6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
28 июн 2021 в 13:23

Странная тема публикации, как будто они группой ушли, вместе.
Раз по отдельности заблудились, так уж и заголовок сделайте, что ищут восемь человек.

ОТВЕТИТЬ
толстый
28 июн 2021 в 13:00

я когда по грибы с семьей еду,мы всегда уходя в лес жилеты сигнальные надеваем и даже на тещу,чтоб не потерялась,жилеты всегда в машине валяются,докупил где то их еще , поэтому друг друга всегда видно,ну а заряженный телефон со скаченным в нем компасом,у каждого в глубоком кармане,тещу всегда перед выходом в лес еще раз инструктирую,как им пользоваться,да еще и ведра у нас яркие цветные,если что ими махать можно голубому вертолету,который может и прилетит за нами,если заблудимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:29

Пенсия 10тр, вот и уходят старики в лес, там проще выжить - грибы, ягодки, корешки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 01:45

1. Нельзя пожилых и детей, а также пожилых с детьми, отпускать в лес без надзора.
2. На уроках ОБЖ нужно преподавать реальные навыки выживание, а не вот это всё.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:21

Шведским столом стали для лесных звериков.

28 июн 2021 в 19:14

Это первые кто вынужденно сбежал в лес от принудительной вакцинации.

Мюллер
28 июн 2021 в 13:11

Не беспокойтесь, скоро Китайцы вырубят все леса и они спокойно выйдут в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:53

Будьте осторожнее! Вчера остановились на трассе возле арамиля, в ста метрах от дороги ягод пособирали, минут 20. Вышли к машине и 5 клещей с себя сняли. Потом еще 1 дома в ягодах нашли. Ужас!

ОТВЕТИТЬ

Вроде бы указ был о запрете посещения лесов и его вроде как ещё не отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:52

ищут просрочку вчерашнюю из новостей есть нечего

Гость
28 июн 2021 в 14:22

недавно на визе лосик бегал, может в лесу недалеко от екб и мишки лакомятся

ГОСТЬ
28 июн 2021 в 15:57

Очень кушать хочется, не у всех есть возможность в магазины ходить.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 12:46

Странно, про компас ничего не написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:47

странно резко закончились новости про вакцинацию прошлую неделю зомбировали зомбировали теперь все заказ кончился видимо

Ник
28 июн 2021 в 13:47

Партизанят

Мудрый
28 июн 2021 в 15:03

В наш век заблудиться? Неужели нелзя скачать карту местности куда идете на смартфон и включить навигацию? Да и раньше на природоведении учили ходить по азимуту, определять север по наручным часам...

Гость
28 июн 2021 в 16:35

Отдел рАзыскной работы..... Мельчает журналист

Гость
28 июн 2021 в 17:20

До осени можно их не искать, лес-батюшка прокормит и защитит.

Кбы
28 июн 2021 в 12:49

в городе блудятся , а тут в лесу чё потеряли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:46

в лес да по ягодицы

Гость
28 июн 2021 в 18:16

"разыскной работы" Привет редактору!

Гость
28 июн 2021 в 20:00

Не боятся медведей - которые ходят по пятам

чебуратор
28 июн 2021 в 20:46

довели!!! Старообряды ушли к Агафье Лыковой. История повторяется.

суровый народ седого Урала
28 июн 2021 в 22:24

в голодные бессердечные времена Средневековья стариков, слабеньких детишек, калек, на саночки садили и в овраг из которого им не выбраться, - снегурочки. Нынешняя власть такого же мировозрения.

Гость
28 июн 2021 в 23:22

Не ко всем УСПЕВАЮТ подключиться спасатели???
Мой папа пропал 28 мая, лиза Алерт посоветовали попросить полицию подключить МЧС и росгвардию к поискам. Так как пару видели в лесу. НИ ОДНУ СЛУЖБУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! Звонила в МЧС, сказали, если полиция сочтёт нужным, то передадут нам заявку. Спустя 2 недели после пропажи, сказали что ждут собак которые хорошо ищут тела погибших. И их нет. Люди, берегите своих близких. Ни кому не нужны мы пропавшие. И ни жалобы в вышестоящие организации, ни деньги не помогут.

Гражданин
28 июн 2021 в 12:56

Антипрививочники уходят в лес, ничо особенного