25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
11 июн 2021 в 11:06

Цены за аренду жилья рассчитаны на ЛОХОВ.
Жадность забила все мозги.
Есть много мест где можно отдохнуть по доступным ценам!!!!!
Россия огромная страна.
Сочи никуда не упираются!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:07

Мы наш юг даже не рассматриваем. Либо Египет, либо никуда. Кипр - высокие риски отмены полетов. ОАЭ еще как запасной вариант (все в зав-ти от стоимости). Но точно не наш юг - за такие бешеные деньги - получить НИЧЕГО - это безумие. Мы лучше на другое потратим. Машину обновить например надо бы))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 11:08

5000 в сутки совсем с ума сошли, а ведь еда и все остальное втридорога, ездил в Грузию 1500-2000 в сутки и еда 1200 в среднем на двоих с вином объесться. А тут в своей стране и такое.

Гость
11 июн 2021 в 11:08

Для любителей СССР и коммунизма - отсутствие конкуренции приводит к высоким ценам и плохому качеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:08

Не надо ля-ля , цены снижаются согласно благосостоянию народонаселения . Обнищавший за последние 7 лет , с началом санкций , народ , не в состоянии платить эти цены .

Гость
11 июн 2021 в 11:08

полмира уже открыто че тащится в этот 90й год

ОТВЕТИТЬ
люмпен
11 июн 2021 в 11:10

пусть захлебнутся все - и те кто сдает, и те кто пытается отдохнуть от ничегониделания

Гость
11 июн 2021 в 11:10

А что вы хотели ? Импортозамещение оно такое .

Устала я что-то
11 июн 2021 в 11:10

Не понимаю кто туда добровольно едет? В этом году на Урале погода теплее)))

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:11

"Недавно в Сочи появились новые отдыхающие, те кто самостоятельно забронировали себе жилье на Букинге и получили не то, что ожидали.
— Они недовольны всем: и сервисом, и ценами, но при этом признать, что виноваты сами не хотят. Раньше туры подбирали агенты и поэтому ошибок было меньше, а сейчас каждый сам себе агент, — заключает Валерий."
Боже мой. Значит во Франции, Италии, Испании мы бронировали сами и все было хорошо а в сочи нам значит надо агента. Идите сами знаете куда. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:12

В Сочи ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:12

Людям деньги не куда девать

Андревна
11 июн 2021 в 11:15

Дался им Сочи - куча мест, где отдыхать гораздо приятнее, чем в окружении себе подобных, да ещё в таких условиях. Мыслите шире, люди!

11 июн 2021 в 11:17

В июне делать там нечего - холодно. Я как то ездил, один на пляже в море купался, холодно. Местные и сами говорят, в июне холодно. Погода везде меняется, так же , как и у нас.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 июн 2021 в 11:19

У нас как обычно, пользуется спросом надо поднять цену в три раза, а то , что все посмотрели какой ужас этот сочи и в жизни больше не приедут , об этом не думают. Или наше правительство сейчас каждый год летом будет границы закрывать? Жду осень и египет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:23

Зачем вы едите в сочинскую помойку? Езжайте в Хакасию . Летом там жара, полезные озёра, растут все фрукты : арбузы,виноград, сливы, абрикосы, яблоки, шикарные помидоры.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:24

Посмотоел погоду в Сочи. Не ожидал. Там дожди и холод. А на Урал опыт наступает жара. Зачем тогда ехать.

Гость
11 июн 2021 в 11:26

1,5 ляма в сутки? Это , что, аренда всего побережья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:27

шарташ наше все

Гость
11 июн 2021 в 11:28

Игнорьте Сочи. Пусть обанкротятся там все.

Гость
11 июн 2021 в 11:29

Ни кто и не поедет больше

Масяня ©
11 июн 2021 в 11:31

Очередные потуги на наши юга. И смешно и уже не смешно.
Не знаю на счет дикого повышения. По сравнению с прошлым годом ценник на две недели в одно и то же место поднялся процентов на 10, не более.

Кто хочет - едет на черное море. Кто хочет - на средиземное или красное. К чему эта жевачка "ой меня на рынке обманули". А типа она не знает из чего большинство салатов сделано :))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:32

Жадность приводит к бедности. Ну не может так стоить жильё в Сочи. Когда отменилась у нас Турция (176 тыс. на троих с прекрасным отелем, шикарной территорией, ультра он-инклюзивом, индивидуальным трансфертом, перелетом, на две недели) решили посмотреть Сочи. На эту сумму мы можем снять номер в отеле классом намного ниже, на завтраках и только на неделю и это без перелёта, ещё и перелёт под 100 тыс. Вы серьезно?! У вас цены просто с потолка?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:32

Студия 40 квадратов, хороший ремонт, всё необходимое есть, я прошу 5 тысяч рублей в сутки. Это нормальная цена. Она и не думала, как сложно сдать свою квартиру, только на Букинге она регистрировалась две недели, при этом желающих снять квартиру в Мацесте в июне практически нет.

5000 в сутки нормальная цена ??? Она ухи поела там что ли, 1000-1500 норм цена не больше. Конечно с такой ценой не будет жедающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:35

А я даже на турбазу в Свердловской области накопить не могу.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:37

Там есть электричка! Ищите в пригороде. В том же Туапсе можно снять жилье дешевле и гонять по побережью.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:37

Вообще не понимаю людей едущих в Сочи....От курорта там осталось только "был в Сочах")))))Да за такие деньги...В Одессе в Сухуми в Поти, 4-5 звезды отдохнуть запросто,с шикарным сервисом.Кто не любит долгие поездки...Астрахань,Челяба,Байкал.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:38

Я в сухуме жил у одной тетки в комнате в доме на улице Агумаа. так она лукавить начала цену набивать. чачу предлагала... я то смекнул, что это проверка-бухарик ли я...

Гость
11 июн 2021 в 11:39

Мне очень понравилась горная Олимпийская деревня. Внизу Роза хутор. Горы, воздух, никакой курортной суеты. Отели прекрасные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:40

Лучше никуда не ехать чем ехать на наши курорты. В Сочи совершенно нечего делать.

11 июн 2021 в 11:41

"...выглядит невидимая рука рынка...." нет, мил человек, так выглядит жадность, а не рынок, туриста "прикармливаать" надо, чтобы он на следующий год и через год поехал, вспоминая как ему было хорошо, а у нас как откроют границы, как отработают прививочный паспорт по миру, так все забудут про сочи, будут помнить только обдиралово и хамство, и конечно же обходить стороной! была у меня зимой мысль хоть дней на пять в крым, сочи, чуть погреться, отдохнуть, нуууууу уж нет!!!!! не тресну, потрерплю....но вашу жадность "кормить "не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:46

Ведут себя как клоуны эти местные в сочях и крымах, только бы отжать лишний рубль и обмануть на чем-то. Эти места - это ну вот вообще в крайнем при крайнем случае буду рассматривать и так больше ни ногой. СовдЭп, грязь, ни какого сервиса и наглые местные рожЫ.
Снял квартиру в прошлом году, после дороги все устали, легли спать. Ночью, в 2:30 жена будит, типа кто-то на кухне, а у меня там суки с доками и бабками. Вскочил и туда, только и видел зад вора в окне (второй этаж), ладно ни чего не успел вытащить... Терпеть не могу этих ШОкающих теперь, черти.

ГОСТ
11 июн 2021 в 11:46

Вот куда угодно, только не наш Юг!
Сервиса нет, развод на каждом шагу, да и море холодное!

Гость
11 июн 2021 в 11:47

на машине в сочи в палатке можно жить так по крайней мере было года 22 23 назад , там едешь и дикарей полный пляж на всем побережьи начиная от Новоросийска и до сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:48

С прививкой СПУТНИК всё равно никуда не пустят . Хоть обосритесь .

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:49

Е1 хватит уже врать. Как стоили туры в Сочи в 3звезды на 9 ночей 60 на двоих с пролетом так и стоят. Отели полупустые пляжи тоже. Народ слоняется по экскурсиям.риелторы москвичам жилье продают по супер ценам. Где вы этот бред берете ? чего курите ? Когда несете ахинею, хотя бы прогноз погоды посмотрите - дождь и даже 20 гр нет. Что за бред. Магнит в адлере дешевле чем в Екб. Все есть. Кафешка в Сириусе обед на 4х 1000р из трех блюд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:50

отдыхали в мае в ОАЭ, 8 дней 265 тр. на троих. Первая линия, все включено, вид из окна на Персидский. Шикарный сервис, приличный отель со своим песчаным пляжем. Отличное питание: свежевыжатые соки, салаты, фрукты, разнообразие мяса, были и креветки и соленая рыба. А главное, улыбки и доброжелательность персонала. С нашими курортами связываться нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:51

в сочи уже армяне друг друга за сарай под сдачу расстреливают. что говорить про туристов.

11 июн 2021 в 11:51

Не правдивая публикация!!!! 3 дня назад вернулись с мужем из Лоо, это 2 остановки от Сочи. В пригороде цены очень даже адекватные, 300-500р за сутки с человека комната (без кухни), с кухней 600-800. Пешком от моря 5 мин хотьбы. Гостиница стоит 2600р сутки с чел, это ещё с 3х разовым питанием. В сочах подороже, но не на столько, как пишут в публикации. Не выбирайте президентские то номера!!!!! По приходу и расход!!!

ОТВЕТИТЬ

про сервис и дороговизну на нашем юге не прочитал разве что слепой и безграмотный. кто не смотря на вот это вот всё хотел поехать - поехал - получил что хотел, кто не хотел - не поехал - не расстроился.
сижу второй год без моря и не скажу, что это вводит в ужасную депрессию и сильно сказывается на здоровье, вполне можно переждать пока не закончится бред с короновирусом

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:53

кипр 200 тр на 7 дней и теперь не долететь , а погоды тоже нет. Норм. Мексика - 350 тр на 10 дней. и тепло и дешево. Можно на Кубу тоже норм от 180 тр за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:56

а у нас на Урале с отдыхом и туризмом лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:06

Туда нужно ехать в октябре или конце сентября.
Народа мало, цены низкие . На каршеринге объездили все в радиусе 100 км за 4 дня.
Ну а тем кто любит отдыхать амебой как в Турции, когда тебе все в рот положат и поцелуют конечно не понравиться, таким и на Байкале или на Алтае не понравиться, ведь там тоже лимонад с пивом за бесплатно не нальют у каждой березы.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:11

что там в июне делать? Море холодное. В Сочи и Крыму сезон начинается с конца июня.

11 июн 2021 в 12:11

Абсолютно заказная статья, как все предыдущие. СМИ (подконтрольные самизнаетекому) вбрасывают высер за высером. В Сочи всё также как и в прошлом году и ничего с ним не случится от вашего "неприезда", уедут как раз "понаехавшие", которые жили на съёмном жилье и "делали" весь этот сервис, а заодно закладки наркоты и срач везде, где дотянутся. Нормальные люди приезжают каждый год в одно и то же место, их там ждут и всё у них будет хорошо. А те, кто "не мамонт", пусть отдыхают на даче или ждут открытия границ с "ультражрачкой". В Абхазии сервиса не было и нет, но всё забито, вывод - главное цены подешевле, а остальное бла-бла-бла.

Абрам
11 июн 2021 в 12:15

Когда хорошая погода, сел на трамвай поехал на Шарташ
Не надоест тебе купаться, не море но родимый, наш
А если станет тебе скучно или устанешь загорать
Сел на трамвай и 20 мин до дома, вот так я покидаю пляж

Гость
11 июн 2021 в 12:16

Побольше отелей надо строить эконом-класса. А население - или "в пролете" останется, или снизит цены.

Знаю что говорю
11 июн 2021 в 12:22

Который год наблюдаю эту картину - Сочи и Крым ломится от туристов, скупающих все по конским ценникам и живущих там в состоянии сельдей в бочках.
При этом все как один комментаторы новостей удивленно пишут - да чтобы мы? да на наши курорты? Да не, ну ни за что...
Кто же тогда ездит то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:25

Граждане с южного берега (Кубань и Крым) совсем уже потеряли голову. Живут исключительно за счет приезжих и умудряются губами шевелить. А что действительно оскорбительно дак это то, что ценник задирают на столько на сколько уже нельзя.

Гость
11 июн 2021 в 12:28

Турцию откроют и про эту помойку никто не вспомнит