электричка! Ищите в пригороде. В том же Туапсе можно снять жилье дешевле и гонять по побережью.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:37

Вообще не понимаю людей едущих в Сочи....От курорта там осталось только "был в Сочах")))))Да за такие деньги...В Одессе в Сухуми в Поти, 4-5 звезды отдохнуть запросто,с шикарным сервисом.Кто не любит долгие поездки...Астрахань,Челяба,Байкал.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:38

Я в сухуме жил у одной тетки в комнате в доме на улице Агумаа. так она лукавить начала цену набивать. чачу предлагала... я то смекнул, что это проверка-бухарик ли я...

Гость
11 июн 2021 в 11:39

Мне очень понравилась горная Олимпийская деревня. Внизу Роза хутор. Горы, воздух, никакой курортной суеты. Отели прекрасные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:40

Лучше никуда не ехать чем ехать на наши курорты. В Сочи совершенно нечего делать.

11 июн 2021 в 11:41

"...выглядит невидимая рука рынка...." нет, мил человек, так выглядит жадность, а не рынок, туриста "прикармливаать" надо, чтобы он на следующий год и через год поехал, вспоминая как ему было хорошо, а у нас как откроют границы, как отработают прививочный паспорт по миру, так все забудут про сочи, будут помнить только обдиралово и хамство, и конечно же обходить стороной! была у меня зимой мысль хоть дней на пять в крым, сочи, чуть погреться, отдохнуть, нуууууу уж нет!!!!! не тресну, потрерплю....но вашу жадность "кормить "не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:46

Ведут себя как клоуны эти местные в сочях и крымах, только бы отжать лишний рубль и обмануть на чем-то. Эти места - это ну вот вообще в крайнем при крайнем случае буду рассматривать и так больше ни ногой. СовдЭп, грязь, ни какого сервиса и наглые местные рожЫ.
Снял квартиру в прошлом году, после дороги все устали, легли спать. Ночью, в 2:30 жена будит, типа кто-то на кухне, а у меня там суки с доками и бабками. Вскочил и туда, только и видел зад вора в окне (второй этаж), ладно ни чего не успел вытащить... Терпеть не могу этих ШОкающих теперь, черти.

ГОСТ
11 июн 2021 в 11:46

Вот куда угодно, только не наш Юг!
Сервиса нет, развод на каждом шагу, да и море холодное!

Гость
11 июн 2021 в 11:47

на машине в сочи в палатке можно жить так по крайней мере было года 22 23 назад , там едешь и дикарей полный пляж на всем побережьи начиная от Новоросийска и до сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:48

С прививкой СПУТНИК всё равно никуда не пустят . Хоть обосритесь .

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:49

Е1 хватит уже врать. Как стоили туры в Сочи в 3звезды на 9 ночей 60 на двоих с пролетом так и стоят. Отели полупустые пляжи тоже. Народ слоняется по экскурсиям.риелторы москвичам жилье продают по супер ценам. Где вы этот бред берете ? чего курите ? Когда несете ахинею, хотя бы прогноз погоды посмотрите - дождь и даже 20 гр нет. Что за бред. Магнит в адлере дешевле чем в Екб. Все есть. Кафешка в Сириусе обед на 4х 1000р из трех блюд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:50

отдыхали в мае в ОАЭ, 8 дней 265 тр. на троих. Первая линия, все включено, вид из окна на Персидский. Шикарный сервис, приличный отель со своим песчаным пляжем. Отличное питание: свежевыжатые соки, салаты, фрукты, разнообразие мяса, были и креветки и соленая рыба. А главное, улыбки и доброжелательность персонала. С нашими курортами связываться нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:51

в сочи уже армяне друг друга за сарай под сдачу расстреливают. что говорить про туристов.

11 июн 2021 в 11:51

Не правдивая публикация!!!! 3 дня назад вернулись с мужем из Лоо, это 2 остановки от Сочи. В пригороде цены очень даже адекватные, 300-500р за сутки с человека комната (без кухни), с кухней 600-800. Пешком от моря 5 мин хотьбы. Гостиница стоит 2600р сутки с чел, это ещё с 3х разовым питанием. В сочах подороже, но не на столько, как пишут в публикации. Не выбирайте президентские то номера!!!!! По приходу и расход!!!

ОТВЕТИТЬ

про сервис и дороговизну на нашем юге не прочитал разве что слепой и безграмотный. кто не смотря на вот это вот всё хотел поехать - поехал - получил что хотел, кто не хотел - не поехал - не расстроился.
сижу второй год без моря и не скажу, что это вводит в ужасную депрессию и сильно сказывается на здоровье, вполне можно переждать пока не закончится бред с короновирусом

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:53

кипр 200 тр на 7 дней и теперь не долететь , а погоды тоже нет. Норм. Мексика - 350 тр на 10 дней. и тепло и дешево. Можно на Кубу тоже норм от 180 тр за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:56

а у нас на Урале с отдыхом и туризмом лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:06

Туда нужно ехать в октябре или конце сентября.
Народа мало, цены низкие . На каршеринге объездили все в радиусе 100 км за 4 дня.
Ну а тем кто любит отдыхать амебой как в Турции, когда тебе все в рот положат и поцелуют конечно не понравиться, таким и на Байкале или на Алтае не понравиться, ведь там тоже лимонад с пивом за бесплатно не нальют у каждой березы.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:11

что там в июне делать? Море холодное. В Сочи и Крыму сезон начинается с конца июня.

11 июн 2021 в 12:11

Абсолютно заказная статья, как все предыдущие. СМИ (подконтрольные самизнаетекому) вбрасывают высер за высером. В Сочи всё также как и в прошлом году и ничего с ним не случится от вашего "неприезда", уедут как раз "понаехавшие", которые жили на съёмном жилье и "делали" весь этот сервис, а заодно закладки наркоты и срач везде, где дотянутся. Нормальные люди приезжают каждый год в одно и то же место, их там ждут и всё у них будет хорошо. А те, кто "не мамонт", пусть отдыхают на даче или ждут открытия границ с "ультражрачкой". В Абхазии сервиса не было и нет, но всё забито, вывод - главное цены подешевле, а остальное бла-бла-бла.

Абрам
11 июн 2021 в 12:15

Когда хорошая погода, сел на трамвай поехал на Шарташ
Не надоест тебе купаться, не море но родимый, наш
А если станет тебе скучно или устанешь загорать
Сел на трамвай и 20 мин до дома, вот так я покидаю пляж

Гость
11 июн 2021 в 12:16

Побольше отелей надо строить эконом-класса. А население - или "в пролете" останется, или снизит цены.

Знаю что говорю
11 июн 2021 в 12:22

Который год наблюдаю эту картину - Сочи и Крым ломится от туристов, скупающих все по конским ценникам и живущих там в состоянии сельдей в бочках.
При этом все как один комментаторы новостей удивленно пишут - да чтобы мы? да на наши курорты? Да не, ну ни за что...
Кто же тогда ездит то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:25

Граждане с южного берега (Кубань и Крым) совсем уже потеряли голову. Живут исключительно за счет приезжих и умудряются губами шевелить. А что действительно оскорбительно дак это то, что ценник задирают на столько на сколько уже нельзя.

Гость
11 июн 2021 в 12:28

Турцию откроют и про эту помойку никто не вспомнит

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:35

Первый раз в Сочи, отдыхаем в Адлере в курортном районе , снимаем двухкомнатные апартаменты за 3500 в сутки, до моря 15 минут пешкодрапом по горам. Пляжи в курортном отстой, какой ещё поискать, в итоге сняли машину и ездим в Имиритинку на пляжи, они чище и цивильные, лежак 300р. Цены конские в нормальных кафе, на 4 человек меньше 2 тыщ не оставляем, при том, что заказываем по одному блюду и безалкогольному напитку. В загрызочных у Ашота: шашлык куриный 100г-100р, свиной-120-130р, картошка фри- 200р порция. Деньги летят неимоверно, везде обвешивают, да, вроде бы бюджетная клубника за 150р, но в итоге там не кг, а 800гр в лучшем случае. Один плюс, это местные достопримечательности, но за все опять надо платить: вход в дендропарк-300р. Вход в Сочи парк-2000, Вода 0.5-100р; мороженое-150, чай в пакетике в столовке при парке-80р. Второй раз я сюда не поеду; денег на сомнительный отдых оставляешь как в хорошем 5 звезднмке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:38

Я все могу понять, и что Сочи к олимпиаде достроили и то что там тепло, пальмы есть и солнце жарче, но море то там сточная канава. Какой смысл туда ехать в любой отель если купаться все равно грязно и неприятно.

Loading...