19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

25 июн 2021 в 12:57

Скупой платит дважды! Очень хотели денег заработать на туристах. Вот и "заработали"!Что не разгрести.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:56

Что за древние тралики Шкода на фото? там таких уже давно нет.

Привет из Заречного
25 июн 2021 в 18:33

Ну, сейчас там с туристов начнут три шкуры драть. Боюсь представить сколько будут стоить фрукты на рынке ….. и жильё ….

26 июн 2021 в 19:01

На Черноморском побережье Кавказа (от Анапы через Геленджик и далее на юго-азапад) в начале августа 2002 года аналогичное наводнение (из-за вышедших из берегов горных речек и ручьёв, превратившихся в бурные потоки) было сильнее. В море выносило дома, не говоря уж о палатках "дикарей". Погибло около 150 человек... Но уже через три-четыре дня туристы возобновили более-менее нормальный отдых.

Гость
26 июн 2021 в 19:33

Красотища - места для отдыха сказочные - тут и в Абхазии

Гость
26 июн 2021 в 19:40

Природа мстит людишкам, которые возомнили себя царями, и притом ещё дерут деньги с соотечественников (а они ведь объявили себя нашими соотечественниками, не?) за посещение этой самой природы.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 20:38

Дома на склонах гор это так называемые нахаловки построенные без разрешения ещё при прежней власти. Поделом им.

Злюка
26 июн 2021 в 22:23

Не на правах рекламы!!! Пишу как человек, который знает о чем пишет. Каждый год едем к морю на машине. Ни разу не ездили в Сочи. В помойке отдыхать не хотим. Кто любит путешествовать на машине тому совет. Обратите внимание на Азовское море. В частности на станицу Должанскую. Только селитесь на правом, высоком берегу. Левый берег (это там где официальный обустроены пляж) постоянно топит. И вы можете жить в здании с плесенью, сами того не зная. Еще есть Абхазия. При условии что вы живете в проверенной месте. А любителям Крыма советую обратить внимание на местечко Межводное. Да, далеко ехать. Зато я сейчас здесь. Потопа не было. Справок и прививок никто не требует. Народу практически нет. Только те, кто знает это место. Море чистое. Мальки у самого берега. Стоимость проживания 500 рублей без еды, 700 руб с двух разовым питанием. Едем сюда уже третий раз. И самое главное. Все описанные мною места отдыха это тихие деревни. Здесь нет шумных дискотек и баров. Зато есть чистое море, солнце и гостеприимные хозяева не избалованные туристами.

ОТВЕТИТЬ